Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
25
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина Трудоношина
Знаток города 3 уровня
3 мая
Сдаю анализы только в этой лаборатории. Всё быстро, чётко, без очередей. Ценник ниже, чем в известной лаборатории. Особенно нравится как берёт анализы Нуралинова Сабина. Ни разу не было даже синячка после взятия крови. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Morozova
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень вежливая администратор Дарья и профессиональная медсестра Сабина Ибраимовна, все говорят что у меня глубокие и тонкие вены, но у нее получилось взять кровь с первого раза, совершенно без боли и очень быстро)
Максим Зенченко
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хочу выразить благодарность клинике за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь. Остался очень доволен качеством предоставляемых медицинских услуг.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михидова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Почёт и уважение работникам. График работы удобный. Обслуживание отличное. Девочки передвигаются , как феи, быстро, неслышно. Но всё делают качественно. Короче, понравилось всё.
Посмотреть ответ организации
Мария Судакова
Знаток города 2 уровня
24 июня
Вежливые сотрудники. Анализы делают быстро
Диана
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Сдали 15.11.2024 анализ крови ребенку, сегодня 20.11.1024 пришла так как нет до сих пор результатов. Пришла с документами, а результатов нет, в базе вообще пропал анализ будто нас не было, хот документы все на руках, и на с помнят. Сижу уже полтора часа, сказали ждать еще полтора часа покамись Москва проснется🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Людмила Пимонова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Персонал вежливый, всё санитарно, утром не было очередей (четверг), быстро заполнили документы, кровь взяли безболезненно и быстро. Буду ещё приходить.
1
Посмотреть ответ организации
любовь маковка
Знаток города 6 уровня
23 июля 2018
Уютная доброжелательная атмосфера . Вежливый персонал.Профессионализм медсестры Алены хочется отметить особенно. На Восходе сдаем анализы всей семьей.Всегда довольны всем. В основной ходим к одной медсестре. Хотя как то сдавали на Комсомольском,тоже обслужили быстро,качественно,результаты во время сделаны.Рекомендую
2
1
Макаров
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Нужно было сдать кровь из вены. Проезжал мимо этой лаборатории и решил зайти. Очереди не было, девушка-администратор быстро оформила документы и объяснила куда идти. Медсестра без проблем нашла вену (плохо видны) и сделала свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Потрашков
Знаток города 10 уровня
27 января 2019
Близко находится, цены доступные а врачи мастера своего дела. Изначально водили ребёнка в морозы на прививки и анализы. Врачи проффессионалы своего дела.Теперь ходим сюда постоянно, всей семьёй. Завели там карту и получаем приятную скидку.
2
2
Карина Б.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Приемлемые цены. Ожидание очень долгое. Работает 1 девушка на ресепшн. Сидеть приходится иногда больше получаса, очень долго вбивает данные.
1
Посмотреть ответ организации
Камила Гречишникова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2021
Как мне нравится обслуживание. Всегда без очередей. Быстро оформят, помогут с ребёнком. Быстро находят вены детям.
1
Юлия Любимова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2022
Сдавали анализы ребёнку, лежащему в больнице. Уточнили все нюансы, пришла за пробирками для крови на 2 анализа. Один - нормально всё прошло, а с другим беда, никак смены не могли определиться с пробиркой для анализа, дважды брали кровь за просто так, в итоге пришлось идти после выписки в другую лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ижболдин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Нравится обслуживание в этой лаборатории. Администраторы приветливые, все рассказывают и объясняют. Медсестры четко и быстро выполняют свою работу. Внутри чисто и просторно, качественное оборудование. Мне никогда не задерживали результаты, в назначенный срок они уже на почте.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Мне очень понравилось в данной лаборатории. Сдавала кровь, получилось все оперативно. Анализ уже вечером в этот же день был готов. Супер. Рекомендую.
3
artem
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2022
Жена пинками загнала сюда на чек ап, анализы. Ничего особо не ожидал, но надо сказать, что сервис хороший. Быстро, чисто, вежливо и прaктически без очереди. Результаты пока жду, посмoтрим что будет. Но кровь эти KDL берут неплохо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Хожу сюда по мере надобности сдавать анализы, хороший медицинский центр рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Люда Машкова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Мне нравиться ходить.Комфортная обстановка.Очереди почти нет.Персонал хороший
2
1
Эдуард О.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Удобно, без очереди можно сдать Анализы и получить результаты на эл.почту!
1
Антон Шелковников
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Четко, быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Быстро, качественно. Любимая лаборатория
Посмотреть ответ организации
Алексей Кошовко
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Прекрасный персонал, быстрые результаты, не очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Девочки молодцы! Быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
средние цены по городу, делают всё быстро и профессионально.
2
Роман Рубан
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Цены нормальные, особенности учётом скидочной карты. Доступен большой перечень анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 18 уровня
12 июля 2021
Быстро и качественно , но за деньги !
Посмотреть ответ организации
Евгений Д
Знаток города 20 уровня
31 марта 2019
Культурное обслуживание. Доступные цены на обследование.
1
Сергей Черемных
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Довольно часто сдаю там анализы, всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
24 июня 2021
Профессиональная работа сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Евгений Аксенов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Очень хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Джабраилова
Знаток города 23 уровня
5 февраля 2019
Профессионально, относительно недорого.
3
3
320521 Оксана
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Молодцы , очень хорошо умеют работать
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕНА Лютикова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Копытов
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Высший уровень!
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr K
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
Хороший центр, пусть и анализы не самые дешевые
2
Марина Ашкамакина
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2021
Отличная лаборатория.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2