Поиск
Маршруты

КБЕ-мастер

Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 1,6
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Семен А
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Компания Очень плохая. Не рекомендую с ней связываться. Заказывал окно при разговоре все ладно и склано рассказывают, но как только деньги получают сразу все забывают. Заказал окно, хотел самое дорогое и самое хорошее. Выставили счен на окно 1200х1400 на сумму 30 000руб. Выбрали окно с самым широким профелем и хорошей фурнитурой. В итоге ждал более месяца пока приедут и то пока сам не позвонил ни ответа ни привета. Далее сюрприз!!! Ребята приносят обычное окно чуть лучше по качеству чем у меня было и совершенно не то, что заказывал. Менеджер сказал, что это тоже самое и окно не хуже и типа считали окно именно это. Договор и характеристики окна при хаказе мне не дали, по этому доказать не возмозжно. Вообщем если все таки по каким то причинам все же решили с ними работать, то будьте осторожны. ОБЯЗАТЕЛЬНО договор оригинал иначе кинут и на раз два.
8
3
Е
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Отличная компания. Ранее остеклили всю квартиру. А в прошлом году загородный дом. Прекрасные окна и монтаж. В холода никаких замечаний. Очень грамотный руководитель Александр, профессионал . Всем рекомендую.
3
4
А
Анонимный отзыв
7 июня 2018
Сказала девушке что за подоконную доску и за откосы 7 000 это дороговато, и ждать 2 недели долго, даже дослушивать меня не стала, сказала что у них все заказы расписаны и бросила трубку, пока я еще говорила!!! Сервис никакой! Никогда никому Не посоветую! Учитесь работать с клиентами....да и качество под вопосом....
12
5
valera m.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2020
Кампания такая, что ни кому не посоветую. Не компитентны, слово не держат, вводят в заблуждение. Монтаж окна делали два раза, но так путью и не сделали, за пять лет(столько гарантия) ни разу не пришли не проверили, хотя приглашал. Короче КБЕ МАСТЕР не компания а фуфло!!!
8
3
Екатерина Кашаева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
Плохая компания как по отношению к клиентам, так по отношению и к своим сотрудникам. Зарплаты не платят. Да и руководитель не прочь приставать к девушкам-сотрудницам. Не связывайтесь с ними.
6
3
D S
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Самая плохая компания. Поставили окно с нарушением сроков. Окно ставили три дня. Зимой холодно. окно течет. Владелец компании сам ставил. Наглый и нервный мужчина. Пожалел 100 раз.
5
3
А
Анонимный отзыв
15 октября 2018
Ребята были добросовестны, сделали хорошо и доброкачественно. Кульпинова Нина Васильевна. июнь 2018г.
2
6
ulson2008- Александр
Знаток города 9 уровня
7 января 2019
никому не посоветую.
9
5
Шерлок Ватсон
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Слово не держат. Могут нахамить.
8
3
  1. 1
  2. 2