Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Фото
23
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Надежда Стрижак
Знаток города 4 уровня
26 марта
Сегодня подстриглась у мастера Татьяны, очень понравилось отношение, сделала маникюр и педикюр мастер Галина много лет пользуюсь её услугами, лучшего мастера не встречала, обстановка на 5+запишитесь не пожалеете
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Ужасное заведение. О профессионализме речи нет вообще, пришла сделать стрижку и окрашивание в технике балаяж. Осветление мягко говоря ни о чем, пооучилось крупное мелирование. Форму стрижки боб каре, парикмахер не простригал волосы, а просто фелировал. Укладку сделать просто неврзможно, сзади все тапорщица все просто колом. Хотя эта стрижка самая легкая в укладке. Поставила даойку за то что хоть за этот ужас взяли по божески денег. Плохие отзывы конечно же удаляют. Возьмите хороших работников и отзывы будут такие же...
Анастасия Селиванова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Очень хорошая парикмахерская. Цены всегда приятные, персонал доброжелательный. Девочки профессионалы, всегда подскажут что лучше подойдёт. Девочки, которые делают маникюр просто супер. Всем советую.
2
2
Las V.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Мастер маникюра Галина делает аккуратно, быстро и недорого🫶 Хожу только к ней)
1
Наталья Мелинг
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Рекомендую маникюр у Ангелины! Более аккуратного и тщательного не видела ни у кого!
Лана Говорова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Прекрасно. Недорого, но очень хорошо покрасили и подстригли. В салоне чисто. Персонал работает в масках. Очень доброжелательный коллектив. Записалась по записи, пришла ко времени. Меня там уже ждал мастер.
2
2
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
У меня сложный волос, трудно найти мастера, чтобы сделал красивую стрижку. Мастера этой парикмахерской сделали чудо, нашли вариант стрижки и уже 3 года я так стригусь и ни разу не пожалела
3
1
Г
Галина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2021
Отвратительное обслуживание у мастера маникюра Людмилы. Была предупреждена о том что кожа тонкая , сделала сильный порез на большом пальце.Даже не извинилась. Делает работу не глядя. Отвлекается. Не советую!
4
1
Екатерина Гришина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Мастер Елена Андреева - отличный, соотношение цена- качество на высоте. Обязательно вернусь. Чисто, уютно, просто.
1
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
Стригусь у Лены Андреевой. Все хорошо и профессионально. Спасибо!! Что дарите нам красоту. И делаете нас очаровашками. Человек профессионал.!!!
3
1
Алина Сакрюкина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Мастер Людмила по ногтям порезала 5 пальцев сожгла руку. Старая пилочка одна на всех, нечего не обрабатывается. Просто ужас!!!!!!!!!!!!
2
2
Яна Медведева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Хочу поблагодарить сотрудников парикмахерской Катрин. Всегда помогут,подскажут и сделают из тебя привлекательного человека!
3
1
Юля Чуева
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Хорошая парикмахерская. Достойный ногтевой сервис. Парикмахер Елена Русина. Ногти Галина и Света
3
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Мне там очень нравится: нормально стригут, вежливые, смеются :) Цены хорошие, чистенько.
3
1
менеджер
Знаток города 13 уровня
4 марта 2024
Раньше подстригался у одного мастера пришел на подстрижку работает для меня новый мастер,значению не придал.Ладно когда заходишь на входе нету ни ресепшена никто тебя не встречает,проходишь коридор телевизор с каким то сериалом так орет что даже неслышно что говорит мастер(поинтересоваться возможно ли подстричься).Сел подстригаться мастер (худая женщина с розовыми часами) если конечно у нее был беджик с именем что бы понимать как обращаться но наверное это не принято там.Она говорит что вы как директор указываете что вам телевизор орет, но если неслышно в метре человека.Отвечает что их все устраивает и вы в другом месте командуйте.Это обратная связь клиента на что ответ был краток она нам не нужна.Закрываю глаза что там ремонт как в общежитии при входе непонятно куда попал,можно же купить рамки повесить фото красивые ,покрасить стены создать уют,телевизор с кинескопом который орет (таких уже не увидишь кроме как на барахолке ) ходил туда только из за мастера которого уже нету.Клиентоорентированость никакой.Ужасное помещение так как салоном красоты это не назвать.Не рекомендую.Самый худший сервис
2
1
Светлана Мельник
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Ужасный салон, делала прическу на юбилей, сделали очень плохо пришлось дома укладывать самой, за что берут деньги я не знаю
2
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Отличный коллектив, отзывчивые и внимательные профессионалы своего дела!!! Ходим всей семьей!!! Очень советую!!!
3
1
К
Кирилл Осин
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Если хотите, чтобы вам подстригали грязную голову, а саму стрижку даже не закончили до конца, то эта парикмахерская - ваш выбор.
2
2
Евгения Шабанова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Мне очень нравится этот салон, я всегда там подстриглась у Леночки
3
1
Елена Павлова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Хорошо заведение с опытными специалистами.
2
2
Руслан Кононенко
Знаток города 20 уровня
30 марта 2021
Очень нравятся работники и сам пользуюсь много лет.
3
1
Алексей Евстратов
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2022
Отличные мастера, регулярно стригусь
2
1
К
Кирилл Михайлов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Ценник смешной, качество на высоте.
3
2
Ольга Анохина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2022
Спасибо Елене Андреевой, на работе я всем понравилась, значит ещё приду
3
1
Ленуся
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
За свою цену все нормально
1
Татьяна Коростелева
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Цена соответствует качеству!
1
2
Вероника Ю.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Хорошо подстригли
1
2
Вадим
Знаток города 24 уровня
14 июля 2019
Недорого,профессионально.
3
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Класс
2
2
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Все професионально. Не дорого. Красиво Супер !!! Девочки!!
3
1
Роман
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Очень хорошо.
2
2
  1. 1
  2. 2