Поиск
Маршруты

Каусар

Обзор
Фото
5
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,2
155 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
О
Обама Барак
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Товар там очень качественный сам не часто бываю там но когда прихожу ухожу довольный новыми покупками помню даже миксер забыл и когда пришел персонал сразу же отдал его мне за что спасибо им
1
Нуржан Молбаев
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Продукты не свежие покупали йогурт был прокисший покупали сырок тоже такой же холодильник не работает
М
Михаил Васильев
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин шаговой доступности,для покупателя без амбиций, неплохой выбор товара, вежливый и приветливый персонал. Немного тесноват.
1
8
813051 Федотова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Очень плохой магазин,продукты всегда не свежие,при сдачи всегда обманывают,не советую туда ходить
2
Рахат Заманбеков
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Продавцы злые. Один раз когда я долго выбирал что взять, ко мне подошли и заставили выворачивает карманы
Феликс Аргайл
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Был в этом магазине много раз, цены на продукты и бытовую химию довольно таки низкие рекомендую этот магазин
3
А
айнагуль к.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Магазин хороший,только ассортимента нет в отделе к чаю!мало печенек и конфет!то есть нет того что я люблю.
3
Даурен Сапиев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
В целом не плохой магазин. Все есть всегда от продуктов питания до бытовой химии. Есть Каспий терминал и принимают без нал. переводом.
Анастасия М.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Магазин полный ужас. Очень много просрочки, колбаса лежит с плесенью, маленький ассортимент товаров. Общитывают на кассе,хамят.Не советую туда ходить
1
1
Семен Слепаков
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Не советую, продавцы вечно не довольны, места мало, камеры везде но умудряются проверять карманы, рюкзак подозревая постоянно в краже, очень не приятно, заходил с девушкой был такой случай, очень не ловко было, проверили как ее так и меня так же заходил с другом, опять проверили, после этого постоянно ходят по пятам, больше не хожу туда
1
W
windbreak
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
когда заходишь в отдел мыломойки, там часть ступеньки не в хорошем состоянии, боишься поскользнуться. а еще продавец (девушка) на кассе работает лениво, неприятное обслуживание.
1
Е
Евгений Герман
Знаток города 7 уровня
23 июня 2019
Отличный магазин, хороший ассортимент продуктов в удобном месте.
4
Вадим Шулинов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Вроде не плохой. Персонал приветливый. Продуктов много, но что хотел не нашел.
А
Анонимный отзыв
2 июня 2019
Большой выбор продуктов, можно посмотреть пощупать, выбрать самому, всегда свежие молочные продукты
4
Виктория
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Поставила бы 5 звёзд, но раньше магазин был намного лучше. Ассортимент товара хороший, но не всегда вежливые продавцы.
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Хороший мини маркет, проходимость хорошая, поэтому всегда свежие товары и продукты, обслуживание тоже на уровне))).
4
Евгения
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазинчик., часто посещаем. Ассортимент хороший.!
Наталья С
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Хороший машазин ,часто посищаем ,большой ассортимент товара
Наталья Синицына
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Магазин у дома с хорошим ассортиментом.
ан данил
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Всегда свежий хлеб
Рима Теренко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
дорогой продуктовый магазин
Эльмира Кусаинова
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Каусар хороший магазин товары дешевле продавцы вежливы
1
Антон Ф.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Хороший магазин
adiletpwi
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
хороший магазин, но- минус, что там очень плотненько.
Антон Чупров
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Один из мини макетов текели
Л
Людмила Французова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Прекрасный магазин, персонал отличный, всё доступно!!!!!!
2
З
Зухра Даниленко
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Не плохой магазин. По товару уступает* Олимпу"
D
Dias Adilbekov
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Так себе магазин обслуживание хромает
2
Юлиана Сидельникова Сергеевна
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Ваушка
Лариса Ахматова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Высокие цены, маленький ассортимент.
2
1
Т
Татьяна Юн
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Все удобно,все на виду и можно подойти потрогать и разглядеть,побольше бы таких мини маркетов
2
1
Денис Н.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Хороший персонал красивый дизайн
3
1
9
932105 Тулеков
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Очень классный магазин всегда там бываю
3
Е
Еділ Қ.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Некоторые продукты нету. Всегда кефир не досрочное
4
Гуля Жампеисова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Дорогие цены
2
1
Абзал Тойболдиев
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Вкусные лепёшки были
4
2
М
Мира Досанова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Обслуживание отвратительное
Sabina Abudanash
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Хороший магазин
3
С
Сырым К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Нормально
3
Евгений Мир
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Магазин магазином узкие проходы
2
Р
Руслан Ли
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазин
Николай Ж.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Удобный магазин,цены -дороговато
5
Феликс Аргайл
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Хороший мини макет, есть конечно ещё над чем стоит поработать, но в целом очень даже неплохо
Рима Теренко
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Супер
Анна
Знаток города 15 уровня
23 мая 2020
Норм магазин
3
Yuriy Maximus
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2019
Хороший выбор
4
1
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Не плохой вариант
3
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
хороший новый магазин
5
1
8
8777 8.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2019
Недавно там человека пришили
2
2
  1. 1
  2. 2