Поиск
Маршруты
Карты · Ханты‑Мансийск · Кафе · Кавсар

Кавсар

Рейтинг 4,2
350 оценок
Закрыто до завтра
+7 (952) 707-11-12
Показать телефон
Ханты-Мансийск, Красноармейская ул., 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кавсар, Ханты‑Мансийск, фото
Кафе Кавсар, Ханты‑Мансийск, фото
Еще 6
Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
126
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Цезарь с курицей
350 ₽200 г
Чака
155 ₽240 г
Суп-лапша с курицей
345 ₽400 г
Шурпа с говядиной
Говядина, картофель, морковь, зелень, бульон
365 ₽430 г
Кавурдак из говядины
550 ₽260 г
Курутоб с мясом
600 ₽1 кг
Манты с говядиной
425 ₽350 г
Плов с говядиной
Говядина, рис, специи, лук, морковь
440 ₽400 г
Самса с говядиной
230 ₽220 г
Самса с курицей
210 ₽200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ханты-Мансийск, Красноармейская ул., 16
Маршрут

Контакты

+7 (952) 707-11-12
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Заведения Ханты-Мансийска с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Ханты-Мансийска с мантами: восточная кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе Ханты-Мансийска с люля-кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе с люля‑кебабом в Центральном районе Ханты‑Мансийска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Завтраки в Центральном районе Ханты-Мансийска: подборка кофейней и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Менделеева
265 м
3
Улица МенделееваМагазин ЮбилейныйПоликлиникаШкола № 5
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:400–800 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ханс Пицца
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
IL Патио
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
350 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
М
Михаил Царегродцев
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Ходили в это кафе, и, к сожалению, остались не в лучшем впечатлении. Еда оказалась отвратительной: блюда, приготовлены из замороженных продуктов, мангал не работал, из-за чего многие блюда из меню отсутствовали. Вкус жареного лагмана оказался пересоленным, курица — заветренной и пересушенной. Манты были не качественными и несвежими. Картошка фри не соответствовала своему названию — просто жареная картошка, даже масло не слили. Торт «Наполеон» оказался на любителя, так как в меню не было указано, на чём он сделан (кефир или сметана). Единственное, что понравилось — это салаты. Цезарь на копчёной грудке может понравиться не всем, но овощные салаты, по-видимому, испортить сложно. В целом, заведение не произвело хорошего впечатления.
1
1
Роман Коншин
Дегустатор 5 уровня
23 июня
Вкусно и сытно. Если именно поесть, то рекомендую. Ценники вполне демократичные.
Олег Максимчук
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Лагман понравился порции большие.. Немного грязновато в заведении, хотелось бы побольше на стенах национального колорита.. ну допустим национальные музыкальные инструменты..
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных