Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 1,6
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
марина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Ужас, а не салон! Не умеют ни стричь ни маникюр делать! Парикмахеру показываешь фото со стрижкой, постригут всё равно как сами захотят! На вопрос - ну и где у меня как на фото - ,,а я уж и забыла, чего вы мне там показывали" ! Привела сына, говорю, стрижку такую же, только покороче, обхряпала - не взглянешь! В этот раз была блондинка, Ирина, по-моему. Не стала возмущаться, только чтоб ребёнка не расстроить. Маникюрша Зина без вопросов спилила мне почти всю длину ногтей, я и глазом моргнуть не успела! На заре их открытия там были хорошие мастера, все от них разбежались, видимо! Врагу не пожелаю этот ,,салон" !!!
1
1
Катя М.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Была в данном салоне у мастерв Екатерины на холодном востановлении волос.Процедура и эффект понравились, но остальные пункты все перекрыли. 1-очень грязный салон, вокруг пыль, под ногами грязь 2-мастера постоянно разговаривают между друг другом про личную жизнь и других клиентов 3- второй мастер уронила на пол расческу, подняла и поставила к другим. Повторюсь, что под ногами была грязь тк все вокруг ходили в уличнтй обуви Неприятная атмосфера аля «салон центрифуга»
2
2
Джон
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
По предварительной записи специалист не пришла, на звонки не отвечала
1
Светлана
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
Хороший салон. Работают приятные вежливые девочки.
1
Алексей Мохнов
Знаток города 22 уровня
28 июля 2021
Салон не очень
1
1
  1. 1
  2. 2