Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Почта

Казпочта

Рейтинг 4,2
98 оценок
Больше не работает
+7 (727) 259-06-05
Показать телефон
Алматы, просп. Сакена Сейфуллина, 298
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Казпочта, Алматы, фото
Почтовое отделение Казпочта, Алматы, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Адрес

Алматы, просп. Сакена Сейфуллина, 298
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (727) 259-06-05
Показать телефон
post.kz

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Райымбек батыра
1,91 км
2
Райымбек батыраЖибек ЖолыАлмалы
Улица Акпаева
101 м
4
Улица АкпаеваУлица АкпаеваПроспект СейфуллинаШкола № 43Проспект Суюнбая / Баянаульская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
98 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Шалфеева Надежда
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2018
Почтовое отделение находится в старом двухэтажном жилом доме. В отделении можно оплатить коммунальные услуги, отправить посылку... Жаль, не выдают посылку, было очень удобно. Работают спокойные, доброжелательные операторы.
3
Александр Пермяков
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Абслуживаемся в этом почтовом отделении на протяжении многих лет так как проживаем в этом районе,персонал хоть и не значительный но грамотный и вежливый,работу свою выполняют прекрасно,ниразу претензий не предявляли!!!
1
Л
Людмила
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2020
Отвратительное обслуживание. Отвратительное отношение к клиентам начальника, этого отделения Алимбетовой Жанар Абдукамалоаны. В этом отделении работает только два человека. Начальник и оператор. Оператор работала очень медленно. Видя что в кассу выстроилась очередь из 10-13 человек, очередь выходила на улицу. Она приняла двоих клиентов и перед моим носом демонстративно закрыла окно, и пошла в туалет, а потом пошла пить чай. Было слышно, как она гремит посудой в подсобном помещении, как включается и шумит чайник. И это все в разное рабочего дня, время было не обеденное. Стоит сказать, что в этом отделении всегда много народу в кассу, люди платят коммунальные платежи, в так же госпошлины, потому что рядом находится районный суд. Клиентов с почтовыми отправлениями, я там ни когда не видела. Раньше платила коммунальные платежи толь там, теперь захожу когда нет возможности искать другие отделения. Вся очередь стоит к оператору, ни разу не видела, чтобы она взяла на себя часть работы, когда стоит большая очередь. Даже если ей делали замечание, она огрызается и говорит, что у нее и так много работы и уходит в подсобку. Похоже, что её работа, как у безумного шляпника, кролика и мыши состоит из посточнного, пятичасового чаепития. )))
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных