Поиск
Маршруты

КГБ

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 5,0
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Андрей Андронов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Приветливые сотрудники, один только прапор драться любит. Уютный подвал, хорошая оружейка. Это кгб парень, а не детский сад. Рекомендую к посещению
5
Данил Василенко
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Минусы, так и не нашел чернобыльские мухоморы подкастера
4
Владик Вершинин
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Из минусов решётки на окнах и четыре трупа ,два на втором, один на крыше и на улице , а и один на крыльце . Из плюсов халявный чёрный джип и всё )
4
Пётр Портных
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Место хорошее, только нужно быть осторожным, а то эти офицеры кгб...
5
Николай Просвистов
Знаток города 17 уровня
15 мая 2024
Выражаю отдельную благодарность капитану Костенко за то что поймал шпионов из будущего!
18
1
Алексей Карпов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Место отличное Из минусов: Когда возвращаешься из прошлого можно упасть со шконки (точнее упасть из-за ее отсуствия в нашем времени),так что если будете в 1986,то не залезайте высоко А еще есть риск быть убитым Костенко А так 10 из 10!
21
1
  1. 1
  2. 2