Поиск
Маршруты

Кавалочек

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виктория Морозова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Различный ассортимент колбасных изделий, плохо, что фарш в лотках продаётся только в замороженном виде, а так в принципе не плохой магазинчик.
С
Светлана Козлова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор мясной продукции, всегда всё свежее, находится в шаговой доступности от остановки, что очень удобно. Добрый и вежливый продавец.
1
Ю
Юрий Владимирович
Знаток города 3 уровня
24 января
Из этого магазина без покупки очень сложно уйти!!! Самые приветливые продавцы и честные цены!!!
1
V
vluchay@mail.ru
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хороший магазин. Регулярно здесь отовариваемся. Широкий ассортимент. Рекомендую
1
Ян А.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Хороший выбор мясной продукции, отзывчивый продавец,посоветует что нужно и что вам хочется,рядом имеется стоянка,что в свою очередь очень удобно
1
1
Дюдюка
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Сразу очень нравился магазин,ходили туда часто и за колбасными изделиями и за заморозкой. Но,потом впечатление испортилось.Продавец всегда недовольна.Отвечает на вопросы сквозь зубы.((( Теперь заходим очень редко,за хлебом Чаусским и говядиной от нашего мясокомбината
1
2
Алексей Шемяков
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Мясо вкусное, и не дорого, продавец всегда вежливый и добрый
1
Вера Скиндер
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Очень свежая и вкусная продукция! Рекомендую!
Г
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Магазин небольшой, но выбор мясной продукции широкий. Можно выбрать что-то оригинальное по вполне приемлемым ценам.
4
Виталий Ильин
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Большой выбор! Вкусная продукция!
М
Михаил Лысенко
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Достойный маленький магазинчик. Пожалуй единственное адекватное место на районе, где можно купить свежую мясную продукцию.
3
1
Лана Светс
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин. Цены нормальные и всегда все свежее. Продавцы приветливые и всегда посоветуются что взять лучше
1
Орхан Ахмедов
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Мясо и колбасы хорошие
Сергей Устинов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Все всегда свежее
1
Ольга Семёнова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Дороговатый магазин.... очень редко хожу.
1
Николаевич
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Есть магазины где продукция подешевле
2
Е
Екатерина Горшова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Очень хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2