Поиск
Маршруты

Кавай

Обзор
Меню
Фото
60
Отзывы
178
Особенности
Рейтинг 4,4
294 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Ольга Кузнецова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Впервые сделали здесь заказ. Пицца не плохая. Том ям на тройку, решили оба попробовать. В том яме была одна креветка, и ещё откуда то взялась сёмга, хотя в составе нет, лимон хоть и указан его не положили. В том ям кай огромные куски бекона, могли бы подрезать небольшими кусочками. Заказали так же сет Иокагама, запеченный с мидиями и курицей кроме соуса ни чего не почувствовала, просто залили роллы.. горячий с лососем вкусный советую, Филадельфия очень тонко нарезана рыба, в ролле почти не чувствуется. Так же положили ролл сливочный с курицей в подарок, суховато на вкус..Общее впечатление качество не соответствует цене..Нарезка ролл кривая, в общем из ряда эконом, что то вроде радуги вкуса. Больше заказывать не будем, за эти деньги можно заказать гораздо вкуснее!
4
1
Helena Secret
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Являюсь вашим постоянным клиентом ! Доставку получили во время, спасибо. Но очень удивила пицца . Это просто какой то непропеченный пирог. Помидоры вовсе не черри , а сезонные нарезанные разными размерами кубики и треугольники . Соус заказали красный , а намазали белым . Разочарованы . Раньше было вкусно .
Марат Хайруллин
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Обратились в Кавай,поскольку знали,что там вкусно,оставили заявку в 20:00,заказали сет и дополнительно еще роллы,нам сказали ожидание 1,5 часа,ок,согласилась,прошло это время,решили узнать,где наш заказ,оказывается курьер сломался и наш заказ не забрали,в итоге прошло еще 2 часа и мы подумали,если в 23:30 не приедет,отменяем,но нет,приехал ровно в 23:30,поэтому мы вошли в понимание и забрали заказ,но осадок остался,служба поддержки клиентов похоже вообще отсутствует,сами не перезванивают и не предупреждают,ладно хоть скидку 15% предложили,все же не безнадёжно,но дело то в том,что я и сам заплатил за срочность,лишь бы доставили во время!После их роллов,что то мне захотелось макароны с мясом,видимо долго ждали!))
3
2
Крез
Знаток города 15 уровня
5 января 2025
Замечательная доставка еды. Два раза уже заказывал суши и пиццу и оба раза всё, доставка и еда, только на отлично! Грамотный оператор и своевременно доставляющие еду курьеры.
3
1
Наталья Осипова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень скучала по kawai и вот сегодня наконец-то сделала заказ. Качество продуктов 💯! Роллы и пиццы очень вкусные, к тому же сегодня к заказу нам подарили пиццу по новому рецепту. Нам с мужем очень понравилось🥰 заказывали и будем заказывать в Kawai❤️
Эльвира Р.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Еда вкусная, звезду сняла за 2 случая в 1 день. Сделала заказ на самовывоз, по приезду возле входной приоткрытой двери стоял таз пластиковый с рисом (видимо остужали) (любой посетитель мог туда что то положить, а это опасно, и с кухни этот таз нельзя увидеть, что и кто туда кладет), это один, и второй, когда соединили жаренные роллы двух видов в 1 контейнер (для экономии?), заказ был на несколько человек, и каждая порция должна находится в отдельном контейнере, их объединять никак нельзя. Вам же точно неизвестно, куда кому и сколько порций уходят. Это ситуация повторяется с каждым заказом через раз, и по телефону приходится об этом говорить. Обратите на это внимание, и следуйте этим правилам. Пицца вкусная.
Elf G.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Мы неоднократно заказывали доставку суши из бара “Кавай”. С тех пор, как сменилось руководство, качество сервиса и еды значительно ухудшилось. Недавно нам не доложили два набора роллов и бесплатный соевый соус. Проблема не только в соусе, но и в откровенной лжи администратора, которая заявила, что бесплатный соевый соус перестали класть с 1 января 2025 года. Откуда мы должны были это узнать? Из поста в группе ВКонтакте! Неужели мы должны следить за всеми обновлениями в соцсетях ресторанов? Качество просто отвратительное, а отношение — полная халтура. Новому руководству должно быть стыдно за такой уровень обслуживания. Позорное клеймо, как лицу компании!
4
2
Mustofo Kadirov
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Очень хорошое местечко, особенно пицца и роллы, я часто заказываю у разных суши баров, но здесь вкусно делают, советую всем, попробуйте пиццу цезарь, еще что нам понравилось это скидка на самовынос😍🫶🏻
3
Павел
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Плохо, что нет оценки 0 звезд, как говорится: сколько роллов доставили столько и звезд. Спойлер - нам не доставили. Мы оформили доставки в 20:10 нас обещали накормить еще до 22:00, что для доставки и так долго, учитывая расстояние, которое преодолевается за 10 минут. Но увы. При ответах на звонки менеджер говорил, что вот-вот курьер приедет, он уже подъезжает, уже наверное заходит… но и в 22:00, и в 22:30 никто не приехал. А в 23:00 эта контора видимо просто закрылась и там перестали отвечать на звонки. Честным было бы изменить название на Кавай Лотерея Скам. В общем, если вы азартные и не голодные, то рискнуть можно. А роллы может быть и божественны на вкус, но мы этого так и не узнаем. П.с. Вопрос решается достаточно легко: выяснить причину, и честно сообщить клиенту. А так, что оценить возможность была, то оценили. Спасибо. Больше не обратимся
2
Леся М
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Заказывали роллы 22.02.2025 Рыба воняют тряпками грязными ,ролы Макс вообще не макс (вес указан не верно) у пиццы начинка не плохая но тесто было пресное (видимо забыли посолить )что испортило впечатление , мидии более менее но роллы вообще есть невозможно ,только жареные поели остальные в мусорку ,деньги потрачены удовольствие не получено ,вообще не понимаю как можно такими ролами людей кормить .Большинство отзывов явно сами писали
1
1
Павел Караков
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Являюсь постоянным клиентом в этой компании,всегда заказывали роллы и пицу только здесь,после того как компания переехала по другому адресу,все изменилось,качество просто скатилось на 0, пицца разваливается,ешь одно тесто, в наборы перестали входить соевые соусы,при заказе могут не доложить то что заказывли,очень разочаровались
4
2
Роман Ханкельдиев
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Сегодня заказывали пиццу с роллами вкусно, цены приемлемы И очень хорошие скидки делают на самовывоз Советую попробовать 👍💥
3
Инсаф Шарифуллин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Заказывали роллы , все стало хуже, все не вкусное. Порции маленькие , рис жёсткий , рыбы мало. В позициях вместо авокадо положили огурцы. Раньше роллы были на 8 из 10 , сейчас на 3 из 10.
1
1
Алина С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Всегда заказывали роллы и пиццу в Кавай на протяжении нескольких лет,все было на высшем уровне. Но сегодня мы заказали доставку и очень сильно огорчились в Кавай. Доставили роллы в ужасном состоянии, возможно даже и уронили их при доставке,по размеру стали меньше. Упаковка ужасная. Заказывали 5 порций,и все в таком состоянии как на фото. Как такое вообще можно доставлять людям? Вы не свиньям доставляете,и не бесплатно, а людям,которые платят за это деньги. Очень неприятно и обидно,а это мы заказывали на стол гостям,в день рождение. Фото прилагаю,это вид как только привезли их.
1
1
Г
Гараев Алмаз
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Отличное место, заказываем уже 6 раз, приятные цены, все вкусно, начинка хорошая, лучше заказывать отдельно, в наборы бывают мало начинки кладут, оэпо времени все тоже супер, делают к нужному времени даже раньше, доставкой тоже пользовались, ничего не перевернуто, все горячее. Советую брать в Кавае, ребята молодцы👍
Валера Клинтаков
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Вкусные и качественные роллы, особенно Суси пиццу любили заказывать в этой компании, когда у них были филиалы по всему городу. Сейчас же у них одна точка на Арбузова, что не совсем удобно для самовывоза, а чтоб заказать с бесплатной доставкой, нужно набрать на 2500 рублей.
1
Greg M
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
Очень вкусно готовят, уже 3 года покупаем у них сэт запеченный. Также постоянно беру гречневую лапшу с морепродуктами, жена любит том-ям и мидии. Недавно попробовали пиццу-бургер, ребенок в восторге. Огорчают только растущие цены, но тут все логично, у всех растут. Доставка редко опаздывает, но я заказываю сильно заранее, иначе долго ждать. Однозначно рекомендую!
Ангелина Ахмадуллина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Ролы самые вкусные) , самые свежие и по размеру просто бомба! Очень качественно и безупречно приготовлены. Продукты наисвежайшего качества. После оформления заказа, отзванивается оператор и уточняет через какое время будет доставка. Приезжают точно в назначенное время. Все просто СУРЕР!
1
эля я
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Вот уже лет 5 как заказываем роллы только у вас.быстрая доставка,вкусные роллы,все свежее.сейчас появилась удобная опция-доставка к определённому времени,что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
kirill v.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Заказали сет, на сайте предложили подарок если мы доберем до определенной суммы, выбрали доп. ролл, выбрали подарок. После заказа позвонила девушка и сообщила что теперь подарок платный. Если убираете акцию - убирайте сначала на сайте
Юлия Фатыхова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Очень вкусные роллы и пицца(особенно тесто, просто восхищение) , всегда все свежее, и профессионально приготовленное( идеальный рис, что немаловажно) . Мы много где перепробовали, но именно в Каваи кухня нравится больше всех. Обожать! Спасибо!
Юлия Самусенко
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Мы были частые клиенты этой компании, но 09.04.25 , мы в них разочаровались , Заказали пиццу, привезли холодную, листья салата в пицце испорчены, доставка долгая, а персонал это просто хамы , никому не советую здесь заказывать
Алсу ХАирова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Заказала роллы по совету знакомой , днем заказала через чайт к определееному времени , привезли вовремя , даже муж удивился что ровно ко времени привезли ☺️, так же мы живем в частном секторе , боялась не найдут , но без проблем нашли без заонков утрчняющих , роллы были свежими , веусными , рекомендую всем любителям такого вида еды )
марина б.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Испортились к сожалению,в пицце вместо белого соуса один майонез,низкого качества,не возможно есть,роллы Мега тонкие,авокадо не спелый,соевый соус одна вода Доставка более 2,5 часов🤦🏼‍♀️ Очень жаль конечно
1
1
Ruslan P.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Являемся постоянными клиентами и за несколько лет, путём проб и... вкушений, определили для всей семьи- если хочешь вкусно и очень вкусно покушать, обращаться в Кавай. Готовят прекрасно, качественно, доставляется во вполне приемлемые временные рамки. Спасибо ребятам за работу, и... доброй смены, хороших клиентов вам.
2
1
Зульфия А.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Обожаем ваши роллы! Самые вкусные, свежие, большие! Начинки много) Администраторы и доставщики очень вежливые, любезно и приятно общаются, за все большое спасибо!!!
Rigil K.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Ребята классные! Роллы хорошие, почти всегда вкусно. Иногда предлагают подарки в виде итальянской пиццы. При чем это не какая-нибудь гадость, как в food taxi, а реально вкусная пицца. Ассортимент периодически обновляется. Цены тоже хорошие. Для нас это лучшая доставка на рынке
В
Вероника Кузьмина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Уже несколько лет заказываем суши, роллы и пиццу в Кавай🔥 До этого перепробовали много других мест, но остановились именно на Кавай на Бигечева!!! Нас устраивает и качество и отношение к клиентам. Всегда всё вкусно, своевременно! Рекомендуем попробовать!!!
Уваров Максим
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Роллы разваливаются, рис жёсткий. Порекомендовал друг, сказал очень вкусные и большие роллы.(ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ) ВИДИМО РАНЬШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ХОРОШО. по факту маленькие, невкусные, недороллы. Спасибо, попробовал и хватит, есть в 1000 раз лучше в том же районе, за такой же ценник. Единственное кому нет претензий курьер, очень приятный молодой человек.
5
2
Дмитрий Соколов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Здравствуйте!) Если пролистать ниже-положительные отзывы накручены,как мы видим. Наше знакомство с Кавай началось с заказа набора роллов. От пункта выдачи до адреса-десять минут пешком. Заказ везли 2 часа 40 минут. Дали дисконтную карту в подарок,мы ее сохранили как напоминание о том,откуда заказывать больше не будем. В дальнейшем делали заказы,но забирали только самовывозом. Много было казусов-роллы с рыбьими костями,отсутствие ингридиентов,причем сюрпризом-когда приходишь получать заказ,а его еще не начинали готовить,и вам предлагают постоять и подождать полчасика когда их привезут,плюс время готовки. То оборудование неисправно,то соус-основу к пицце перепутают,то повара наворуют так,что в роллах премиум сегмента я сквозь рыбу вижу рис. Ее даже в дешевых весовых роллах больше кладут. Сказать,что бардак-ничего не сказать!
2
1
Эльза Гаранина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Всегда очень, очень вкусная пицца и роллы. Вежливый персонал. Быстрая доставка, привозят все горяченьким. Всегда берём только в Кавай и ни разу не пожалели. Большое спасибо за Вашу работу👍
Алена Куртина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Абдрахманова Алена. Еда, очень вкусная, доставка вовремя, я бы всем советовала Kaвай суши, пицца сочная, я пробовала много пиццы но в Кавай суши она сочная тесто мягкое, дети очень любят, персонал вежливый 👍👍👍
1
Анжела Камашова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Наша любимая доставка! Всегда в срок, очень вежливые операторы и доставщики, но самое ценное то, что роллы и пицца очень вкусные, и от заказа к заказу качество не меняется, оно всегда на высоте!
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Если бы была возможность, то поставила бы 10 звёзд. Хочу поблагодарить весь персонал Кавай. Роллы очень вкусные, много начинки. Я перепробовала достаточное количество в разных ресторанах, и с этими не сравнить. Так же хочу сказать про пиццу, тесто тонкое, корочка очень вкусная. Кто ещё не пробовал, Вы много потеряли. Ещё раз хочу сказать, большое спасибо
2
Влада Смирнова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Заказываю только там и советую всем знакомым. Если бы можно было, я поставила бы вам 10! Доставка всегда ровно по времени, если заказываем заранее, то всегда приезжают без опозданий. Цены адекватные, качество еды супер.
Ольга Пунина
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Качество очень сильно упало скажем так если бы можно было поставить 0 звезд тут была бы такая оценка. С прежним руководством было очень вкусно , а теперь это не ролы а просто каша из риса и начинки. Проверяйте заказ не доложили порцию.
3
1
Инкогнито 0293
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Заказали роллы на ужин в 6 часов вечера, обещали доставить за 1.40 после этого прошло 2.5 часа, 3 раза звонили администратору он говорит курьер уже подъехал, доставка отвратительная, роллы ужасные, рис разваливается, рыба на Филадельфии сварилась от теплых роллов
1
Диана Каримуллина
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Много лет заказываю роллы и пиццу в Кавай, качество всегда на высоте, доставляют все быстро и в горячем виде! Администраторы, уточняющие заказ, очень вежливы и клиентоориентированы!
Марина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Были постоянными клиентами, но то что привезли вчера это ужас... 2,5 часа ждали доставку, пицца холодная и засохшая, как будто вчерашняя, роллы невозможно было взять, они просто разваливались... Не советую никому заказывать в кавай
1
1
Альбина Ахтямова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Вкусные, большие, свежие порции ролл и пиццы! Являюсь вашим клиентом со дня открытия в Казани.Радует доставка, всегда во время, скидки по карте!
Гузель Шигапова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Хочется поблагодарить персонал за вкусные ролы и своевременную доставку. Заказывали ролы во многих местах, но эти оказались лучшими. Заказываю и домой и на работу. Ролы во- первых вкусные, во-вторых большие. Спасибо!
Диана Исламова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Вкусные и большие роллы за хорошую цену Заказываю только тут и уже не первый год Приятные администраторы Очень хотелось бы, чтобы появились настраиваемые сеты (и побольше курьеров)
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Всегда вкусные и свежие роллы и пицца ! Очень довольны качеством еды и обслуживания !за роллами всегда только к вам☺️ И доставка всегда вовремя 👍🏼
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Очень вкусная и свежая еда. Существует доставка. Заказываем постоя6о. Быстро превозят , девушка на телефоне всегда приветлива есть скидки. Советую .
Эдгард Файзуллин
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Доставили быстро, все аккуратно упаковано, пицца не успела остыть. Самая вкусная пицца в Казани. Заказываю здесь уже полтора года. Рекомендую и буду заказывать еще.
Т
Татьяна Каримова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Уже практически год заказываем роллы и пиццу только здесь. Всегда очень вкусные , не разваливаются, доставка быстрая,бывает что занимает меньше часа. Всем рекомендую!
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Заказываю здесь еду уже не первый год! Цены приемлемые, качество блюд - отличное. Ну и большой плюс, что напротив дома, а значит перестану заказывать я у вас не скоро 😅 Надеюсь вы не разочаруете и в будущем, а станете только ещё лучше 🫶🏼
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Заказывала вчера все очень вкусно,быстро доставили,девочки администраторы молодцы,курьер с сумкой поднимался а это огромный плюс Ждали около 35 это вместе с приготовлением и доставкой!!!!
1
В
венера ш.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Последнее время очень полюбился"Kawai-sushi". Вкусные сеты и особенно пицца Неаполитано на белом соусе. Доставка в течении часа,очень быстрая. Спасибо.
Ирина Игоревна
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Видимо, руководство действительно сменилось. За январь месяц заказываю второй раз пиццу в данном заведении, сегодня ещё добавила роллы и очень пожалела. После первого заказа в январе я удивилась, почему такая тонкая пицца и так мало начинки, раньше всё было иначе, кавай всегда радовал своими доставками, вовремя, цены были приемлемыми, еда очень вкусная, наша семья любила кавай. Очень жаль, что сейчас там такая еда, пицца сегодня была ещё тоньше, а начинки мало, в роллах рис сырой, почитала я комментарии, уважаемое руководство, сделайте выводы и научите своих поваров готовить рис, сколько комментариев про сырой рис. Я очень разочарована, приложение удаляю, надеюсь, после стольких отзывов руководство предпримет какие-то действия и в этом заведении снова будет вкусная еда. А сегодня две тысячи на ветер. Очень долгая доставка, сырой рис в роллах, холодная и не вкусная еда. На данный момент данное заведение не советую. Надеюсь, прислушаются к мнению людей и попытаются что-то изменить.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4