Поиск
Маршруты

Катюша

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
94 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анас Мит
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Хочу оставит положительный отзыв мастеру Александре! Сделала стрижку, четко, красиво, удалив особое вниманием деталям которые были для меня важны! Спасибо большое, мастер своего дела 💕
2
Л
Лариса Ракелова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Большое спасибо!!! Елена замечательный мастер своего дела! В +31 фотосессия на несколько часов и ни один волосок не выбился из прически!
3
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Цены не понятны стригся два раза в апреле, первый раз550, второй 500р, всё устроило. А вчера подстригся уже700р, как бы удивило видимо нефть подорожала!) Стригся у Анастасии
Посмотреть ответ организации
Шульдайс Елизавета
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Обожаю вас😍 Все мастера всегда на позитиве, профессионалы своего дела👍! Всегда уютная атмосфера. Ходим только сюда!
2
Лариса Т.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Впервые посетила салон и попала в руки супер профессионала и приятной собеседницы Елены. Стрижка и окрашивание меня преобразили, в салоне благоприятная обстановка. Рекомендовала своей знакомой, она тоже в восторге от результата!
3
Посмотреть ответ организации
qubik
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Прекрасное место, веселый и классный девчонки, постригли просто прекрасно Спасибо большое ☺
2
Анастасия Бухонина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН😻 почему?!?!?🙄🤨 •классный коллектив, дружелюбные веселые девушки!🥳😜 •готовы помочь и предоставить услуги которые вас интересуют в этой парикмахерской, мне помогли я начала жизнь с нового листа, после обновления стрижки 💇‍♀️ 😇🥰 я люблю эту парикмахерскую советую от всего сердца 😍💋💐💋💋💋
4
Татьяна Мицукова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Замечательные мастера своего дела! Просто,Волшебницы! Ручки ,золотые у девченок! Уже,13 лет,как впервые я пришла к ним. Очень благодарна им за их труд!
2
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Парикмахерская крутая девченки молодцы Всегда делают все качественно и красиво! Для постоянных клиентов всегда приятные цены!
3
Вадим Д.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Прекрасный парикмахеры. Видно, что человек знает своё дело. Раньше ходил в парикмахерскую справа, но один раз я решил побывать здесь. Это было просто прекрасно. Я как будто увидел в зеркале другого человека
5
Посмотреть ответ организации
Мария Коновцева
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Когда надо быстро это всегда салон Катюша. Как не позвонишь, найдут тебе местечко и ты приведешь себя в порядок!!!! Спасибо!!!!
1
Татьяна Семикина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Очень понравилась мастер Елена, рекомендую. Знает своё дело. Спасибо ей огромное за классную стрижку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Валякин
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Стрегусь систематически, у одного мастера Елена. Долго искал мастер. Скорость не мешает профессионализму, быстро и как мне надо. Спасибо.
3
Юлия Вейс
Знаток города 5 уровня
5 июня
Очень понравилось, доброжелательные и внимательные мастера 👍
Алексей
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Очень благодарен данной парикмахерской. Не смог попасть в своё привычное место и не смотря на воскресенье и 9 утра, девушка вежливо и красиво всё сделала!
4
И
Инкогнито 1745
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Общение по телефону с клиентом ужасная. Никакого этикета. Ни здравствуйте, ничего ... Да и к тому же и стригут неудовлетворительно. Не обрабатываются спиртом элементарно насадки от машинки
3
3
Е
Евгений
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Впечатления о посещении данного салона только положительные. Вообще, изначально, когда впервые в своей жизни пошёл на маникюр, было даже как-то неудобно, из-за гендерных стереотипов, сами понимаете, обычно данной услугой пользуются девушки. Но, тем не менее, в какой-то момент решился, так как в силу моего рода деятельности мне бы не помешали ухоженные руки. Посетил несколько разных мест, не был впечатлён качеством, мягко говоря. Не буду указывать их названий, чтобы не создавать антирекламы. Меня приятно удивило качество выполнения маникюра. В данном месте работают только профессионалы своего дела - начиная от администраторов, и заканчивая мастерами. Готов рекомендовать это место другим.
3
Булат
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Самая ужасная парикмахерская в Копейске!!! Чëлка кривая, по бокам всё клочками, переход не ровный. Стрижет только машинкой (разными носадками), про ножницы я как понимаю, она вообще не слышала и не знает, что это такое... Никому не рекомендую данную ,,парикмахерскую", а именно женьщину с лева при выходе, фото прилагается...
2
6
lyubeznovaanactacua
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Хорошая парикмахерская! Рекомендую ! Много лет подстригаюсь у мастера Елены!
3
Яна Анатольевна
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Отличный мастер-колорист Елена! Из других салонов я иногда уходила с неожиданным цветом волос. Елена всегда правильно подбирает цвет, я не переживаю за волосы. Всегда рекомендую именно эту парикмахерскую!
3
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Хорошо стригут и бюджетно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Черданцева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Ходим не первый год всей семьёй в эту парикмахерскую, девочки все проффесионалы своего дела.
3
Александр Невский
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
Хорошая парикмахерская. Вежливый персонал. Рекомендую
2
Эля Фахрутдинова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Отличное место... В течении 10 лет только туда и ходим всей семьёй... Чисто,красиво,удобное расположение..
7
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Абсолютно ужасно! Плдстригались муж и сын, вместо модельной стрижки просто пучками под 9 подстригла, виски кривые, челки нет, фелировки нет, выбрала в районе челки участок!!!! У мужа тоже виски разной длины, оконтовки нет!
2
4
Татьяна Самарина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Парикмахер Елена, просто фея. Золотые ручки.
2
4
432836 Беляков
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Очень хороший салон .Вежливые девушки, профессионалы своего дела . Особенно Елена и Оксана
4
Любовь Шпомер
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Замечательный салон! Мастера - профессионалы своего дела!
2
Е
Екатерина Филимонкова
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Стричь не умеют,сказала как подстричь в итоге хрен пойми что сделала. Криво и вообще понятие каре-боб даже не имеет. Тут только под Катовского подстригаться.
2
3
Елена Любезнова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличная работа мастеров на уровне, самые лучшие. 🤗
3
Катерина Морозова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Была первый раз и не пожалела. Всё супер!!! Мастер все подскажет и расскажет, как и что будет лучше для вас! Однозначно рекомендую!!! Теперь только к ним, они в моём ❤️❤️❤️
5
Евгения Николаева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Самая лучшая парикмахерская в городе!! Лучшие мастера,обслуживание на высоте!!😘
4
Посмотреть ответ организации
Джалиль Нигаматуллин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Парикмахерская супер. Всегда когда в этом городе, всегда выбираю эту парикмахерскую.
3
Muhammad Ali Alijonov
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Ваше не умеют мужские прически 🤦🏻‍♂️
1
1
Инна Л
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Девчонки просто 🔥
1
Анастасия Кокшарова
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2024
Испоганили волосы ребенкк
1
1
ринат бурганов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Милые дамы хорошо подстригают
5
1
Посмотреть ответ организации
Дима дронов
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Нормально
3
  1. 1
  2. 2