Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
63
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Ксения Захаренко
Знаток города 3 уровня
2 марта
Всегда посещаю именно этот филиал. Персонал вежливый, всегда подскажут все что необходимо и с ориентируют. Анализы готовятся быстро. В лаборатории сбора анализов всегда чисто. При оформлении всегда рекомендуют те или иные скидки или комплексы анализов. Рекомендую к посещению данную лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия С.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Сдавали анализы с ребёнком, все прошло быстро и безболезненно. Ребёнок в восторге просит сдавать только тут. Огромная благодарность медсестре Балзире Сергоевне😊
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень чисто и стерильно! Персонал доброжелательный и внимательный. Сдавала анализы, все быстро и аккуратно сделали, спасибо
Посмотреть ответ организации
Кожевников Алексей
Знаток города 5 уровня
23 марта
Приветливый персонал. С ребёнком сдали кровь в комфортных условиях, быстро. Прошло все оперативно, без трудностей. Буду обращаться ещё. Хорошая лаборатория.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Кадырова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
После визита к врачу пришла в клинику кдл на пл.Вокзальная 5, мне посчитали стоимость анализов, дали рекомендации по сдаче анализа, на следующее утро я Уже приехала на сдачу, в клинике чисто, аккуратно. Администраторы рассказали за что я могу получить еще 5%скидку(у меня уже есть 10% скидка)итог скидка моя стала 15 %. Спасибо большое! Медсестра очень внимательная, несколько раз спрашивала про мое самочувствие. Все очень понравилось, спасибо Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Некрасова Алина
Знаток города 9 уровня
16 мая
Минусов нет. Всегда сюда прихожу. Персонал всегда вежливый, грамотный! Отношение замечательное! Всё всегда поясняют, объясняют. Иголочки тоненькие, специалисты отличные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вера Владимировна
Знаток города 4 уровня
13 марта
Всегда посещаю этот филиал. Персонал вежливый, всегда подсказывают, помогают, не навязывают лишнего. Всегда чистенько и приятно
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 2 уровня
25 марта
Недавно сдавала анализы в КДЛ-центре. Персонал очень вежливый и профессиональный: медсестра аккуратно взяла кровь, всё объяснила, даже успокоила перед процедурой. Результаты пришли в личный кабинет через 2 часа — супербыстро! Цены адекватные, акции бывают часто. Все улыбчивые и внимательные. Все прошло быстро, комфортно, результаты точные и оперативные. Спасибо за такой сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Замечательная лаборатория. Несколько раз сдавала там анализы. Всегда чисто, доброжелательный персонал, все делают безболезненно, не оставляя синяков или других неприятных последствий. Результаты приходит в тот же или на следующий день. Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Антон Неважно
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
20.07.2025-воскресенье, половина клиник не работает, а часть из которых работают сидят без света. Объездил полгорода, нашел рабочую на Вокзальной площади 5. Залетаю в 13:32, необходимо задать копрограмму малыша (5 месяцев) на анализ. Ответ от сотрудника за стойкой: ,,Посмотрите на время, мы принимаем анализы до 13:30!!! Приходите завтра!'' Я тоже хочу сказать вам до свидания! Больше ваши услуги не понадобится. На ваш официальный ответ от 21.07.2025: Для проведения внутреннего расследования достаточно мнего отзыва и записей камер видеонаблюдения. А если есть необходимость привлечения ,,ваших,, сотрудников к уголовной или административной ответственности тогда Я предоставлю свои персональные данные, но только не Вам, а в правоохранительные органы.
2
Посмотреть ответ организации
Дина Б.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Очень часто сдаю анализы в этой лаборатории, очень приветливый персонал, всегда чисто . Результаты приходят быстро, все доходчиво объясняют. Кровь берут безболезненно что не мало важно
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Кушербаева
Знаток города 2 уровня
20 мая
Вежливый персонал , чистота , уют , анализы делают быстро , всегда все подскажут.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Х.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Все прекрасно,без очереди,быстро и оперативно сдала все необходимые анализы,медсестра без проблем выполнила свою работу ,администратору тоже респект -еще плюс провела скидку 10% студентке!Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Золотухина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Приятные и опытные специалисты! Я всегда предупреждаю, что у меня есть страх сдачи крови и каждый раз врачи сами предлагают поговорить о разных темах во время процедуры, чтобы снизить уровень стресса, что очень помогает. Сервис и обслуживание 10/10💘
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Замечательная мед сестра с легкой рукой. Приветливые администраторы, знающие свое дело. Девушка мне подсказала, какого анализа не хватает ( создавала корзину сама) Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернухина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Сдавала сегодня анализы 20.09.в кдл на привокзальной площади. Очень внимательный пернсонал. Профессианализм на высшем уровне. Очень чистое помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2024
Хорошая лаборатория,именно по этому адресу всегда немного народу и нет очередей.Хорошие медсестры,находят любые вены.
Посмотреть ответ организации
Ксения Полумиева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличный персонал, вежливое обращение с клиентами, отвечают на все вопросы корректно и понятно👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Янкевич
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Очень быстро. Вежливый персонал. Аккуратный забор крови, не больно и сразу находят вены. Пока ни разу не поставили синяк. Быстро делают ЭКГ. Результаты приходят по смс, что очень удобно и посмотреть и распечатать. Предупреждают устно и прописывают в квитанции время выполнения каждого анализа. Предоставляют бахилы.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мосейчук
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Все быстро,ясно и понятно,анализы модно получить на свою эл.почту,что очень удобно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Менслу А.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Спасибо большое, все в одном месте можно сдать удобно, место расположения тоже удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Хитров
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
17 сентября посетил медлабораторию на Вокзальной площади, 5. Очень понравилось. Приветливый персонал, встречают с улыбкой, очень общительные, работают оперативно, слаженно. Хотелось бы отметить работу медсестры, очень ответственный подход к работе. Никакой спешки очень профессионально и хорошо. Результаты пришли быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Сакинат Гапизова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Сдаём только тут, всегда вежливый персонал и очень хорошо к детям относятся. И анализы точнее чем в поликлинике 💙💙💙
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Тюлегенова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень порадовало отношение администраторов и мед.сестры из процедурного кабинета) Очень чуткие и вежливые. Было комфортно сдавать анализы! Спасибо Вам за вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Прекрасный , вежливый персонал , очень приятно приходить в такие места ! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Шишкина
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Очень хорошая лаборатория, я посещаю её уже несколько лет. Я была в нескольких других, но выбрала эту, так как очень квалифицированный и внимательный персонал, там все очень удобно и правильно сделано для посетителей. Спасибо им всем большое лично от меня, рада, что могу это сейчас сказать.
1
Посмотреть ответ организации
Любезнова Анна
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Все быстро ! Сделали скидку ! И есть тесты которых нет в других лабораториях ! Висце тест делают
1
Посмотреть ответ организации
Мария Махова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Посетили КДЛ, очень хошее, культурное обслуживание, медперсоналом довольны. В будущем обязательно посоветуем друзьям обращаться в данную лабораторию!
Посмотреть ответ организации
Наталия Демьяненко
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Вежливый персонал, все хорошо объясняют. Чисто и свежо.
Посмотреть ответ организации
Надежда Бодрая
Знаток города 2 уровня
15 мая
Персонал вежлив, внимателен, в помещении чисто. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ульянова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Хожу только в эту лабораторию. Всегда вежливый приветливый персонал и чистота! Анализы приходят очень быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Прекрасная лаборатория! И на ресепшене и в процедурном просто великолепный персонал. Забор крови вообще безболезненный!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Отличная лаборатория. Чисто и хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Тамара Малофеева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Попадала к трем девушкам, кто производит забор крови. Всегда вежливы, узнают как самочувствие и аккуратно безболезненно берут кровь. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Галя
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Не дождалась смс,позвонила в колл центр, оказалось что анализ готов,но никто мне сообщить не торопиться, прямого телефона нет,все звонки через колл центр, всё это долго и потеря времени, поэтому такая оценка,за такие деньги, сервис мог быть лучше.
2
1
Венера Н.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Порадовало обслуживание, поэтому не жалко было заплатить за анализы. Хотя их же можно было бы сдать бесплатно в поликлинике. Но там в очереди стоять, с работы отпрашиваться, те же деньги потеряла бы
3
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Толковый у них сайт, там вся инфа нужная указана, что делают, сколько стоит, как готовиться к анализам, в какие сроки результат будет. Принимают без записи.
2
Посмотреть ответ организации
Ешгин
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Довольно приятный персонал, и результаты анализов очень быстро приходят 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Рузанна Араева
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Всегда быстро и качественно , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Tikhonov Gennadii
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Обычно прихожу к ним четко к открытию. Кровь же надо натощак сдавать, а я не хочу полдня голодным на работе ходить. Так они в 7 утра уже полностью готовы людей принимать. И не задерживают, все инструменты на месте, персонал тоже. Сразу оформляют и приглашают в кабинет.
Посмотреть ответ организации
Розочка
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2025
Сдавала анализы,ЭКГ не работает, вообще не понравилось,помещение маленькое
Асена 🌹
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Грамотный персонал, вежливое обращение, быстрые сроки подготовки анализов .
2
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Замечательная лаборатория! Всегда все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1181
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Приветливые администраторы, очень хорошая процедурная мед сестра Серина Ксения Владимировна ☺️
2
Посмотреть ответ организации
YLARY
Знаток города 7 уровня
17 января 2021
Ужасно здавала кровь из вены , Девушка зделала 3 дырки и ковыряла иглами в поисках вены, в итоге не нашла меня отправили в другую по соседству, там меня сначала не пускали потом взяли кровь. Не предупредили ,что надо сохранить какой то пароль что бы узнать результат. Результат готов но узнать я его не могу завтра прийдётся ехать узновать..... я очень разочарованна....
1
1
Посмотреть ответ организации
Розалии К.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Добрый день! Сдавала анализы в данной клинике, всё очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Умарова
Знаток города 2 уровня
21 мая
сотрудник проконсультировал по анализам!
Посмотреть ответ организации
Пицца
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Нормально, с мамой ходил в детстве, медсестра не грубила, что уже плюс, рекомендую. Кстати, там бесплатный шарик дают за посещение =)
3
Посмотреть ответ организации
Диана Исаева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отвратительный персонал, ужасно грубая мед сестра, которая грубо обращалась
2
Посмотреть ответ организации
А
Айна А.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2021
Здравствуйте. Недовольна графиком работы. Зашла вчера на сайт. Сегодня 10 мая поехала с ребёнком сдать анализ,т. к на сайте написано, что работают с 9.00 утра. В итоге поцеловали дверь и уехали😡
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2