Поиск
Маршруты

Кавалер

Обзор
Фото
42
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,8
124 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ана
Знаток города 14 уровня
13 июня 2025
Костюмы по приемлемой цене, разнообразие выбора и цветов, также можно приобрести сразу рубашки и галстуки. Снизила звезду за без инициативный персонал, пришлось просить о помощи и спорить о размере. И из двух выбранных рубашек в одной из них был небольшой брак и оттенков белого было всего 2 👎🏻
Наталья Т
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2025
Хороший выбор костюмов , рубашек , можно собрать полный образ на праздник . Цена - качество соответствует . Консультанты опытные . Отмечу Ольгу - опытная и внимательная , приятно общаться .
Лариса Клименкова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Всегда покупаем сыновьям школьную форму в этом магазине. Качество костюмов на высоте, не закатываются, не растягиваются, дети не потеют в них. Продавцы все профессиональные, по замерам быстро выбирают подходящие размеры из всего многообразия, что очень облегчает наш поход в магазин с двумя врединами, которые ненавидят что-либо мерить))
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2025
Большой выбор, как костюмов, так и верхней одежды. Удалось подобрать и брюки, и пиджак, и рубашку на подростка 15 лет. Спасибо за подход и обслуживание.
Элеонора Л.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин, ценник держит приемлемый, качество на уровне. 2 года уже только здесь покупаем костюмы мужу. Также покупали пальто демисезонное.🔥👍 Продавцы вежливые, грамотные и ненавязчивые. Советую, выбор по ростовкам и моделям всегда хороший.
2
Егор Мирошников
Знаток города 14 уровня
23 февраля
продавщица блондинка за 50. Ее недовольное выражение лица и нагловатый стиль общения максимально отталкивает от покупки. Советую научиться пользоваться мимическими мышцами лица и освоить прием улыбка покупателю
Klukva
Знаток города 10 уровня
28 мая
Отличный магазин, проверенный годами. Все на хорошем уровне разнообразие товара и качество! Рекомендую.
A C
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Очень хороший демакратичный магазин, хорошее обслуживание, высокое качество, широкий ассортимент!
2
Ольга М.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Отличный магазин классической мужской одежды хорошего качества!👍Чисто, уютно, большой ассортимент брюк, пиджаков, рубашек, жилеток! 🔥Доброжелательное отношение! Консультанты помогут с выбором!Удобство расположения в Балканском комплексе у метро Купчино. 💫
1
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Отличный магазин! Большой выбор, цветов , размеров, фасонов. Доброжелательные продавцы, которые хорошо знают свой товар. Одежда отличного качества. легко можно подобрать пиджак или костюм на каждый день, или для торжества. Неплохой выбор рубашек и галстуков. Летом покупали 3 костюма к свадьбе друга. Одели жениха и 2х друзей. После первой покупки дали скидочную карту. Мы в восторге.
5
Мой Жако и компания.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Замечательный магазин с очень отзывчивым персоналом. Покупали костюм сыну на выпускной, сотрудница помогла полностью подобрать образ, мы остались очень довольны.
2
Militsa Kharitonova
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Отличный магазин классической мужской одежды. Большой ассортимент. Работают непосредственно с крепкими российскими производителями. Качество хорошее, цены умеренные : брюки от 2500, рубашки от 1500, пальто от 10000. В магазине представлен также ассортимент для школьников, с июля по сентябрь на него действует скидка 15%. Обслуживание на превосходном уровне, продавцы снимают мерки, спрашивают о предпочтениях и приносят подходящие модели, покупки можно сделать быстро и без утомительных поисков подходящих вещей .
6
792816 К
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Прекрасный выбор отличных сорочек, брюк, пиджаков и костюмов. Подсели давно. Не хватает джемперков и свитеров. Очень
3
Захар Антонов
Знаток города 19 уровня
2 января 2023
Все понравилось, выбор большой, консультация хорошая. В подарок к костюму и рубашке подарили галстук на выбор и чехол для переноски костюма. Хороший магазин!
1
любовь белякова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Большой выбор для мужчин, на разный бюджет. Качество очень хорошее. Отличное обслуживание. Рекомендую.
4
Ирина Попова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Прекрасный магазин! Очень большой выбор! Консультанты в магазине знают толк в своей работе, большое им спасибо) Теперь за покупкой костюма или рубашки только к вам)
4
А
Алексей п.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень опытная продавец подобрала классный костюм
Екатерина
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Раньше был один из лучших магазинов подрбного рода. Сейчас ассортимент стал скуднее, особенно маленьким стал выбор рбашек/сорочек,но в целом неплохой магазин
4
P
Pit
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Отличный магазин, отличные цены, отличные продавцы. Классического кроя не очень много, как-то больше зауженных штанишек и пиджаков, но можно что-то подобрать. В целом весьма неплохо.
3
Андрей Ковалев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отличный магазин, помогли подобрать костюм . Очень доволен. Рекомендую
1
А
Александр Галецкий
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Посетил сегодня этот магазин. Остался очень доволен покупкой и обслуживанию. Особо хотелось бы поблагодарить продавца-консультанта Валентину, только благодаря ее внимательному и чуткому отношению я купил все что хотел (кстати, галстук и чехол дали в подарок). Надеюсь что буду часто заходить в этот магазин.
3
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Хочется поблагодарить продавца - консультанта Валентину за профессионализм, доброе отношение и подход к клиентам! Первый раз зашли в магазин "Кавалер" когда выбирали костюм жениху на свадьбу. Валентина помогла определиться с фасоном, много чего мерили, в итоге выбрали очень хороший костюм (брюки, пиджак, жилетка), рубашку и бабочку (плюс галстук нам подарили). Через некоторое время привели отца жениха, опять работала Валентина и снова она очень быстро и легко помогла с выбором фасона. Посоветовали данный магазин другу и он купил там аж два костюма (кстати работала так же Валентина). Большое спасибо магазину "Кавалер" за большой выбор разных моделей! Желаем дальнейшего развития и процветания!
4
Исломбек Арапбаев
Знаток города 3 уровня
25 мая
Время 21:50 магазин до 22:00. Бежал сюда чтобы успеть, в итоге они ушли давным давно раньше установленного срока окончания рабочего дня
Дарья Пикуль
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Салон хороший, цены приемлемые и очень профессиональные продавцы
Оля Филимонова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Люблю этот магазин, всегда ухожу с покупкой,нравится, что если размер не подходит могут поменять на нужный .Спасибо за человечность!!!
1
Марина Г.
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
Отличный магазин отечественных товаров, очень профессиональный персонал
Даврон Божиев
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Отвратительное обслуживание. Быстро выбрал, а на кассе стоял первый в очереди пол часа! Не покупайте у этих тормознутых черепах!
2
7
А
Анонимный отзыв
17 мая 2018
Магазин супер! Низкая цена. Хороший выбор. Продавцы супер. Оденут красиво и недорого и по фигуре.
6
Валентина Д.
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2021
Классическая Мужская одежда. Костюмы, пиджаки, брюки, пальто и аксессуары.
3
Д
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Уже не в первый раз приезжаю в этот магазин, но более не ногой сюда! Приехал подобрать себе брюки к костюму или костюм в крайнем случае! Все объяснил, что хочу, цвет, размер, даже фото ярлыков показал. Продавцы-консультанты как будто и не слышали меня - начали выносить вообще не то и не того размера... Ушел ни с чем!
1
4
Ирина
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Консультанты мастера своего дела! На сложную фигуру все подобрали идеально! Советую, от всей души.
3
Лана
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Очень квалифицированные продавцы! Хороший ассортимент!
1
Александр Павленко
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Всё по высшему разряду персонал знает свое дело 5+, качество продукции на 5+
3
Марина
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2024
Отличный магазин, прекрасные цены и большой выбор!! Спасибо!! С первого раза выбрали костюм🤍
1
Julia Vi
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
хороший магазин. большой выбор. нравятся скидки на школьную форму
3
Elena Aklevkova
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин, все подберут, расскажут.
2
Александр В.
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2023
Отличный магазин,большой выбор мужских костюмов.
1
Sergeev695778
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Хорошие костюмы
Vinston
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
Ни чего не подобрал. Цены завышены. Рубашки отдельная тема, Аля аляпистые.
1
4
Вадим Васильев
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Отличное качество обслуживания! Грамотные, вежливые и профессиональные продавцы!
4
Вячеслав Кудряшов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Большой выбор, хорошие костюмы
1
DA
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин, но раньше был лучше. Сейчас все сложнее найти то, что ищешь . ушли в итоге в другой магазин за костюмом.
1
Наталья М
Знаток города 13 уровня
14 октября 2021
Отличный магазин всегда уходим из него с покупками можно подобрать на любую фигуру продавцы отзывчивые и терпеливые спасибо им за понимание
1
SOB31shk
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Уже который год ходим в этот отдел. Без штанов ещё ни разу не выходили))
1
Ольга З.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Хороший магазин. Продавцы просто супер!!!!
1
валерий чернохлебов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Отлично
1
Маруся
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Рынки как все, все одинаково.
1
2
Яков
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Если нужно что то как у князя! То вам сюда!
3
Владимирович
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2