Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Коммунальные службы

КБС сервис плюс

8 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (351) 256-42-33
Показать телефон
Челябинск, ул. Трубников, 47
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба КБС сервис плюс, Челябинск, фото
Коммунальная служба КБС сервис плюс, Челябинск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Трубников, 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 256-42-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Плодовоягодная
97 м
4
ПлодовоягоднаяТК МолнияЗавод ЖБИ-2Енисейская улицаУлица Шота Руставели
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Титан
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Ремжилзаказчик
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖЭК Строитель
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
F5
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Бетотек-сервис
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Коммунальный сервис
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Челябэнергострой
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖК Центрального района
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Ремонтно-эксплуатационный участок № 2
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Ленинец
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
С началом отопительного сезона выяснилось, что батарея на кухне в купленной мною квартире не греет. Обратилась В КБС Сервис. Пришел слесарь Геннадий и сразу же заявил, что батарею нужно менять, что стоить это будет 4 тысячи. На мою просьбу закупить новую батареюи все, что нужно согласился. Замена батареи мне стала в 10 тысяч. Но после замены батарея оставалась холодной!!! На мои звонки были самые абсурдные ответы, типа :"Как вы не понимаете, администрация рынка закрыта", Слесарь Геннадий приходил несколько раз, якобы делая все для исправления недостатка.! Разговаривать этот товарищ может только с раздражением, на повышенных тонах. На мои жалобы руководству я получила ответ, что виноваты теплосети, с которыми ведутся переговоры. Песенка про белого бычка длилась не один месяц! Только после Нового года, когда я уже написала большую жалобу и с угрозой идти по инстанциям пришла Мастер с другим слесарем и за 15 минут батарея стала прогреваться! Иначе, как издевательство над клиентом и побором в свой карман (выяснилось, официально замена батареи стоит около дешевле более, чем в 2 раза) такую работу не назовешь!!!
6
2
Алиса
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Отвратительная конторка 👎🏻 Не кому не до чего дела нет ) безответственное отношение к людям ) работники хамки начиная от секретаря заканчивая уборщицей ! Обратились по замене аварийных труб нам отказали , ссылаясь на то что у них не кому работать 😳 я была удивлена очень ! Сказали ждите вечера и вызывайте аварийку ))) В месяц мы платим 2500 р за ремонт и обслуживание ) за что платим не понятно )
3
Н
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Вымогают деньги даже за то, что должны делать рамках договора бесплатно. Иначе просто игнорируют вызов. Слесаря отказываются менять аварийные краны,зарядил 1тысячу,я отказалась, развернулись и ушли. Диспечера внятно сказать когда будут делать, не могут. У них сразу все и всегда на авариях. Но за деньги рабочими сразу находятся. Бардачная кантора. Надо писать в жил инспекцию.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных