Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Конные клубы

Казачий

Рейтинг 4,2
58 оценок
Открыто до 20:00
+7 (996) 792-54-46
Показать телефон
Санкт-Петербург, Приморский район, муниципальный округ Коломяги
Сохранить

Добавить фото или видео

Конный клуб Казачий, Санкт‑Петербург, фото
Еще 46
Обзор
Фото
56
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Приморский район, муниципальный округ Коломяги
Маршрут

Контакты

+7 (996) 792-54-46
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  18 мест
Где кататься верхом в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Озерки
3,2 км
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Дорога к ФТИ имени Иоффе
1,14 км
4
Дорога к ФТИ имени ИоффеОзеркиДесятинный переулокРепищева улицаАвтобусная улица
Показать парковки

Особенности

Пони
Индивидуальное обучение
Прокат лошадей
Конный спорт:джигитовка, троеборье, вольтижировка, вестерн, выездка, конкур
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Натали
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Конюшня расположена в Новоорловском заказнике недалеко от дороги. Летом лошадей держат под открытым небом за специальными ограждениями. Можно подойти и погладить, или дать что-нибудь вкусненькое. Еще видели за забором-сеткой кур и петухов. Раньше еще был осел, но куда-то делся. Территория большая, есть скамейка. Если удается выбраться в парк погулять на выходных, то обязательно доходим и до конюшни. По будням ворота закрыты, но по выходным вход свободный и сторожевые собаки )очень свирепые и огромные) лежат в сторонке. За определенную плату можно и прокатиться по заказнику!
2
2
Vera
Знаток города 6 уровня
25 марта
Занимаюсь в клубе пол года, подход у тренера серьезный, но я считаю он оправдан, так как лошади это не игрушка и нужно понимать, куда ты приходишь. Клуб посоветовала подруга, ключевое отличие от других клубов - тут тебя учат не бояться лошадей, преодолевать свой страх, учиться смелости и технике. Во многих клубах занятия довольно искусственные, а здесь все настоящее, и если ученик способен - ему дают свободу. Тренер с опытом и ко всем относится уважительно, конечно, у всех свои особенности, но если ты не обижен на жизнь , то тебя не заденет если тебе скажут что-то сделать или наоборот не делать, тем более если ты пришел заниматься и чему то научиться, ключевое тут научиться. Многие приходят, пофоткаться, покататься, пострадать фигней, тренер это видит и дает кататься, не мешает. Ни за кем не бегает, и странно когда женщины лет 30-40 ждут что за ними будут бегать и в одно место целовать, когда сами ничего не хотят делать, посмеяться с подругами и тд, мне самой 25 лет почти и я различным спортом (бокс, танцы, сноуборд и тд) всю жизнь занимаюсь, разных тренеров видела. За пол года занятий ни разу не видела чтобы тренер проявлял неуважительное отношение или слишком « необычное внимание» как выражаются тут некоторые комментаторы к женщинам , детям или мужчинам. До этого не занималась верховой ездой, тренер это учитывает и занятия в основном направлены на технику и чтобы я научилась хорошо сидеть в седле, без спешки. В голоп я пошла только в феврале, хотя занимаюсь с октября, поэтому отзывы где их там заставляют что то делать, роняют и тд я не понимаю и не верю, я занимаюсь часто и ни разу не видела такого. Анатолий Петрович Ходюшин мужчина с опытом, занимается лошадьми всю жизнь. Конечно, это не тот клуб и не условия где ты несколько занятий будешь стоять у лошади и все вылизано и красиво, да и цена здесь не про идеальные условия, но здесь есть свои преимущества. Люди в отзывах ходили по пол года и по несколько месяцев занимались их все устраивало, а потом пишут негативные отзывы - по вашему это честно? Вы платили пару тысяч и занимались безлимитно, но жалуетесь на грязь. То место не про коммерцию, а про людей с душой и которые хотят заниматься конным спортом, а не любительскими покатушками, но даже если вы их хотите - вы их получаете и обижаетесь.. можно было бы предложить в субботник организоваться раз в месяц и помочь с уборкой, там тренер 1, лошадей с десяток, территория большая, и людей на тренировках много! Какими инфантильными нужно быть чтобы сначала пользоваться услугами, а потом писать обиженные отзывы. Тебя хотят научить, а не содрать деньги, свобода и люди с заботой к тебе относятся, могут накормить если голоден и дадут одежду если легко одет. Если важна эстетика и чтобы фотки в инстаграм, закрытый манеж, то лучше другое место выбрать.
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ермакова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Отличное живописное место, отдыхаешь душой. Прекрасные тренера, высокой квалификации. Индивидуальный подход к каждому ученику и это прекрасно! Все обитатели очень контактные и дружелюбные. Обожаю это место. Можно и тренироваться и теоретических знаний приобрести целую кучу.))) Ухожу всегда в приподнятом настроении и всегда хочу вернуться. 🥰🥰🥰
10
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных