Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
38
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 января
В январские праздники поехали с дочерью 10 лет сдавать общий анализ крови. Сотрудники без улыбки, меня это всегда настораживает, ну, а что я хотела в январские от них, все отдыхают, они работают. В общем я скептически настроенная с ресепшн, проходим в кабинет забора. Дочка не дается брать кровь, медсестра 10 минут слушает мои уговоры адресованные дочери, я уже хотела уходить, но в итоге медсестра делает невозможное, помню что Мария зовут, фамилию не запомнила, она очень тактично и мудро убедила дочку, что нужно все таки сдать анализы.Администратор тоже слыша наши уговоры прибежала с подарочком для дочери, и я сижу думаю, вот, а я про себя возмущалась, что они не улыбнулись, а они вот какие чуткие. в результате, дочери кровь взяли, а мне стало плохо, потому что, я переволновалась больше дочери видимо и поплыло все, мне тут же водички принесли, конфетку и нашатырь дали, привели в сознание в общем. Я очень благодарна и еще раз для себя осознала, что не стоит делать о людях поспешных выводов.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Колибабчук
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Огромный спектр услуг. Грамотный и внимательный специалист быстро принимает. Сам забор прошёл отлично и легко перенёс. Много места для парковки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Лаборант при заборе крови проткнула вену иглой, было больно, кровь особо не шла, из-за этого решила попробовать на другой руке - там всё удалось, без последствий и боли. Синяк в последствии от первой попытки. Болела рука 2-3 дня (от прокола). Мне доставляет дискомфорт. Почему так непрофессионально?
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Якурнова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Приятно было посетить лабораторию на Фучика. Чисто, просторно, цветы, все удобно. Особенную комфортную атмосферу создает администратор Конева О.М. все объяснит, посоветует и подскажет. А медсестра Першина М.С. мастерски и ювелирно делает процедуры. С первого раза нашла вену, которых у меня почти не наблюдается с возрастом и безболезненно закончила процедуру. Выражаю им благодарность за работу и отношение к пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
несколько лет ходим сдавать анализы, все очень нравится. чистые кабинеты, хорошее отношения персонала.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Не в первый раз посещаю лабораторию. Очень нравится персонал, особенно Мария Сергеевна — помогла разобраться с множеством назначений от врача, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Вежливый и оперативный персонал, комфортная атмосфера, быстро и качественно относятся к своим клиентам ☺️
Посмотреть ответ организации
Марина Лебедева
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Неоднократно посещали лабораторию по данному адресу. Всегда быстрое и качественное обслуживание. Очень симпатизирует администратор Конева О.Н. своим отношением к клиентам. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Приходили сегодня с супругой сдавать анализы) Персонал очень добрый и отзывчивый, на ресепшн нам помогли разобраться с нашими списками, объединили некоторые анализы в комплексы - соответственно вышло дешевле,чем мы сами насчитали Сам филиал очень светлый и уютный, по расположению близко к нашему дому Медицинская сестра взяла кровь на высшем уровне, к вечеру уже не было и следа от прокола)! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и доброе отношение! Обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Всем привет, хочу поблагодарить КДЛ и сотрудников особенно Оксану Михайловну, улыбчивую и чуткую , все подробно объяснила , сдавали анализы с племяшкой остались довольны, спасибо большое вы супер !!! Дальнейшего вам процветания !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Отличная лаборатория. Хожу уже второй год, всегда приятный персонал, медсестры с легкой рукой.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефимова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Очень нравится приходить именно в этот медецинский офис, коллектив клиентоориентированный, качественное обслуживание, вежливый персонал💕
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Уже много лет сдаю анализы в этой лаборатории на Фучика. Нравится все: быстро получаю результаты анализа, часто предлагают хорошие скидки, большое просторное помещение, вежливый персонал, у медсестр легкая рука колят абсолютно не больно. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9730
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Большая светлая приемная, очереди не было вообще, все очень быстро. Анализ был готов в тот же день, пришел на электронную почту. Цены чуть ниже, чем в других лабораториях (хотя примерно один уровень), есть скидочные карта. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Sofyaskarlygina
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Отличная Лаборатория. Сдавала кровь на разные показатели в 8 утра, в 17.00 уже были результаты готовы в ЛК. Супер. Очень быстро. В лаборатории чисто, красиво. Сотрудники приятные, вежливые. Кровь Медсестра берет отлично, профессионал 👍спасибо. Еще и со скидкой 15% все вышло, намного дешевле получилось чем к примеру в хеликсе если бы сдала я. Скидка до конца октября у лаборатории в честь открытия филиала, успевайте. Но даже без скидки если, выходит дешевле чем у конкурентов и результат быстрее👍. Обязательно приду еще не раз к вам🌸
Посмотреть ответ организации
Анна Шевченко
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Чисто, вежливо общаются, уточняют по самочувствию. Ещё и скидку сделали и так уже на комплексное предложение.
Посмотреть ответ организации
Олеся Полешко
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Самое любимое место для сдачи анализов! Чисто, уютно и милые сотрудники 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Очень вежливый и приятный персонал — как специалисты, так и медицинские регистраторы. Очереди нет, забор крови максимально быстрый и безболезненный. Сервис на высоте, очень понравился визит. 🙂
Посмотреть ответ организации
Evgeny German
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Приветливый персонал. Всегда подскажут как выгоднее. Все быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ашихмина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Впервые посетила лабораторию на Фучика и осталась очень довольна. Очень дружелюбный и качественный персонал, комфортная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Софья Р.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Замечательный медицинский центр. Все работники всегда вежливы и все доступно объясняют. Цены очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Огромное спасибо Мозыревой Галине. Это настоящая волшебница и высоко квалифицированный специалист. Сдаю анализы только у неё, из-за её лёгкой руки и чюткого отношения процедура проходит Обсалютно безболезненно. Советую!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
У KDL какие-то проблемы с офисами. Сегодня 26.11.24, пришла сдать кровь, офис закрыт. Никаких объявлений нет. А еще была в другом филиале 29.11.24 - на 8 марта 142, аналогично - офис не работает, объявлений никаких. Совсем не уважаете клиентов? Ехать к вам, искать парковку, и получить: «ой, офис сегодня не работает, до свидания». Издевательство!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Горенкова
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Анализы сдаем только здесь всей семьей! Быстро, четко. По цене адекватно вполне
Посмотреть ответ организации
Аня И.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Компетентный консультанты, чистое помещение. Часы работы актуальные
Посмотреть ответ организации
Сабина Пирназарова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Пришла в субботу в 9 утра и сразу сдала кровь, очереди не было. Взяли быстро, не больно (синяка не осталось). Попала еще на скидку -15%, очень приятно. Все чисто, девочки молодцы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Учитель
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хороший филиал, приятные девочки, все быстро и грамотно!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2023
Как только открылся этот офис хожу только сюда. Большой, просторный, светлый офис. Можно сдать любые анализы. Ни разу не было очередей! Пришёл, сдал и ушёл.
Посмотреть ответ организации
Соня Ш.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Не в первый раз в этом филиале Персонал очень вежливый и в хорошем настроении Услуги оказывают быстро и качественно Спасибо🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Очень неудачная лаборатория на Фучика. Да к тому же с оснащением беда и с техническим отделом, который технику устанавливать не умеет. Установить нормально дребежащие центрифуги не могут. Это что анализ крови недостоверный получается. С клиентами работать персонал не умеет. Я когда сказал про центрифуги заведующая Татьяна Геннадьевна только отнекиваться начала да в ответ оскорблять. Так что на Фучика 9 с клиентами работать не умеют, заведующая эмоционально нестабильная, на тонах разговаривать только умеет. А ещё с рецепции дамы курят прямо на крыльце, а к вам дети так-то наверное ходят. И что то я не заметил чтоб она руки помыла потом, сразу за стойку побежала. Ещё и антисанитарию разводят. В общем очень не понравилось, купился на отзывы положительные, наверное сам персонал их и написал.
Посмотреть ответ организации
Елена Карпенко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличное место, хорошо берут анализы. Есть места для парковки
Посмотреть ответ организации
саша д.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Пришел сдавать анализы. Тут дешевле всего. Чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Даниил Гринкевич
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Хорошая клиника, вежливые сотрудники, всё понравилось 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
BeeCharmer
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Быстро, качественно, профессионально, нормальные цены
Посмотреть ответ организации
Наталья Свердловская
Знаток города 3 уровня
8 июня
Хорошая лаборатория, без очередей и проблем. Сразу подсказали, сориентировали, вежливо и корректно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
A Ya
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Часто сдаём здесь анализы, свои и ребенка 2х лет. В целом впечатление от филиала положительное.
Посмотреть ответ организации
Руслан Хадиев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
мало народу. Хороший персонал. Большие скидки . много место для парковки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Диана Корнилова
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Быстро, качественно, клиентоориентированы
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Антон Бородкин
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Все отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина В.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Очень хорошая клиника рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Кристина Калинина
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Новый офис kdl, чисто, кровь взяли хорошо, народу нет.
Посмотреть ответ организации
Мария Кирова
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2022
Хорошая клирика. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2