Поиск
Маршруты

Кацо

Обзор
Фото
42
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 2,6
47 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Зашли случайно в кафе, удивились что вернули цветок граната. Попробовали несколько блюд, свинина по баварски просто обалденное! Салат Тбилиси заказали аж два раза , ни где такой вкусный не ела как тут, не хватает в меню десертов! Приветливый персонал, в кафе чисто уютно, нам очень понравилось, будем приходить ещё! Очень советую посетить это место!!!!!
И
Инкогнито 2577
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кафе Кацо, мы два дня отмечали день рождения нашей особенной Доченьки в этом замечательном месте .Все блюда очень вкусные, коллектив очень доброжелательный. Особенно хочу поблагодарить девушку Елену и шеф повара, простите не узнала имени , чтобы написать благодарность. Такого сюрприза нам никто ещё не делал , как Вы. Моей особенной доченьке исполнилось 18 лет, первый день мы отмечали только семьёй в этом замечательном кафе , так нам подарили торт со свечами и очень вкусный чай. Сказать, что мы удивились, ничего не сказать. Благодарю за подаренные эмоции. И на следующий день мы решили отметить день рождения Доченьки с родными и друзьями , в этом ещё раз повторюсь Замечательном кафе , обслуживание на высшем уровне, всем гостям понравилось. В общем очень понравилось и однозначно рекомендую ❤️
4
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Из всего заказанного понравился только покупной лимонад. Музыка второсортная, туалет грязный. Вся еда пересолнена, есть невозможно, цена не соответствует качеству еды. Нет оплаты картой
Валерия Малякина
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Еда вкусная, выбор хороший, по ожиданию блюд 15-20 минут, НО приборы грязные, так же и кружки! Официантка не улыбалась, обслуживание было так себе! Картой нельзя оплачивать, только переводом
1
1
Чеширский кот
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2024
Вроде новое заведение и должны готовить вкусно, что бы привлечь клиентов, но нет. Заказали с коллегами доставку на работу хенкали и хачапури на мангале, салатик и хачапури по мигрельски. Хенкали с картофелем оказались настолько перчеными, что создалось впечатление, что туда просто уронили перечницу. Значка, что это остро в меню нет, так что если вы не фанат перчиков халапенью или огнедышащий дракон, то я бы рекомендовала воздержаться. Хачапури на мангале - это боль и слёзы. Расплавленный сыр в сыром тесте со схватившейся корочкой. Отсутствие пергаментной бумаги привело к тому, что выпечка просто приклеилась к картону... Не знаю видно ли будет на фото, но это есть было просто невозможно. В итоге испорченное настроение, зря потраченные деньги и конечно же голодный коллектив. Не рекомендую
7
2
Неоновый Кот
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Заведение - прямой портал в 90-е, начиная кухней и заканчивая интерьером. Вызывает смешанные чувства. Рекомендуется СТРОГО для ценителей и ностальгирующих. Зумерам рекомендую посетить как живой музей 90s best hits.
Н
Наталья Чиркова
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2024
Кафе в плачевном состоянии, вид дешевой столовой, несмотря на ценник, на столах клеенка и дешёвые скатерти, посуда со сколами, кофемашина сломана, вместо того чтобы включить в стоп лист на кофе, пытались всем колективом отремонтировать и выясняли отношения, потом принесли какие то "ополоски", в итоге посидеть и отдохнуть не получилось - еда не вкусная, кофе - вообще без коментариев, кафе на один раз, возвращаться не хочется
3
1
Оксана Пономарева
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Просто ужас, отвратительно приготовленные блюда. Салат Цезарь не съедобный, селёдка под водочку просто холодное месиво, а жаркое по домашнему в горшочке оказалось супом .Не рекомендую это кафе.
Ира
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Ни первый раз отдыхаем в Кацо. Оооочень вкусная еда, порции большие. Приветливый персонал, хозяин заведения доброжелательный человек. Спасибо вашим поварам, за то что вкусно готовят для Волжан👍👍👍. Все праздники только в Кацо, чего и всем советую.
3
1
Юлия Беспаллва
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Супер вкусно и музыка хорошая и обслуживание супер, расширяться собираются в следующем году.
1
1
Полина Нозадзе
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Место для побухать водки и закусить по приемлемой цене. Еда была пересолена и очень много масла, несвежая, просто подогретая. Сильно пьяные люди, бегающие в туалет для опустошения желудка, что очень хорошо слышно. Грязные салфетки, в которых приносят столовые приборы. Клеёнка на столе, потрепанное меню.
1
Гаджиев. Н.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Нам всё понравилось. Особенно атмосфера в ресторане, еда и обслуживание. Не могу выделить что то конкретное из блюд. Всё было вкусно. Отношение персонала было прекрасным. Не помню ни одной проблемы с обслуживанием. В ресторане очень хорошо и душевно,
2
1
Наталия Атамурадова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Отвратительное место. Подача блюд ужасная. Еду есть не возможно, в салате Цезарь соус практически отсутствовал. Шашлык подали ОЧЕНЬ пересолёный. Греческий салат нарезан ОГРОМНЫМИ кусками с 4 кусочками сыра. Салат , который должен был быть горячим, имел место быть холодным. Шашлык пришлось забрать собаке( потому что всё оплачено) и то отдали не весь, на блюде было больше мяса( решили наверное попробовать своё" искусство"). Мы просто были в ужасе от этого кафе. Вечер был испорчен основательно. Всем НЕ СОВЕТУЮ посетить это место. Просто интересно, откуда "ВЫПИСАЛИ" такого повара????? И в заключении: лаваш можно было подать и свежий, а не засохший. Желаю хозяину здоровья и процветания. С такими сотрудниками у них точно будет всегда "Аншлаг"........ Вообще то , я бы не поставила ни одной звезды, просто нет цифры НОЛЬ.
1
Лариса Сахаутдинова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Спасибо,всему обслуживающему персоналу за прекрасно проведённый вечер и вкусные блюда!Мы остались довольные!Спасибо
1
Елена Ястребова
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Приветливый персонал, очень вкусное меню, удобное месторасположение. Все на 5+
1
Нихад Мансуров
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Заказали люля кебаб, на вид всё хорошо, НО когда попробовали были просто шокированы!! Они в фарш комком кинули очень много соли и не перемешали, во рту хрустела соль в прямом смысле этого слова. Вкус практически не чувствовался. Больше одной есть было просто НЕВОЗМОЖНО!!!
1
Clara Aurora
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Вечером решили поужинать, заказали шашлык, соленья, овощи на гриле и салат "Тбилиси". Мясо было горелое-жёсткое, есть невозможно! Из заказанных овощей на гриле 400 грамм, принесли овощи тушенные: 1 баклажан, 1 перец и 1 помидор, грибы и кабачки отсутствовали. Соленья-не солёные, будто они пролежали вечность в банке в подвале! В помещении мухи и комары. Работа официанта отвратительная! Ни разу не подошла и не убрала со стола. Приборы принесли грязные! В общем полная антисанитария. Не советую это заведение!
Ksy
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Шашлык вкусный , хинкали как только открылись были очень вкусные, но к сожалению очень быстро испортились с сыром сильно пересоленные , с картошкой кислые , мясные нормальные. За шашлыком только сюда , надеюсь что качество шашлыка не испортится как хинкали. Начали очень здорово и все было очень вкусно.
955601 Исакова Дина
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Были 2 раза, очень все понравилось и брали шашлык на вынос, вкусно и добавить нечего
1
Альфия Сибгатулина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Очень надеялись, что будет вкусно, но не случилось. Взяла жареные хинкали из говядины, но мясо, похоже было несвежее, кислое, с жилками. Жалко.
1
Ирина Фомиченко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Тихое место , уютненько можно посидеть вечерком .
Елена
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Кухня огонь. Обслуживание хорошее.
1
Инкогнито 7496
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
В заведение ужасно, официантка не подходит к столикам, туалет ужасный, еда так себе! Не советую
Любовь Рыбалкина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Плохо всё от сервиса до кухни
1
Оксана
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2024
Очень вкусно в кафе, спасибо большое
1
Сабрина Гусева
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
❌️Антирекомендация данному заведению ❌️ Плюс девушки ,которая все таки обслужила и повару ,который тоже принимал заказы.
2
Денис Иванов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Обслуживание на уровне ноль.
  1. 1
  2. 2