Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
11
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
137 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Наталья Чернова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличная лаборатория! Сдавала анализы в КДЛ на Танкистов 8/1 08.05.26— чисто, аккуратно, без очередей . Больше всего порадовала скорость: результаты приходят даже раньше срока. Медсёстры работают профессионалы — кровь берут аккуратно и совсем не больно. Теперь только сюда. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Не в первый раз обращаюсь в кдл,и именно в этом офисе,на Танкистов 8/1,все на высшем уровне. Приветливый персонал,чистота,нет очередей. Администратору Екатерине,отдельное спасибо. Все доходчиво объясняет,всегда поможет,побольше бы таких сотрудников. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Приходится бывать здесь часто каждые 1,5 месяца. Всегда тут многолюдно, но так чтобы на оформление одного человека потратили больше 20 мин, такого я ещё не видела. Причём, большая часть времени ушла на обсуждение анализов с лаборантом, в это время администратор была свободна и могла бы оформить других посетителей, но она этого не сделала. Вообще-то, мы всё платим за услуги и хотелось бы нормального отношения.
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванычева
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Если нужно срочно сдать анализы и получить результаты, то я иду сюда. Быстро, качественно, забор крови идеальный, девочки профессионалы своего дела, нет никаких синяков и ненайденых вен, все очень аккуратно. Результаты можно распечатать, как в самой лаборатории, так же присылают на электронную почту, или из личного кабинета на сайте КДЛ. Всегда раньше заявленного времени, очень удобно. Есть программа карты здоровья, где вы можете накапливать свою скидку всей семьей. Так же бывают акции и дополнительные скидки. Все просто отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Коротков
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Отличное место, для сдачи анализов. Быстрые результаты, система скидок, прекрасный и аккуратный персонал, удобно парковаться и есть, где сидеть, пока подойдёт очередь. С детьми тоже работают и максимально аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Диана Тинина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Всё чисто, аккуратно, вежливый персонал. Очередь бывает, но всё оперативно, быстро. Были даже с ребёнком, нужно было взять кровь из вены. Спасибо огромное всему медперсоналу за уговоры, доводы, ребёнок быстро согласился на эту процедуру, за что получил диплом - "за смелость".
Посмотреть ответ организации
Анна Митенкова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Замечательная лаборатория. Кровь взяли быстро, даже не почувствовала. Персонал вежливый. Анализы готовы были в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Камилла Махмудова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Мне все понравилось , очень вежливый персонал, все чисто аккуратно стерильно и недорого. Работают строго по графику. Приятно разговаривать с персоналом все подробно объясняют и быстро приходят результаты
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Неплохая лаборатория, персонал внимательный, когда пришла, посетителей ещё не было, ждать не пришлось, очереди не было, результаты прислали на почту раньше заявленного срока, прям к вечеру в тот же день.
Посмотреть ответ организации
ramazanovasaliyat
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Всегда сдаём анализы только здесь. Опытные медсёстры берут кровь быстро и безболезненно.Особенно важно, когда пациент ребёнок. Большой перечень анализов, быстрый результат 💯
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Первый раз в жизни взяли кровь из вены так, что я даже не почувствовала! Отличный, высокопрофессиональный, вежливый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Maria Stolpnikova
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Часто прихожу сюда сдавать кровь, работают профессионалы! Очень приятный и вежливый персонал, уютно и чисто! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Медсестра, берущая кровь-потрясающая опытная девушка, много раз сдавали у нее кровь и всегда успешно, даже у малыша. Медсестра на ресепшен-нерасторопная и плохо разбирающаяся в списке анализов дама, которая намеревалась разбить комплекс по составляющим и не может найти нужное, приходится диктовать по коду.
1
Посмотреть ответ организации
Рената М.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Посещала офис kdl на Танкистов. Все очень понравилось! Огромное спасибо сотрудникам, они большие профессионалы, помогли разобраться в анализах.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лаврентьев
Знаток города 9 уровня
6 июня
Недавно открывшееся отделение КДЛ с удобным расположением. Персонал всегда дружелюбный и отзывчивый. Периодически сюда прихожу для контроля лечения и всегда всё нравится. Обращают внимание на самочувствие и стараются, чтобы клиенту было комфортно сдавать кровь. Работу делают быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
ирина в.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отлична клиника сдавла анализы ,просто медработники волшебниции (очень внимательные и професионналтные )спасибо все кто там работает ,На Танкистов очень хорошие специалисты ❤️🫰
Посмотреть ответ организации
мама Мя
Знаток города 4 уровня
18 марта
Спасибо большое персоналу, все всегда на высшем уровне-профессионалы своего дела☺️ приятно приходить к хорошим, внимательным и квалифицированным специалистам!🌷🙏
Посмотреть ответ организации
Милена Саакян
Знаток города 5 уровня
16 марта
Пришла к открытию (нужно было успеть перед работой). Персонал вежливый и на ресепшине и врач которая брала кровь. Советую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Вопросов к админу нет, есть вопросы к мед работникам взяли кровь у ребенка и звонят спустя 3 дня нехватило биоматериала сдавпли на на общий и биохимию 2 пробирки и им не хватило. Просят приехать пересдать бесплатно. Во-первых мне завтра результат нужен так как идти на прием к врачу, во-вторых для ребенка повторный стрес сдавать кровь с вены. Что за идиотизм если взрослый человек был я бы меньше возмущалась, но тут ну ни как иначе!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Аверин
Знаток города 4 уровня
7 февраля
По сайту одни цены, а на месте выявляются подводные камни.. Например. Анализ стоит столько, а ещё забор крови столько то🤦🤷. А нельзя одну фиксированную цену , чтобы люди знали заранее что придётся ещё доплачивать..и по телефону не сказали что за забор крови отдельно оплачивается.. 🤷.. И вообще они посредники.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Го
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Сдаю анализы в данной лаборатории, удобное расположение, удобный график работы, приветливый персонал. Администратор всегда ответит на возникшие вопросы, медсестра делают забор безупречно. Довольна, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Бываю в KDL регулярно. Все мне здесь нравится. Вежливые, готовые объяснить все и всем специалисты. У медсестр, берущих кровь, просто золотые руки. У меня вены мягко говоря не очень, а у них всегда получается быстро, без мучений и синяков. Для меня это важно. В помешениях всегда очень чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Часто пользуюсь услугами данного офиса, удобно, рядом с работой, всегда быстрое и качественное обслуживание, доброжелательное отношение, безболезненные манипуляции, результат очень быстро готовится) спасибо большое за вашу работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень вежливый и приятный персонал, сделали все осень быстро, в следующий раз обращусь именно в этот центр)
Посмотреть ответ организации
Наталия Короленко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Прекрасное отношение персонала к пациентам. Вежливые, приветливые работники. Хорошее расположение офиса. Всегда сдаю анализы здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Денисова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Очень долго оформляют документы. После операции принесла гистологию. Период ожидания 1,5 часа, чуть сознание не потеряла. Руководители, ваша лаборатория пользуется спросом, добавьте ещё регистратора. По качеству забора крови претензий нет
4
Посмотреть ответ организации
Сафия П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Приём прошёл быстро, на ресепшене девушка работала быстро , всё объяснила доступно ,небольшая очередь была, но все кажется были довольны, долго не задержались.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Всегда приветливый персонал, анализы берут аккуратно, быстро. Результаты всегда готовы даже раньше срока, указанного в договоре. Спасибо персоналу за прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Укропов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Обращался несколько раз за услугами,все на уровне-качеством доволен,говорят по ответам анализов дней больше чем они уже приходят и это радует.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иконникова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Отличное место: доброжелательный и квалифицированный персонал, анализы взяли быстро. Буду обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Пермякова
Знаток города 8 уровня
18 июня
Анализы не прислали на почту войти в лич кабинет не получается анализы нужны срочно за что деньги платим непонятно
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахмеров
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Все норм, но очереди скапливаются быстро. Персонал не особо шевелится в час пик.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
19 марта
Все прошло замечательно, провели быстро , сделали все аккуратно и тоже быстро
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Головачева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Ребенку 2 месяца. В сезон разгара болезни решили сдать кровь в частной клинике , где народу меньше. Приехали с малышкой на танкистов , у нас взяли достаточное количество крови , приходит результат-КРОВЬ СВЕРНУЛАСЬ , повторите результат. ОКЕЙ, вызвали на дом перезабор крови. Приехали взять кровь с пальчика на ручке -не получилось у мед.сестры набрать достаточное количество.ОКЕЙ! Решили взять с ножки - набрали достаточное количество для одного анализа , от расширенного уже отказалась , просто что бы хотя гемоглобин узнать. ПРИХОДИТ РЕЗУЛЬТАТ- КРОВЬ СВЕРНУЛАСЬ, повторите результат. Как итог: 2 РАЗА БРАЛИ КРОВЬ , 3 РАЗА КОЛОЛИ РЕБЕНКА - и все безрезультатно!! На мой вопрос клинике : « почему так произошло?» отвечают: « наверное , ребенок болеет , либо ел во время забора!» ну это вообще ту мач! Ребенок не болеет , и он не ел во время забора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Потратите только свои нервы и ребенка будете лишний раз тревожить! КАК ФАКТ - не профессионалы , не оборудованы для малышей. Прикрепляю 2 результат «анализа крови» до
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Доброго времени суток! Неоднократно пользовались вашими услугами , вызывали медсестру для забора крови, что очень удобно. Особо хочется отметить доброжелательность и профессионализм Лобзовой Светланы Геннадьевны. Аккуратна, приветлива, профессиональна. Спасибо за ее легкие руки
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Обслуживанием в лаборатории KDL осталась довольна. Делала здесь чекап организма по акции, собственно из за выгоды здесь и побывала впервые. Тут отличный персонал, аккуратный и чистый офис, все инструменты одноразовые. Вызывает доверие.
3
2
Посмотреть ответ организации
елена ревнивцева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Добрый вечер всем .очень приятный и внимательный персонал Всё объясняют понятно.Администратор на рецепшене Всех быстро оформила Спасибо вам за Ваш труд...
Посмотреть ответ организации
ALINA
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Сдавала 04.02 анализы, хамил сотрудник на ресепшене по адресу: Мичурина 82/84, г. Саратов, когда приехала сдавать анализы перед операцией. И сказала, что на ВИЧ можно сдавать анонимно и не обязательно отдавать паспорт по закону РФ, мне сказали хамским тоном, что все остальные анализы для операции тогда тоже будут анонимные! Сегодня 06.02 пришла получать анализы в печатном виде по адресу: Танкистов 8/1, попросила результаты за 11.11 на синдром Жильбера и за 04.02 все анализы. Сотрудник хамил и повышал голос! Меня не предупреждали при сдаче, что нужно брать с собой паспорт при получении анализа на ВИЧ! Все анализы и так у меня уже в свободном доступе на почте, но хирург попросил принести распечатки с печатью КДЛ. Звонила на горячую линию, никто не смог помочь! У колл-центра осталась запись разговора, где слышно, что сотрудник орёт на меня! Почему я плачу не маленькие деньги и получаю везде хамство? Приехала домой, обнаружила, что сотрудник распечатала все за 11.11, а на в Жильбера прикрепила анализ на ретинол и поставила туда печать (см.фото), хотя я просила поставить печать, где указана ген. мутация, так как завтра у меня операция! Почему я должна теперь ехать к семи утра перед операцией и заново получать все анализы! Также она не распечатала другой важный предоперационный анализ! Позвонила сейчас повторно на горячую линию, рассказала всю ситуацию, меня соединили с этой женщиной, которая кричала и хамила мне сегодня! Много лет пользуюсь услугами вашей лаборатории и впервые сталкиваюсь с таким отношением! Не стала обращаться после хамства при сдаче крови 04.02, но теперь это уже перешло все рамки!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Галстян
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Большое спасибо. Быстрый результат. Безболезьненле взятие анализов. Приятный персонал. Лояльные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Персонал очень вежлив и внимателен. Сдавали анализы, всё быстро и качественно. Очень благодарны!
Посмотреть ответ организации
Александр Сакулин
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Спасибо за оперативное решение вопросов лабораторных исследований на всех этапах, от приема документов до выдачи результатов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Милана Давыдова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Очень приятный персонал. Девочки всегда приветливые,всю информацию расскажут. Проинформируют. Вежливые ,добрые. А сбор анализов вообще происходит безболезненно, и не заметишь как берется кровь.
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Все отлично, кроме администратора - медленней еще надо поискать. Ждешь оформления всегда больше часа. Это прочто тихий ужас. В других офисах все быстро делают.
3
5
Марьям Шамхадова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Все время сюда ходим с ребенком, все очень быстро и качественно. Цены норм
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Внимательные и заботливые сотрудники. Чистота и порядок
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Акопян
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Хорошее обслуживание,добрый персонал,анализы приходят на следующий день 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Силифонов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Всё очень понравилось! Хорошие , адекватные сотрудники. Хорошие специалисты. Но не хватает работников на ресепшене.
3
Мария Ломова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Быстро, аккуратно забирают кровь из вены.
Посмотреть ответ организации
Марина Цурикова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Хорошая лаборатория, всегда в нее хожу. Медсестры, которые берут анализы, чудесные, очень вежливые и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Яло
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Плюс - отсутствие очереди, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Минусов нет.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2