Поиск
Маршруты

Кб-сервис

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
23 марта
Сегодня была на данной СТО. Проверили работу электроники в авто . Заменили фреон, масло, фильтры. Вежливый персонал, чисто, быстро и в оговоренное время, без задержек. Цены адекватные. Дали рекомендации без лишних навязываний. Оплата картой, удобно. Однозначно рекомендую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 19 уровня
21 апреля
Меняли масло на Тигуане. Защиту картера поставили криво, внешние крепления, почему то торчат наружу а не в посадочных гнёздах. Недолив масла в 250 мл, хотя вся канистра должна входить целиком и на щупе должно после этого быть чуть более половины, а было по минимуму. Да же это толком сделать не могут
1
Марина Денисова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Хороший автосервис, грамотные специалисты работают, сразу находят причину поломки, здесь ремонтируемся
Антон LastName
Знаток города 15 уровня
18 октября 2021
Неплохой частный сервис, я обращался по покраске, маляр Руслан, сделал очень хорошо и в сжатые сроки. По остальным вопросам пока ничего не лелал, но там всегда много клиентов
Константин С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2020
Отличный сервис , недорогая цена ! Хороший подход к клиентам
3
1
яна м.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Отличный сервис, обращалась не один раз, всегда качественно устраняли поломку.
4
1
Аслан Сизо
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Четкий сервис с хорошими специалистами
Александр Хряпов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Парни двигаются в направлении улучшения но кадровый голод мешает ...надеюсь если удержат хороших мастеров то поднимутся на ступень выше.
1
А
Антон Т.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
Качественный ремонт рулевых реек класс мастеру Димону
3
2
Сергей
Знаток города 2 уровня
15 октября 2018
Народ если вам дороги ваши деньги не делайте ремонт двс в этом говносервисе. они его попросту не умеют делать и ставят б.у запчасти, приезжаешь к ним обратно начинаются тупые отмазки, знаю 3 человек которые пострадали и я в том числе. КОРОЧЕ ОДНО ВРАНЬЕ,
6
Сергей Петрищев
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Хорошее СТО.
Кирилл И
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Все отлично
Александр Крылов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Красавцы
1
  1. 1
  2. 2