Поиск
Маршруты

Катсо

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
256
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Юлия Шакирова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Обожаю этот салон🫶 Хожу туда с 2024 года 🤌🏻уже как дома😅 Рекомендую только мастера Александру , всегда всё на высшем уровне-качество работы и общение. Ношу покрытие без сколов и без других проблем. Считаю что, её нужно повысить🥹Она просто волшебница😎 Цены адекватные за такое качество!🩷 Всегда всем знакомым рекомендую этот салон) Так же хочу отметить администраторов: всегда компетентны во всех вопросах, вежливые и очень лояльные. Чувствуется сервис и что любят свою работу. Считаю что этот салон самый лучший в Ижевске , то и дело понятно почему) Желаю успехов и процветания🙏
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2917
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Уже давно хожу в этот салон и всегда остаюсь довольна. По волосам записываюсь к Соне. Делали разные стрижки и стили, пробовали волфкат, ботоксное восстановление и даже выход в блонд. Все процедуры прошли отлично, результат каждый раз радует. Ламинирование ресниц делаю у Оксаны, эффект очень нравится. Делает быстро и аккуратно, выглядит красиво и держится хорошо. На ногти хожу к Александре, всегда качественно и со вкусом. Все девочки в салоне очень приветливые и приятные. Внутри стильно и уютно, хорошая музыка, свет, классная атмосфера. Часто покупаю там шампуни, бальзамы и маски для волос, выбор большой. В целом салоном очень довольна. Теплая атмосфера и классная команда
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ч.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Прекрасное салон ,с действительно большими фонатами своего дела !Моя незаменимая фея по волосам Юля Караваева ❤️,по секрету она мастер универсал 😀(может все)вечерние образы восхитительно получаются у Сони 🙌,брови всегда делаю у Фонаревой Ани,ну и макияж конечно ,это отдельная моя ❤️!Девочки всегда помогут подобрать украшения под образ ,создать его ,в общем ставлю 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Yana Mitukova
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Прекраснейший салон! Во первых: админ очень вежливо встретила,забрала одежду,предложила кофе/чай. Во вторых: мастер Софья встретив все расспросила, перед тем как начать процедуры и манипуляции. (К слову я записывалась на консультацию+трихоскопию и на холодную реконструкцию) Уже после всего перечисленного, просмотрев голову через устройство, она сказала что нам лучше отказаться от процедуры реконструкции, т.к это всего лишь внешнее улучшение волоса, а не внутренне. Также объяснила мне что лучше провести процедуру пилинга, зафиксировать все на фото до/после, и проведя пилинг напитать волосы через маску. Все не навязчиво, очень спокойно и лайтово. Объяснили про мой тип волос и кожи головы, какой теперь мне нужен уход и тд. Дали дополнительные рекомендации,отвечали на все вопросы, позвали на доп.консультацию через 2 недели, чтобы проверить действие сегодняшнего сеанса, в комплексе с новым уходом. Я просто счастлива, честно! Теперь буду ждать результатов от средств 🫡🌸 Большое спасибо Софье 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Липатова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Подруга приехала из Нижнего Новгорода на сложное окрашивание к Анне Налимовой по моей рекомендации и осталась довольна. Волос у нее очень много и густые, случай не самый простой, но Анна справилась на все 100, очень ее рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Анна Налимова мой любимы мастер, всегда делает прекрасное окрашивание и стрижки. Обладает высоким уровнем компетенции, подробно консультирует про уходовые средства. И в целом очень приятный человек и интересный собеседник .
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 июня
Я восторге от стрижки!!! Делала у мастера Софьи стрижку для кудрявых волос ❤️ Теперь мои волосы шикарно лежат и я знаю все об укладке кудрявых волос!! Ну посмотрите сама как шикарно🥹😍
1
Посмотреть ответ организации
Koнстантин
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Здесь работает лучший специалист этого города Ксения. Делает отличные мужские прически как мне так и сыну. Чудесные руки и незабываемый массаж 💆🏽‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
4 ноября ходила на маникюр к мастеру Елизавете. Не прошло и недели, как на 2 ногтях покрытие вместе с ногтевой пластиной отслоилось. Отправила фото в салон с просьбой вернуть деньги. Руководство салона потребовало принести справка от врача и много других документов для возврата денег. Видимо признание не качественно выполненной работы выше их понимания. Вобщем клиентоориентированности ноль. Так же в этом салоне ранее обслуживалась моя дочь у мастера Александры и тогда была та же самая ситуация: покрытие отслоилось, ногти сломались. Пришлось переделывать в другом салоне. Ноги моей там больше не будет. Не рекомендую этот салон однозначно. Везде напишу отрицательные отзывы этому салону. Хочется добавить также, что цены они держат на уровне приличных салонов, а качество на самом деле на уровне забегаловки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Обожаю этот салон)) На протяжении года свои волосы, брови и ногти доверяю только им. Девочки - профессионалы своего дела. Всегда очень приветливы, дружелюбны и исполняют мои желания ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Была сегодня в 12:30 на маникюре у Лизы В целом, маникюр ровный, форма красивая, НО… возле кутикулы не прокрашено совсем, вышла из салона словно с недельным маникюром, не увидела этого в самом салоне… расстроена, посмотрим по качеству носки, но учитывая, что на мои тонкие ногти положили базу, а не гель исход очевиден Пришла по рекомендации подруги, не приду больше
2
Анастасия Жданова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Записалась на мытье и укладку волос. Еще во время записи смутило, что работу будет делать визажист (так специалист указан в системе бронирования). Думаю ок, видимо это практикуется. В процессе мытья вопросов не было, все хорошо. Но началась сушка и вот тут я выпала. Ребята, так уже не сушат примерно лет 15. Волосы не подсушили, сразу начали на мокрые крутить на брашинг и высушивать у корней. Ребята, так обьем не делают, это наоборот создает плоский эффект. Вся моя структурная стрижка с челкой шторкой начала выглядеть прибитой шапкой. Я довысушила волосы сама. Я пришла за качественной услугой, которую должен выполнять обученный квалифицированный специалист. Услугу я оплатила полностью, от скидки отказалась. Рекомендую владельцам салона провести обучение или мастер класс специалисту по сушке и укладке волос
2
2
Alice _Carroll
Знаток города 2 уровня
4 мая
Супер пупер салон, я думаю, что это один из самых визуально приятных салонов в Ижевске, тут своя собственная атмосфера, не сравнимая ни с какими другими. Спасибо большое Соне за это пространство 💕
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гадалина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Все прекрасно) Уже давно хожу только в эту студию) Мастера знают своё дело, персонал приветливый) В салоне чисто, стильный интерьер) Есть онлайн-запись, что для меня очень важно)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
2 января
Мастера профессионалы своего дела, спрашивают как вы хотите, а не стригут наобум. Наливают чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
eva r.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Очень понравился мастер маникюра. Сделали очень быстро новую форму и лак помогли выбрать. Качественная работа! А администратор просто прелесть, очень радует такое отношение к гостям. Все цены на доп услуги сразу озвучили и предложили варианты, прайс показали сразу. Спасибо большое за такую отзывчивость и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
8 июня
Приятное место! Отличный сервис, всегда предложат чай/кофе, красивый интерьер, уютно) Очень нравится маникюр от мастера Александры, супер аккуратно ❤️ Еще была на стрижке у мастера Софьи, тоже осталась довольна результатом)
Посмотреть ответ организации
Венера Нуруллаева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Посещаю маникюр второй год у мастера Лизы. Моя капризная кутикула каждый раз говорит спасибо. Делаю пилочный. Ежемесячно получаю качественную услугу, а вчера Лиза сделала суперидеальный маникюр, начиная от формы и заканчивая мягкостью кутикулы. Чай с вкусными конфетками предлагают всегда)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Замечательный салон (студия). Персонал, вежливый и приветливый. Очень уютно. Мастер Оксана делает лучшие брови и ресницы)
1
Посмотреть ответ организации
Аня Лучная
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Самые лучшие мастера во всем городе, которые ответственно подходят к процессу. В салоне всегда приятная атмосфера. Мастера прислушиваются к тебе, но также готовы поделиться своим мнением и насмотренностью, если тебе это нужно и интересно. Все прозрачно и понятно, без навязывания ненужных услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Посетил этот салон и остался в восторге. Мастер оказался настоящим профессионалом. Хожу уже не первый раз на стрижку и пилинг. Мне помогли подобрать шампунь и систему против выпадания. Моя девушкам тоже ходит в этот же салон и в восторге. Персонал также всегда вежлив и внимателен. Впечатлил ассортимент чаев, который подают бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
14 марта
Прекрасный салон, стильный, отличается от всех салонов в Ижевске. Сервис и мастера на высоте 🔝
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Клиентоориентированность салона просто на нуле. Мастера, конечно, может и хорошие, а вот администратор под большим вопросом. 16 сентября приехали с девушкой купить профессиональные средства для ухода, в салоне одна мастер - делает маникюр, ей некогда. Были в районе 19:30, салон работает судя по вывеске с 08:00 до 22:00. Кроме одного мастера никого нет, ждали 10 мин, спросили есть кто то еще или нет, мастер ответила, что администратор была, ушла куда то 30 мин назад, должна скоро прийти. Ждали еще минут 10 никто не пришел. К слову сказать звонили по номеру телефона, сам телефон лежал в подсобке (слышен был звонок из зала). Было крайне неприятно ощутить такой (никакой) сервис.
2
1
Ольга Трубицына
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Всегда хожу сюда к Оксане на бровки (оформление и покраска) и реснички (покраска) . Всё делает красиво, аккуратно😍👍😍
1
Андрей
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2023
Ходил на коррекцию бровей к мастеру Оксане. Очень внимательная и вежливая, эксперт в своем деле. Доволен результатом на 12/10. Рекомендую этот салон всем ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 12 уровня
17 июня 2024
В салоне не первый раз. Нравится все, начиная от расположения салона, до качества оказания услуг и цен. Стрижки делаю у мастера Софьи. Всегда подскажет, как лучше, даст рекомендации по уходу, укладке. Да, и, просто, поговорить на отвлеченные темы приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Очень доволен посещением салона. Мастер Софья учла все пожелания и стрижка получилась отличная! Также научили правильно мыть голову и сразу же подобрали шампунь и пасту для укладки. Ничего не навязывают покупать, предлагают разные варианты и доступные тебе по карману ! Часть товара купил в салоне, цены адекватные . Рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сергеевна
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Хожу сюда только из-за парикмахера Анны. Постоянно вижу чужие волосы на белых креслах… Терплю сквозь зубы. Один раз записали к другому мастеру, но почему-то не было свободного кресла… странно. Запись есть, мастер есть, а кресла нет.. в целом перспективы у салона неплохие и расположение и ремонт, туалет красивый, но есть над чем поработать. Надеюсь, всё изменится в лучшую сторону.
2
1
Посмотреть ответ организации
A!?MAGAZINE
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Обалденное место!! Я хотела ультра короткую стрижку и мастер Софья — в самое сердце ❤️ Спасибо за профессионализм и насмотренность!
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Гр
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Не рекомендую этот салон! Берут деньги больше , чем заявлено в прайсе! Делала два раза укладку в этом салоне, у них фиксированная цена на укладку и нигде не написано никаких примечаний, но на 2 раз, когда я делала укладку они посчитали, что у меня густые волосы, хотя они у меня тонкие и там не пахнет густотой и взяли больше фиксированной цены! Неправильно и некрасиво так делать!
1
Ирина Дрягалова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
осталось очень приятное впечатление от посещения салона. весь персонал очень вежлив, отдельная благодарность за наличие прокладок в туалете, считаю просто необходимость в таких заведениях
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Вербицкая
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Хожу сюда к визажисту Анечке Фонаревой, самая лучшая 😍 девочки администраторы всегда доброжелательные, кофе напоят, еще и вкусняшки дадут ❤
3
Посмотреть ответ организации
Bibi C.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Я обожаю это место!!! Регулярно хожу сюда на стрижку к мастеру Софья! Всегда в своей голове пою ей песню: «Я буду руки твои целовать…»!!! Профессионалка! Восторг и только восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Х.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Делала маникюр у мастера Саши - наконец-то мне выровняли нормально форму. И сделали лучший френч в моей жизни!!! Однозначно рекомендую ! Сервис тоже на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Вечканова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Я доверяю только этому салону и конкретно мастеру Софье, мы отрастили целую копну волос, и выглядит она шикарно!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Баранова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Крайне не рекомендую попасть на маникюр к Елизавете, поранила меня пилкой просто при подпиливании длины. Хорошие мастера так не работают. Общаться с клиентами девушка тоже не умеет. Очень жаль потраченное время и испорченное настроение.
3
1
Ирина Алексеевна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Ужасный сервиз. Мастера недоучки. Ногти ломаются. Записаться даже платно на починку ногтя невозможно. Они не записывают и не переделывают. Отдельная плата за дизайн не оправдала моих ожиданий Ценник– 3500 за ногти , делают хуже, чем я бы сходила в салон за 1500
3
2
Ульяна Т.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Открыла для себя нежных девочек рядом с домом. Влюблена в Анну и ее маникюрные таланты. Отдельный восторг – формат студии. Чувствую себя там комфортно, тепло.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лобкина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Делаю второй раз ламинирование ресниц, все нравится😍 Спасибо Оксане С.)))
1
Посмотреть ответ организации
Лада Лущикова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Очень располагающая атмосфера, красивый интерьер, прекрасные девочки работают, что еще нужно для создания настроения)
1
Посмотреть ответ организации
Рада А.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Салон вау! Девочки профессионалы, очень уютно. Обслуживание (помимо всех бьюти процедур ) на высоте😍
Посмотреть ответ организации
Ирина Комышева
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошая атмосфера, предлагают чай,кофе. Хорошие мастера
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Прекрасный салон. Классная атмосфера и интерьер. Супер профессиональные мастера и особенный подход к каждому клиенту
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Очень хорошо покрасили и скорректировали мне брови, благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
мастера - профессионалы , очень уютно, чистенько.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Карнаухова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Потрясающее пространство для того, что-бы влюбиться в себя вновь 🤍 мастера профессионалы своего дела
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бабурина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Наконец-то в городе появился салон не только с качественными услугами, но и со стильным интерьером! Сделала ламинирование бровей у Марии - один восторг❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Сусанна Улфанова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Испортили просто волосы и всё.
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
К сожалению, мне не удалось оценить качество услуг, потому что меня не записали без предоплаты, которую назвали «платным бронированием времени».
Посмотреть ответ организации
Русланчик
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Отличный салон! Мастера на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2