Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
68
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
113 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Daria Gyseva
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
Решение сдать анализы здесь было практически спонтанным, после того, как не получилось сдать у конкурентов. Шла злая и расстроенная, так как, чтобы сдать кровь нужно готовиться заранее, натощак, рано вставать. Зашла, все рассказали, помогли подобрать, оплатила, медсестра приятная, вежливая, взяла очень быстро все, проверили данные. Все заняло реально 10 минут. Шикарно. Теперь жду результатов.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гализина
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Широкий выбор анализов, внимательный персонал, хорошие профессиональные медсестры, быстро оформили и взяли кровь, удобно на сайте можно собрать предварительно набор анализов, потом можно корректировать на месте.
Посмотреть ответ организации
Валентина Т.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Специально приехали из другого города, чтобы сдать анализы, но по итогу остались недовольны клиникой. Во-первых, цена в один визит отличается с ценой во второй визит. Во-вторых,на ресепшен сидят абсолютно некомпетентные сотрудники, которые будто первый день работают, постоянно звонят и консультируются с кем-то, тактично передавая трубку посетителям. Но на другом конце провода работники не лучше, совершенно не вникают в суть да дело. Пришлось несколько раз объяснять, но безрезультатно, ушли в другую клинику
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Крайне не рекомендую это место. Сестре брали анализ крови, мало того что в вену попасть не смогли, так еще и когда стало плохо, не оказали никакой первой медицинской помощи. Даже банально измерить давление или дать шоколадку не смогли. И если про шоколадку - это просто показать сервиса, то тонометр - это необходимость. Человеку плохо настолько, что он встать не может, а все, что могли сделать - это дать салфетку с нашатырем
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Впервые воспользовались услугами компании и остались довольны! Ребенку назначили проверить концентрацию препарата в крови , смотрела разные варианты и тут делают с выездом на дом ( в других говорили только стационарно) естественно выбор пал на них , чему я очень рада))) ребенок маленький, вены глубоко и тонкие - тот ещё аттракцион по забору крови. Но медсестра справилась быстро! Дочь даже не заплакала - спасибо большое!!! Плюс я ещё оценила выезд на дом, это очень удобно, меньше стресса для малышей, со старшими конечно можно и съездить куда надо,а вот с маленькими, короче мы очень довольны!! Воспользуемся услугами ещё ни одни раз!
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Сегодня обращался для сдачи анализов. Рекомендую. Отличный сервис. Сотрудники молодцы!!! Отношение к пациентам прекрасное. В помещениях чистота. Никаких неприятных эмоций не возникает в столь деликатном деле.
Посмотреть ответ организации
Юлия Прохорова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Постоянно хожу в этот центр. Все очень нравится, анализы готовятся быстро, персонал замечательный
Посмотреть ответ организации
Анастасия .
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Раньше сдавала кровь в другой лаборатории. Случайно узнала про кдл. Кровь берут быстро, безболезненно. Нет очередей. И цены на порядок ниже. Буду теперь обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Администраторы очень вежливые, все подробно объяснят, подскажут, если что-то непонятно) +Бюджетные цены для сдачи анализов
Посмотреть ответ организации
Пупсень
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Заходили проконсультироваться по поводу анализов 23.10, администратор всё подробно рассказала, обязательно приду сдать 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Вла
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Очень быстро оформили, аккуратно взяли кровь на анлизы. Очень удобно расположение и всё можно сдать в одном месте. Недорого. Очень приятно бережное отношение к пациенту.
1
Посмотреть ответ организации
HELGA
Знаток города 15 уровня
29 августа 2024
пошла в эту клинику, потому что на ресепшене сказали срок изготовления 1 сутки (!) Этот анализ решал многое для меня...предстояло ехать в клинику в другой город.. сутки прошли.. даже ближе к обеду анализ не был готов.. позвонила на горячую линию ... где мне сказали что срок изготовления анализа сутки.. не значит именно сутки 24 часа ровно... тогда не надо писать сутки! пишите 2-3 суток... или 1 эээээстонские сутки .. более длительные! если у вас срочный анализ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ!
Посмотреть ответ организации
Юлия Зверева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Сдавала кровь в этом филиале,администратор Татьяна все рассказала и понятно объяснила по анализам Очень вежливая медсестра Наталия прекрасно взяла кровь. Однозначно 5 звезд, так как работают действительно профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Анна Дубенска
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Так получилось, что попала в эту лабораторию абсолютно случайно ( до этого была постоянным клментом другой) Дело в том, что после приема врача, для постановки точного диагноза, нужно было сдать еще один показатель крови. Ждать не было сил. Открыла гугл и попросила предложить мне ближайшую лабораторию. И вуаля я в KDL))) Персонал работает быстро, грамотно, очень деликатно. Результат во время. И что стало для меня приятной неожиданностью цена ниже(хоть и не значительно), чем в том центре, услугами которого пользовалась!!! Вообщем рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Мария Кудрина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Недавно была в данном филиале, приятный, отзывчивый персонал, удобное расположение, отличный сервис получения результатов анализов, все быстро и в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Очень удобный график работы - смогла сдать анализы в воскресенье в 9 утра без записи и очереди! Персонал очень вежливый и заболивый) кровь взяли быстро и не больно, даже не почувствовала! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Роман Матыцин
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Сдавала анализы несколько раз. Делают все максимально аккуратно. Вежливое общение на ресепшн 😇 Результаты приходят в срок, всё можно посмотреть в личном кабинете. Всем довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Парисе П
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Обращалась в этот филиал для сдачи мазков. Попала на смену медсестры Татьяны. Огромное спасибо за щепетильность, аккуратность и понимание!!! Довольна обслуживанием! Всё ооочень вежливо, профессионально, не каждый врач так может. Очень довольна !!! Рекомендую для обращений! Приеду ещё сдавать кровь.
Посмотреть ответ организации
Елена Цехонова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Прекрасно берут кровь! Не больно и быстро! Всегда точные анализы в срок
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Сотрудники данного филиала умнички, всё отлично! Сама компания – ужас. Нигде не указано, что часть анализов вам нужно успеть сделать до приезда курьера))) таким образом, я приехала сдавать анализы, но сдала лишь часть, потому что курьер уже уезжал, а «витамину С ещё надо отстояться». В итоге мне нужно ещё раз тратить своё время и платить за забор крови, чтобы сдать нужный мне анализ. Такая вот компания. На горячей линии мне ответила полусонная женщина и общалась в духе «ну да, ситуация плохая, ничем не могу помочь» Клиентоориентированность – «-1/10» Номер заказа: 230827300069
3
1
Посмотреть ответ организации
PRO DOM
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Вежливый персонал и чистый офис. Спрашивают во время процедуры как я себя чувствую, обьясняют если я что то не понимаю, не то что в гос. поликлинниках… Теперь анализы сдавать буду только тут!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Очень профессионально и быстро оформляется и сдается. Без очереди и суеты. Все разъяснили. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олег Куценко
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Пришёл в 7.31. Передо мной будо двое. Прождал их оформления до 8.00. жесть. Причём пришёл по ДМС. Это был последний визит в эту контору.
Посмотреть ответ организации
Ирина Желтоногова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Моя оценка относится к медсестре, которая выезжает на дом. Не первый раз пользуюсь этой услугой, очень удобно. Медсестра - профессионал своего дела, качественно выполняет свои функции, даже дети не успевают ничего понять, а кровь уже взята! Класс!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шевелюхина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Прекрасная лаборатория. Качество анализов на высоте. Кровь берут быстро и не чувствуется вмешательство! Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Первый раз обратилась в KDL для сдачи анализов и теперь только сюда. Максимально адекватные цены, приятные девушки администраторы и профессиональный мед.персонал по забору крови. Сдать такое количество пробирок и даже не почувствовать- профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Нравится вежливый персонал,чистота в лаборатории,быстрый процесс взятия анализов. Всегда хожу сдавать анализы в это место
Посмотреть ответ организации
Анна Стрыгина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Не раз сдавала здесь анализы - чистое помещение, всегда без очереди, забор крови происходит быстро, аккуратно, внимательно к пациенту. Результаты анализов присылают в срок. Устраивает соотношение цена/качество услуг. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вадим Родионов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Был удивлён отличным сервисом и высоким уровнем профессионализма сотрудников! В помещениях комфортно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Абдуллаева
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Быстро, качественно. Единственный минус, взяли кровь из вены- остался синяк. Самое главное цены - дешевле чем где либо
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Если кому-то в семье нужно сдать анализы, то обращаемся в KDL. Цены приемлемые, а качество обслуживания на высшем уровне. Девочки вежливые и аккуратные, все делают хорошо. Результаты анализов присылают быстро, не нужно за ними ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Пришла за сдачей анализов, не разобравшись в сайте. На ресепшене быстро помогли выбрать нужные анализы . Все быстро, четко, слаженно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Maria Alexandrova
Знаток города 4 уровня
31 марта
Вежливый персонал, все расскажут и объяснят подскажут как лучше сделать 😃
Посмотреть ответ организации
ГавваИ
Знаток города 30 уровня
6 октября 2023
Хорошие медсестры. Работают и со взрослыми и с детьми классно. Администраторы достаточно стабильно подкачивают. В случае анализов - медсестры важнее, приходите смело
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гуляева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Медицинский персонала на ура, медсестра Швадченко Т.В.берет кровь, что у взрослых так и у детей, что очень радует Также есть социальная скидка Буду обращаться только сюды
2
Посмотреть ответ организации
zezehka
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2023
Рекомендую оформить личный кабинет заранее. Если он есть, то оформление на стойке регистрации буквально за минуту. Ещё 2 минуты на анализы. И 40 минут искать парковку в центре города) в следующий раз поеду в другой филиал.
Посмотреть ответ организации
Алекс Петров
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Не приняли меня в рабочее время (14-18, время работы 14-30) так как персонал уже закрыл кассу в 14-10
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Обращалась в этот офис ,обслуживание на высшем уровне ,персонал универсалы Прекрасные админ -Татьяна ,и медсестра -Наталия
1
Посмотреть ответ организации
Г
Герасим
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Пришел чисто перед операцией кровь сдать. Искренне надеялся, что все сделаю побыстрее, но в уме держал, что в нашей медицине так не бывает. Оказалось, что все-таки бывает. Управился за 15 минут. Результаты потом через день на почту электронную не прислали. И никаких тебе длиннющих очередей. Просто фантастика))).
Посмотреть ответ организации
Анна Сычева
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Сдаю тут анализы не первый раз,персонал приветливый,кровь берут аккуратно,в самой клинике всегда чисто👌 Рекомендую эту клинику всем родственникам и друзьям
5
Посмотреть ответ организации
Иринка Бессонова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Приятный и отзывчивый персонал, все быстро и аккуратно делают. Цены чуть ниже среднего, что тоже приятно радует. Результаты анализов можно получить по СМС, на почту или забрать в лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Взяли кровь из вены 16.08.24 так «здорово», что весь сгиб руки опух, сама рука до конца не сгибается и не разгибается. Когда решила прийти в этот филиал спустя 3 часа после манипуляции, минут 5 ждала, пока на меня обратят внимание (хотя никого в офисе не было, кроме меня, просто администратор отсутствовала, а медсестра сидела в наушниках и читала журнал или книгу). После того, как показала им свою руку и рассказала о том, что рука жутко болит, медсестра даже не извинилась, а сказала, что это нормально, завтра останется маленький синяк и что у меня не было видно вен (из серии «сама виновата») Хотя за 28 лет такая ситуация впервые, никогда ничего не болело и вены все на поверхности. Полнейший непрофессионализм и отсутствие контакта с пациентами . На фото рука спустя три дня, до смх пор очень сильно болит при малейшем прикосновении.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Очень приветливые администратор и медсестра. Кровь взяли очень аккуратно, и не больно. По срокам результаты пришли даже раньше, чем обещали.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Суворова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Девушки подсказали что нужно сдать , когда придут анализы , забрали кровь очень аккуратно , всем рекомендую сдавать только тут :)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Заказывал выезд на дом, медицинская сестра просто от бога, здавали анализа 3 детям и мы с женой отлично ладит с детьми, отлично выполняет свою работу, рекомендую медицинскую сестру Лаптеву Ю. Ю
2
Посмотреть ответ организации
Nataliya A.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Планировала сдать анализы на дому.Выезд специалистов бесплатный от 1500₽,мой список был на сумму более 10000₽.Мне объяснили,что мое место жительства считается за городом хотя в паспорте написано г.Воронеж.Не понятно как работают логисты.Хотела пообщаться с начальством,но оказалось,что это не возможно.Может лаборатория и хорошая,но отношение к людям отвратительное.
4
7
Посмотреть ответ организации
Эдуард э.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Тоже да приехал на свою голову . Три часа в пути , все в снегу на входе , три дня ждал результаты , болел бы , умер уже пока они там разберутся . Слава богу все обошлось , но сюда идти не советую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Pavlenko
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Регулярно хожу сдавать анализы, доброжелательный персонал Всегда помогут и подскажут Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Гридяев
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Чётко, слаженно, уверенно, приятно удивлён ценой.. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Olga Fursova
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Пользуюсь услугами данной организации не первый год. Приятный персонал, удобный сайт с подробной информацией!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2