Поиск
Маршруты
Карты · Зверево · Офис организаций

Казачий город

9 отзывов
График работы не указан
Зверево, ул. Обухова, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Офис организации Казачий город, Зверево, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Зверево, ул. Обухова, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Торговый центр
233 м
2
Торговый центрМагазин 1000 мелочейНовомихайловская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Управляющая ЖКХ
Офис организации
Ещё нет оценок
СтройБытСервис
Строительная компания
Рейтинг 3,2
Исток
Офис организации
Ещё нет оценок
Русский уголь
Офис организации
Ещё нет оценок
Дилижанс
Офис организации
Ещё нет оценок
БиТ
Офис организации
Ещё нет оценок
Gloria Jeans
Офис организации
Ещё нет оценок
Ваюн-С
Офис организации
Ещё нет оценок
Мастер Матрац
Офис организации
Ещё нет оценок
Константа
Офис организации
Ещё нет оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Инна Меньшикова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Пишу отзыв с глубокой благодарностью.Сегодня нам была оказана помощь сантехниками так стремительно,что мы обалдели!7 минут прошло после звонка и работники уже были у нас.Все сделалали .Просто молодцы!Наконец то стал чистым подъезд,прям наичистейший!Двор вылизан,как никогда!Спасибо огромное!
Любовь Воробьева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Отопление в г.Зверево должны были включить 8 - го октября . Сегодня 12 октября , каждый день звоним диспечтеру - кормят завтраками. Мой адрес : Макаренко 19 . В одной комнате теплые батареи, в трех ледяные и даже никто не прогонял воду по батареям . Вчера сказали, что наши два подъезда отключили. Хотя и в третьем подъезде тепла нет , спросила у жильцов. Сегодня ответили , что не знают когда у нас будет отопление. Вот так , дожились до ручки ! Каждый месяц платим УК своевременно , за сентябрь 995,87 руб. Столько было радости когда узнали, что отопление начнется 8-го , потому что в квартире очень холодно,Но увы !
1
Елена Н.
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Хуже компании ещё не было. Всякое было в другой УК, но эта побила все рекорды по неисполнению своих обязанностей! Вчера стартовало начало отопительного сезона. В дом 47а по ул. Обухова тепло не пришло. Диспетчер с самого утра заверяет в том, что проблема будет устранена до обеда, во второй половине дня заявляет, что к вечеру всё будет готово. Вечером заявляет, что бригада работает, НО бригады на территории дома нет! На вопрос: "Чем занимались работники с 7 сентября 2021(в это время прошла опрессовка) ?", отвечает, что домов, видете ли, у них много, не успевают... Вопрос к руководству компании: Беря на себя обязательства в такой сфере, чем и с кем вы планировали работать?! У вас нет ни техники, ни сотрудников. Вы не готовы ни к чистке подвалов, ни к заделке межпанельных швов, ни к порыву трубы, которую было время отремонтировать! Денег хотят все, работать никто не хочет! Кстати о платежах, я исправный плательщик, и, так же исправно хочу получать обслуживание жкх! В дополнение к этому скажу, НЕ ВЫПОЛНЕННЫМ обязательство с 23 июня 2021 года является ещё и задела межпанельных швов. Сказ о том, что приедет вышка сегодня, обещано 2 сентября, потом 12 сентября, потом.... А воз и ныне там! ..
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных