Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
176 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елена Шурина
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Удобное расположение, внимательные сотрудники. Быстро и качественно проводят анализы. Можно рекомендовать близким и родным. Возможна совместная семейная скидка .
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Замечательная клиника! Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Rybalkina
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Очень долго оформляют пациентов, не зависимо от того первый раз или повторно, сдавала пцр медсестра так усердно залезла в нос что слёзы аж брызнули а вечером запекшаяся кровь обнаружилась, можно как то поделикатнее это делать ? Спустя сутки результат не пришёл ни на почту ни на телефон, вообще никаких уведомлений , в итоге не попала на приём к врачу ради которого этот тест и сдавался, не рекомендую эту лабораторию Upd: спустя три недели пришлось обратиться ещё раз, лаборатория переехала напротив в отдельно стоящее здание, все с точностью до наоборот: оформили быстро, медсестра другая, чудесная, все прекрасно взяла.
Посмотреть ответ организации
Евгения Антонова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Самая лучшая лаборатория в городе. Постоянно пользуемся услугой выездной медсестры для мамы. Она каждый раз в восторге от профессионализма сотрудников. С ее слов "Медсестра высший класс)))) И Вены находит и кровь берет без канители)))) Вот берет кровь Медсестра и не оставляет синяков, ни до, ни после. Шедевр)))) А неумехи говорят Вены плохие." Такие слова много стоят! Всем рекомендуем!!!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Китов
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2022
Очень удобное место, быстро приходят результаты, несколько раз спасало после анализов в гос.поликлинике, где то гепатит найдут, то Эболу, то ещё что нибудь, а потом говорят: "Ой мы наверно с кем то перепутали"
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Вежливый персонал, очень доступно объясняют в выборе сдачи разных анализов. Единственный недочёт долгое заполнение документов, но в целом на оценку и впечатления это не влияет)))
3
Посмотреть ответ организации
Марьяна Шушунова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Быстро получила результаты. Спасибо медсестре которая брала кровь, с моими венами которые тяжело найти, сделала быстро и практически безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Цены ниже, чем в некоторых медицинских учреждениях. Персонал очень внимательный и вежливый, быстро и аккуратно выполняют свою работу! Чисто !
2
Посмотреть ответ организации
K
Katerinkarubinchik
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Одну звезду снимаю за работу администратора. Сотрудник явно не заинтересован в доходе , общается грубо, ничего обьяснить не хочет. К центру вообще нет претензий, как и к другим сотрудникам. Анализы приходят быстро и на почту, вот только администратор с утра, при заключении договора не разъяснила порядок получения результатов,и конечно никто не интересовался моей почтой. Деньги главное взяли, а как я буду получать анализы,до лампочки.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июня 2020
Отличный сервис! Позвонила, на следующий день сдала анализы дома, медсестра приехала вовремя, сделала всё четко. И ещё на следующий день - анализы получила на электронную почту! Спасибо!!! Желаю всем так качественно работать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Био-Сфера
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Сдал мазок на ковид, в пятницу 7:30 утра. Сказали результат будет через два дня. Сейчас воскресенье 6 часов вечера, результата нет. По телефону сказали, что результат ждать до 24 часов. И того получается уже три дня. Смысл платить 1500 руб, если через поликлинику, безплатно и те же 3-4 дня.
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрич
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2021
Пользовались услугами 3 раза, никаких нареканий - внимательный и уважительный ресепшн, профессиональные медуслуги, результаты анализов точно в срок!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Чисто, светло. Работают в выходные. Медперсонал приветливый и дружелюбный. Забор крови супер, безболезненно. Результат приходит на почту.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Плюшева
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Отвратительная лаборатория. Не советую обращаться. 24.06.2021 заключён договор на оказание платных медицинских услуг, а именно взятие крови на антитела к коронавирусу ( США) сроком исполнения 2 суток. В назначенный срок результаты отсутствуют, по причине отсутствия реагентов необходимых для проведения исследования. Заблаговременного оповещения о данной ситуации от сотрудников лаборатории не поступало. В итоге зря потраченное время, деньги, нервы.
5
5
Елена Подвальных
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Хорошая лаборатория, была небольшая очередь, человек 5-6, персонал вежливый, анализы готовы на следующий день, приходят смской
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2018
Сегодня уже во второй раз сдаем анализы на дому в лаборатории КДЛ. Просто здорово! Персонал высококвалифицированный, анализы очень точные. Все безукоризненно. И цены, с учетом скидок, более чем приемлемые. Удобно и хорошо. Так держать. С уважением Елена.
9
ПАК
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
место хорошее,врачи которые берут анализы очень добрые. кофмортно,все в одной цветовой гамме, быстрый результат
3
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Всей семьей сдаём там анализы. Всегда быстро и качественно. Кровь берут очень хорошо, безболезненно. Удобно получать результаты. Цены вполне нормальные. Широкий спектр анализов.
3
Посмотреть ответ организации
М
Масленникова Екатерина
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Ужасный персонал. Закрывают свое отделение на пол часа раньше. Деньги ломят за анализы дуровые а распечатать готовые анализы не могут. Переработают свое лишнее время. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Первый раз посетила данную лабораторию,это на Танкистов.На ресепшене спросили про свою маску.На,что я сказала ,нет в наличии.Предложили за 57р набор в файле,перчатки +маска.Возмущена тем,что неужели лаборатория «такое уровня»,не могут предоставить бесплатно?!Медсестра не ресепшене и она брала забор крови.
2
6
Посмотреть ответ организации
Светлана П
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Ни разу не было нареканий, все быстро, вежливо и просто приятно когда отношения человеческие. И скидка есть 10% постоянным клиентам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анита Волкова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Обещали прислать результаты анализов на почту через 3 дня, а получила я их к вечеру второго дня.отличная лаборатория, буду всем ее рекомендовать.
4
Посмотреть ответ организации
С. Т
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Администраторы и лаборанты не всегда бывают приветливы. НО!!! Кровь берут на ура, очень профессионально и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
В этом офисе очень долго оформляют бумаги, очень медленный администратор . Просто кошмар
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2018
Хорошая лаборатория! Приемлемые цены, очень вежливый и грамотный персонал, всегда точные результаты анализов!
7
Оксана и
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2021
Прихолили сдавать кровь на антитела, всё прекрасно, кроме того что один человек на ресепшене и долго ждали, заполнить бланки!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2017
Я сегодня посетила лабораторию,где мне произвели забор крови из вены очень профессионально,у меня они плохие,не раз уточнили мои данные,что тоже говорит о большой ответственности медперсонала.Всё было быстро,вежливо.Чистота везде,санитарочки молодцы.Всему медперсоналу спасибо!
7
Вилена Н.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Тесты для самозабора на короновирус долго готовятся. На платной основе можно и побыстрее.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулишова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Лаборатория хорошая, анализы обрабатывают быстро. Но какие очереди-просто невозможно стоять. Приезжаешь из далека, и стоишь 2 часа что бы сделать анализ. Могли бы поставить второго оператора и очереди не было-бы. За это большой минус лаборатории.
1
2
Посмотреть ответ организации
Yana Nagornova
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Ужасная лаборатория,очереди,нужно приезжать в 8 утра что б к 11 сдать кровь!!!ужас!!!за что такие деньги берут не понятно
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Сорокин
Знаток города 8 уровня
19 марта 2022
График удобный, я всегда успеваю забежать, когда нужно. Даже если вечерoм приходишь, обслуживают хорошо безо всяких претензий. Особенно нравится, что в выходные тоже открыты, не то, что в обычной пoликлинике.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 22 уровня
8 августа 2022
Квалифицированный персонал, кровь из вены берут почти безболезненно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Быстро готовят результаты анализов, кровь берут ювелирно, вокруг все вежливые. За счет того, что анализы присылают на почту, экономится время, не нужно ездить дважды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ж.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Цены приемлемые. Но зато в любое время принимaют без записи, и очередей прaктически никогда не бывает. Никаких прoблем с ругающимися бабулями. Я обычно минут за 15 успеваю всё сделать.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Морозова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Быстро , оперативно сделали анализы, все результаты отправили на почту
Посмотреть ответ организации
Павел Воротков
Знаток города 10 уровня
17 августа 2019
Понравилось. Хотя по обслуживанию на ресепшн можно бы и побыстрее. К сожалению, чаще всего одна девушка разорваться не в силах
7
Александр Лиман
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Бысто и удобно,пришел,сдал анализы и ушел,результаты пришли на электронную почту.Дают карту скидок.
5
Посмотреть ответ организации
Артур Карташов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
Быстро качественно, отзывчивый персонал адекватные цены
3
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Доброжелательный персонал,быстро и качественно обслуживают!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Обухова
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Быстро, качественно! Приветливый персонал, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Отвратительное отношение. 20.09.2021 на Тархова хотели ребёнку сдать общий анализ крови, сотрудники общаются худе чем в гос поликлинике.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Салий
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Делали там анализы. Быстрое исполнение, вежливый персонал.
3
1
Лилия Сайфуллина
Знаток города 25 уровня
29 сентября 2020
Нравиться здесь сдавать анализы. Народу не много, все четко и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2021
Ужасно долго! Один администратор и та работает очень медленно!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ганина
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2022
Вывески нет, проблематично быстро найти. Кто-то на ресепшене знает про анализы(что в них входит), а кто-то прям говорит :не знаю, наверно)))))))))))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Комфортные цены, быстрые результаты, в шаговой доступности от дома, это важные для меня критерии, за которые и выбираю КДЛ когда необходимо сдать анализы.
3
Посмотреть ответ организации
Alex К.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Быстро и качественно, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir B
Знаток города 27 уровня
19 июля 2022
Быстро, в том числе и результат (в этот же день) 👍
2
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2021
Очень не хватает персонала. Постоянные очереди.
Посмотреть ответ организации
Victoria )))
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Персонал вежливый, всё аккуратно, чисто, посетителей немного, цены немаленькие.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2