Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
1
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
137 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Аселя Чалабаева
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Отличная лаборатория, ходим всей семьей только туда, хотя живем в другом районе, очень нравятся специалисты, всегда чистота и порядок, все четко и по делу, отдельно хотим отметить быстроту и слаженность работы специалистов, только положительные эмоции от посещения☺️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Мокеева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Была здесь впервые. Так как не местная, ориентировалась по карте. Но вывеска тоже заметная. Внутри чисто, удобно. Персонал вежливый. Анализ брали практически безболезненно, что приятно, а то бывает по разному в своей поликлинике 😊 Результат пришёл на почту, как обговаривалось, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Равие.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Не понимаю отзывов ниже! В офисе всегда чисто, персонал приветливый, консультируют по анализам. Прихожу регулярно с трёхлетней дочерью, кровь берут хорошо, что с вены, что дочке с пальца! Ни разу не плакала, пальчик потом пластырем заклеивают. Нам всё нравится, советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Грязно. Неопрятного вида сотрудница (вместо мед.костюма, треники с обрезанными лямки внизу и босые ноги в грязных тапках. Очень на уборщицу походила) брала кровь детям. Грубо. Ни одного доброго слова или улыбки. Способ забора крови очень странный. Ни стеклянные трубочки, а обтирание раневой поверхности пальчика о твердый край пробирки, пока не наберется необходимое количество. Дети сильно плакали. Думала именно в этот раз так случилось: нехватка персонала, много работы. Нет. Во второй раз вме так жк повторилось. Больше не пойдем.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Всей семьей сдаем анализы здесь. Иногда бывает долго оформляются документы перед сдачей, и соответственно затягивается все с образованием очереди. Но несмотря на это, вежливый персонал и делают все аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бузина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Персонал шикарный, к клиентам отношение очень вежливое, кровь берут безболезненно, анализы можно посмотреть на сайте что очень удобно, я в восторге
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернеева
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Хорошая лаборатория. В основном, кровь сдаю здесь . Единственное , разные медсестры по-разному берут кровь: одна лучше, вторая похуже. На ресепшен всегда все четко, результаты анализов приходят в обговоренное время на почту.
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Glebova
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Вежливый персонал, хорошее отношение к посетителям. Все медсестры профессионалы с высокой квалификации, отзывчивые, все хорошо объясняют. Цены ниже чем в других клиниках. Недостатков не увидела. Всем очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гудинкина
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Вежливый персонал. Быстро, в удобное время, широкий спектр услуг. Из минусов- тесновато, когда наплыв пациентов.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Борюшкин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Чистота, персонал очень замечательный. Медсестра чудо! Производила забор крови, не почувствовал.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дорофеева
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Я и ребенок (9 лет), сдавали анализы в данном месте. Ориентировались на рейтинг организаций, исходя из Яндекс. Выбор пал на KDL, хоть и являемся регулярными пациентами CMD-лабораторий. Работа на ресепшен прекрасная, все приветливы! Но, абсолютно больно взяли кровь из вены, как никогда в своей жизни и наградили таким синяком... Плюс, все мое внимание на себя приняла очень неприличная (грязная и порваная) форма медицинской сестры. И ещё конкретный вопрос - должна ли она надевать носки, если ходит на работе в шлёпках? Простите, мое ощущение, что вышла из государственной поликлиники 2000-ых годов. Жуть! РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ МОГУ! Просьба, обратить внимание руководства на все нюансы и на соблюдение требований персонала к внешнему виду.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ильмухин
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Минусов нет, а плюсы то что можно быстро и недорого сдать практически любые анализы, результат придет на почту, если лень ехать забирать. Очереди не было, пришел-сдал. Персонал вежливый, все чистенько, оформили моментально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Добрый персонал,хорошее обращение,все объяснили, ребенок очень сильно плакал,клшда сдавалт кровь и вырывался,но мне помогли его держать,успокаивали его. Результат пришел на следующий день,хотя ожидание должно было быть 8 суток,я довольна 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Шишканова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Очень доступно. Цены приемлемые. Отличный персонал. Профессионалы. Молодая девушка медсестра чётко и быстро берет кровь. Прям как в мультике--раз и готово. Люди годами ковыряют вены больным и так не научиваються. А тут все девочки как на подбор. Умницы одним словом. Самые лучшие. И нравится как после процедуры залепляют качественно место укола. Не надо держать. У меня как раз с этим всегда проблемы. Держу держу а оно потом фонтаном все равно свищит. Много раз там была. Довольна.
3
3
Посмотреть ответ организации
О
Обычный человек
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Мне нравится этот мед центр, всё легко и быстро. Цены на анализы сравнительно дешевле, чем в Инвитро, в Гиппократе...Где бы не была, что в жг, что в районах видно что работают специально обученные добросовестные и вежливые специалисты. И подскажут и поддержки, всегда уходишь с хорошим настроением, спасибо!♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Казакова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Даже если придёшь прям к открытию, персонал очень вежливый)) Все процедуры делают аккуратно и абсолютно не больно. Результаты приходят быстро в личный кабинет.
2
Посмотреть ответ организации
Zavr Bronto
Знаток города 18 уровня
15 марта 2023
Квалифицированный персонал. Хорошая система скидок. Очень удобный режим работы. Быстрое оформление документов для получения социального вычета. Продуманная методика извещения о готовности результатов анализов со ссылкой собственного на сами результаты
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Golovina
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Мне очень нравится сдавать анализы в КДЛ с ребёнком, там не мучают детей, понимающе относятся к их страху, ребёнок если и плачет, то только после того как побывал в наших больницах, здесь все легко и просто, сначала плакал потом улыбнулся и сказал: " и правда говорит не больно мне, мама." почему нельзя закупить специальные тонкие иглы для детей в гос учреждениях непонятно. Видимо нравится издеваться над детьми, смотреть на их страдания. КДЛ же большое спасибо
1
А
Арина Филатова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Периодически сдаю анализы на факел 11, все вежливые, аккуратные, кровь берут хорошо, с учетом того что вены у меня не самые лучшие. Анализы по сравнению с другими клиниками не дорогие, какие то, даже намного дешевле. Советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бурова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Сдавала в кдл анализы крови и мазки Все очень вежливые, к посещению данной лаборатории советую
Посмотреть ответ организации
Дарья Храмова
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Время ожидания 0 мин.Персонал отличный!Относятся очень хорошо, внимательно выслушивают,вежливо отвечают!Специалисты квалифицированные!Результат готов очень быстро!Но для нас было дороговато.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Чётко работают медсестры. И результаты приходят очень быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Вагапова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Все понравилось, персонал отличный, вежливый. Сдавала кровь на анализы, сделали все быстро.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Сдавала тут анализы, результаты отправили на почту, очень удобно, не приходится за ними повторно ехать в лаблоратооию. Врачи хорошие, персонал вежливый, мне нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Щеглова
Знаток города 10 уровня
20 июня
Всё отлично 👌 девочки приветливые, всё быстро оформляют .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8396
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Посещали KDL Все прошло отлично,вежливый персонал,помогли решить мою проблему...
1
Посмотреть ответ организации
Паулина Ромб
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
Лучшая лаборатория в Балаково, говорю это со знанием дела, так как сдаю анализы очень часто в виду своего заболевания. Цены адекватные, вежливое отношение и с результатами не затягивают.
6
Посмотреть ответ организации
jytta1973
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Очень хорошая лаборатория.Ходим сдавать сюда анализы всей семьей.Медсестры очень грамотные,всегда все объясняют,когда надо посоветуют,какой анализ лучше сдать.Рекомендую💯👍
3
Посмотреть ответ организации
Галина Жучкова
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
По состоянию здоровья, не могу посетить лабораторию лично, вызывала на дом специалиста! Всё супер! Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
gdanova17
Знаток города 17 уровня
12 мая 2022
Отличный персонал, вежливое отношение, быстро и легко забрали анализы. Ребёнку выдали сертификат за храбрость
2
1
Посмотреть ответ организации
Gella Egelnitskaya
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Отличное обслуживание,оперативно результат. Хорошая семейная программа🤗
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Отличная лаборатория, быстро выполняются анализы, удобное расположение. Персонал вежливый)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Всë понравилось, девушки всë доступно объясняют, кровь берут безболезненно. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Kisska
Знаток города 6 уровня
14 мая
Самая лучшая платная лаборатория, все быстро и оперативно, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
леся ч.
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2020
Грамотные специалисты, точные результаты анализов, есть бесплатные консультации врача, удобный график работы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Вельдина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Очень хороший персонал, грамотно объяснит всё нюансы связаные со всеми анализами. Всё чётко и быстро.
1
2
Посмотреть ответ организации
Newsk 🦍
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Мед.Сестры не имеют какого либо опыта, с детьми можно даже не приходить.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Абрамова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Спасибо за быстрое выполнение анализов и помощь в обследловании
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Алёшин
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Быстро, качественно, грамотный персонал, приемлемые цены, анализы на эл. почту приходят.
5
Лариса В.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Персонал вежливый и грамотный. Обслуживание быстрое и качественное, цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шахова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Очень вежливые девочки, никогда не нагрубят, всё объяснят, всегда всё быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Всё быстро, результаты в этот же день на почту. Чисто, светло, удобно
4
Оксана Замалеева
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Вежливый персонал, всё быстро и чётко. Цены доступные
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ж.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шинкаренко
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Спасибо большое, за доброе отношение, за подход к деткам)
3
Посмотреть ответ организации
Santa Ra
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Вас прекрасно. Отличный персонал. Хорошая лаборатория. Приемлимые цены. 👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
вова о.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Удобно быстро и вежливо. Всем советую эту лабораторию.
3
1
Посмотреть ответ организации
каролина бородина
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Очень приветливый персонал. И очень приятные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вася П.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Внучке три года, здавали кровь из вены, минут 10 искали Вену.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2