Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
24
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Мария Бунина
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Сдаю анализы в этом пункте уже 3 год, он удобно расположен и недалеко от работы. Всегда приветливый персонал, ответят на любые вопросы, что непонятно - подскажут, сориентируют. Удобнее приходить на процедуру уже с предварительно оформленным заказом. Это очень экономит время. Спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Лия Долматова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Очень порадовал профессионализм персонала: процедурная сестра — просто волшебница, попала в вену с первого раза, было совсем не больно. В офисе чисто, очередей нет. Результаты пришли даже раньше обещанного срока на электронную почту. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Очень приветливый и доброжелательный коллектив ! Быстро,информативно отвечают на вопросы , Администратор Анастасия - профессионал своего дела , как в плане консультации, так и в плане приема ( на забор крови) легко и безболезненно. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
любовь
Знаток города 3 уровня
28 марта
прекрасное отношение сотрудников к клиентам) быстрое оформление, результаты приходят вовремя) взяли кровь не больно!! в общем, очень советую это место😍
Посмотреть ответ организации
Альбина Бадретдинова
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Доступные цены, быстро приходят результаты анализов - это большие плюсы. Но огромный минус - очень плохо берут кровь, сдаю анализы в этой лаборатории сейчас через день и все руки в синяках. Крайне неопытные специалисты. В поликлинике никогда не оставляют синяков. Одна девушка администратор очень недоброжелательная.
2
Посмотреть ответ организации
Мария И
Знаток города 6 уровня
28 марта
Очереди практически никогда не бывает, оформляют все быстро, анализы всегда тоже готовы в срок. Кровь берут аккуратно, не больно! Сотрудники всегда все подробно разъясняют
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Пришел на сдачу крови утром. Девушка на ресепшене оформила быстро и медсестра, дай бог ей здоровья, взяла спокойно и быстро кровь. Всё на высшем уровне, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Feel
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Отличное расположение офиса - от метро 2 минуты . Сам офис светлый и чистый. Встречает доброжелательный и вежливый персонал. Быстро и безболезненно взяли кровь.
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 11 уровня
13 января
Необходимо было сделать анализы, выбор пал на это место, ни разу не пожалел! Спасибо большое Вере и Анастасии за профессионализм и хорошее настроение! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Становова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Понадобилось срочно сдать анализы. Все быстро, четко. Качественное обслуживание пациентов. Анастасия прекрасный, чуткий сотрудник. Кровь берут супер, без боли и стресса
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шишкова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Здравствуйте, 23 ноября, воскресенье, пришла к 7:30,деврчки пришли в 07:29,ладно,подожлали пока они все включили и начали работать. Чисто, все вежливые. Но кровь взять не смогли, вены у меня конечно проблемные, но в других то местах берут. Спасибо, что честно сказала, что боится, что не сможет взять.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Огромное спасибо сотрудникам лаборатории на Шереметьевской 1 кор 1 Ирине и Виктории за помощь и внимательное отношение! Виктория подобрала комплекс нужных анализов с выгодой для меня, а у Ирины волшебные ручки, так безболезненно мне ещё кровь никогда не брали. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Григорий Рубцов
Знаток города 15 уровня
3 мая
Вежливый персонал, комфортный забор крови. На пробирки наносят наклейку с полным ФИО. Результаты пришли даже немного раньше заявленного срока.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Замечательная клиника, все быстро и в сроки выполняют. Администраторы вежливые, мед сестры внимательные. Всем рекомендую. Каждый месяц новые акции, можно сдать анализы выгодно.
Посмотреть ответ организации
Irina She
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отличная лаборатория, сдаю здесь анализы много лет. Этому офису очень рада❤️, так как он очень близко к дому, очень удобно 🤌🏿Девочки вежливые. Кровь берут нежно и аккуратно, спасибо большое за качество и сервис 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Приходила в КДЛ впервые — администратор быстро сориентировал, всё подсказал. В процедурном кабинете медсестра Анастасия взяла кровь абсолютно безболезненно, впервые вообще ничего не почувствовала! Клиника отличная, спасибо большое всему персоналу за профессионализм и доброжелательность.
Посмотреть ответ организации
Александр Гвоздев
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Недавно посетил этот медицинский центр и остался очень доволен. Прежде всего, хочу отметить демократичные цены на большинство анализов, что является огромным плюсом. Процесс сбора крови прошел быстро и безболезненно. Результаты приходят в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Чирикова
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2025
Прекрасная лаборатория! И вот почему: 1. Компетентный администратор 2. Аккуратная и четкая процедурная медсестра ( в т.ч. с детьми отлично ладит) 3. Удобная локация ( 40 шагов от м.Марьина роща)
Валерия П.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Очень приятные впечатления от посещения, помогли подобрать нужные анализы, очень чисто, бережно и дружелюбно :)
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Прекрасный и вежливый персонал, быстрое обслуживание. Взятие крови на анализы безболезненно
Посмотреть ответ организации
Irina Ovsyannikova
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
Очень профессиональные , позитивные , граммотные сотрудники ! Администратор Виктория и медицинская сестра Карина - абсроютно волшебные !!!! Отношение к Клиенту , коммуникация и профессионализм -10 баллов из 10 ! Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 16 уровня
10 августа 2025
Посидела в очереди (передо мной 1 чел был) и в итоге мне сказали, что через 20 мин они закрываются и анализ взять не смогут. В других местах за 20 мин до закрытия все прекрасно успевают. А в некоторых даже пару пациентов за это время принимают. Видимо нет желания.
Посмотреть ответ организации
Матвей Николаевич Долматов
Знаток города 5 уровня
7 мая
Невероятно дружелюбный и ответственный персонал, которые знают свое дело и очень хорошо относятся к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Мира Давтян
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Очень нравится персонал! Хочу отметить приветливость и дружелюбие администратора Виктории Шимкевич и аккуратность, деликатность и участливость медсестры Наталии Мукалиевой. Раньше жила рядом и как-то случайно зашла, теперь переехала и езжу на анализы сюда из другого района. Спасибо за теплоту и неравнодушие!!!
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Хочу оставить отзыв и поблагодарить администратора Викторию Шимкович за всегда-доброжелательное отношение и готовность помочь в любой ситуации,а так же медсестру Мукалиеву Наталью за профессионализм и аккуратность в работе.Я,вся моя семья и мои знакомые,которые постоянно посещали и посещаем КДЛ очень огорчились,когда узнали,что Наталья Мукалиева-медсестра,больше не работает на Шереметьевской ул 1,корпус 1.Так как брала кровь Наталья и делала все манипуляции,которые в процессе жизни,необходимо было сдавать мне и моей семье,знакомым по назначенным анализам,так мастерски не делал никто.А нам есть с чем сравнить.Отдельное спасибо Наталье за дочку,когда мы приходили брать кровь,Наталья,всегда мастерски брала кровь,что дочка даже и не понимала,что всё уже взято.Всегда спокойно,уважительно и с огромной эмпатией и душевной щедростью к пациенту.Нам,пациентам КДЛ Шереметьевская Вас будет очень не хватать.Таких специалистов как Наталья,мало к сожалению.Нам есть с чем сравнить.
3
Посмотреть ответ организации
Милана П.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Великолепное взятие крови, дружелюбный и приятный персонал, было очень комфортно и нестрашно.
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Все понравилось! Вежливый персонал,чисто всё и аккуратно. Кровь взяли быстро и не больно) Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Никита Новиков
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень вежливый и милый персонал, медсестры с золотыми руками, быстро и аккуратно! Удобное место расположения и возможность предварительного заказа анализов.
Посмотреть ответ организации
Алина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
23 июня
Всегда хожу сюда за анализами. Близко к метро, приветливый персонал, хорошо берут кровь. Адекватные цены. Одна из лучших лабораторий!
Посмотреть ответ организации
Никита Белых
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Пользуюсь услугами клиники возле дома. Всегда хороший прием и вс качественно.
Посмотреть ответ организации
Producer
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Хорошая лаборатория с невысокой загруженностью. Достаточно просторно, чисто. Персонал внимателен, медсестры отзывчивы и слышат пожелания пациента. Однако рекомендую обратить внимание, что анализы в выходные курьер забирает до 14 часов в субботу и 13 часов в воскресенье — если нужны срочные анализы, этов важный момент.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Ветошкин
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Большое спасибо администратору Виктории и медсестре Анастасии за качественную работу и заботу на протяжении всего приема!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2024
Хорошая лаборатория, вполне демократичные цены, чисто, уютно, нет очередей, рядом с метро
Посмотреть ответ организации
Шахноза джураева
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Мне все понравилось кроме одного когда мы заходим всё оформляем а после чтобы зайти в процедурную выходим на выходе и одеваем бахили и проходим по тому месту где мы находились в обуви и потом входим в процедурную А так очень хороший персонал и при оформлении В процедурном я даже не почувствовала как укололы в вену
1
Алина Х.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
удобное расположение, приятный администратор и быстрая отправка анализов
Посмотреть ответ организации
Илья Ильин
Знаток города 9 уровня
28 марта
прекрасное отношение и очень заботливый персонал, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья С
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Делали тест на ковид, результат пришёл даже раньше обещанного срока. Всё мило и любезно. Понравилось
Посмотреть ответ организации
Вера Романова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Персонал супер ! Оформили быстро. Кровь взяли безболезненно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Зинаида Островерхова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Всегда точные анализы, по времени очень быстро, цены по сравнению с другими лабораториями ниже.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Г.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Не приняли анализ мочи, сказали курьер уехал
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Знаете же, как у нас в поликлиниках: «Этот анализ мы не делаем, езжайте на другой конец города, да еще и запишитесь заранее, у них народа много.» Здесь все анализы делают, вне зависимости от сложности. И записываться не надо - главное, чтобы рекомендации по конкретному анализу соблюдал. Результаты на почту присылают, увaжают время своих клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Веруня С.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Вежливость, аккуратность, профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Богдан Никитин
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Мне нравится здесь, потому что регулярно проходят какие-то акции и скидки. В этом случае можно анализы сдать дешевле и выгоднее. Сервис не страдает, всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Леонид М.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Отличный сервис, реально не на что даже пожаловаться. Всегда все делается быстро, а результаты приходят точно к оговоренному сроку. Стоимость не так высока, поэтому не жалею денег, жалею свое время
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Очень удобное расположение, рядом с метро. Анализы все в срок , цены ниже, чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Герасимова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Мне нравится, что персонал обучен не только для работы со взрослыми, но и с детьми. Дочери 4 года, а ей надо было взять кровь с вены, в поликлинике не получилось. несколько раз не попали, а потом она плакать начала и в отказ. А тут все с первого раза. теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Быстро, безболезненно
Посмотреть ответ организации
Алена Шишкина
Знаток города 18 уровня
24 января 2025
Врач не предупредил о побочных эффектах препаратов.
Посмотреть ответ организации
Алиса Ананбех
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Очень рада качеству обслуживания. Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2025
Все очень оперативно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2