Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
35
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
161 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Всей семьей всегда сдаем анализы только в этой клинике, и всегда довольны результатом сроком готовности и качественном услуг, всегда забор материала быстрый и безболезненный, хочу отметить медсестру Фариду, которая всегда безболезненно и быстро находит вены. Очень радует приветливый персонал. Очень довольны👌👍🏻
Посмотреть ответ организации
Зульфия Назарова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличная лаборатория, быстро взяли кровь оформили документы и поэтому я получила результат даже раньше чем ожидала. Профессионализм медсестер очень высокий, безболезненно и быстро взяли кровь 🩸. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 2 уровня
8 марта
Хожу сюда очень часто сдавать кровь с сыном(ему 4 года). Сын уже привык к персоналу и почти спокойно сдаёт кровь даже с вены. Персонал внимательный и аккуратный . В верну попадают с первого раза, учитывая задачу с звёздочкой попасть в вену ребёнку. И всегда есть какие-то подарочки в виде наклеек или карточек чтобы отвлечь потом ребёнка. Спасибо большое всему персоналу за вашу внимательность!
Посмотреть ответ организации
Марина Сайдулаева
Знаток города 2 уровня
3 марта
Приходила сдавать кровь, очень боюсь вида крови и всего, что с ней связано. Так медсестра Фарида, взяла кровь так быстро, что я не успела ничего не почувствовать. Спасибо большое за быструю и качественную работу!!!
Посмотреть ответ организации
Саида Шагуч
Знаток города 2 уровня
3 марта
Часто сдаю анализы здесь. Всегда остаюсь довольна сотрудниками и качеством предоставляемых услуг. Хочу отдельно поблагодарить Зарему. Приветлива и уважительна. Профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
luelibeta
Знаток города 7 уровня
18 марта
Очень хорошая лаборатория. Все чисто и аккуратно. Девочки приятные, все рассказали, кровь взяли так, что даже не почувствовала! Буду ходить тебе только сюда
Посмотреть ответ организации
Л Л
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Всегда ходила в это отделение, так как было территориально удобно+всегда комфортно брали анализы. Последние несколько раз кровь брали очень больно, один раз в вену попал спирт и жгло несколько часов. Последней каплей было то, что не указали мою почту и я 2 недели ждала анализы , пока сама не позвонила на общий номер лаборатории. Сюда не вернусь никогда , в другом офисе КДЛ и сервис лучше, и анализы безболезненные и результаты пришли очень быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гарькуша
Знаток города 4 уровня
13 февраля
В последнее время часто сдаю анализы. Всегда хожу именно в этот филиал. Дружелюбный персонал всегда ответит на вопросы. Огромное спасибо медсестре Наталье! Берет кровь так, что даже ничего не почувствуешь. Настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Дарья Александровна
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Сегодня побывала в первый раз на Орджоникидзе, 2. Вежливый и приятный персонал. Особенно хочу отметить медсестру Фариду, просто мастер своего дела. У меня очень сложные руки, вены скрыты. За последние несколько лет Фарида стала единственной, кому удалось взять кровь на анализ с первого раза и не оставив синяка. Теперь ходить буду только к ней! Огромное спасибо за Вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Бэлла А.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Сдавала анализы, все понравилось. Чисто, аккуратно, очень приятный персонал. Взяли анализы безболезненно. Спасибо сотрудникам за внимание.
Посмотреть ответ организации
Adell Animation
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Очень приятный персонал на регистратуре, всё спокойно и доброжелательно объяснили Сдавала анализ по направлению гинеколога, прошло всё быстро, без негатива, не торопили Очереди совершенно нет, поэтому ждать не пришлось
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
9 марта
Замечательный приветливый персонал, очень аккуратно забрали кровь годовалому малышу, разговаривали с ним успокаивали. В помещении чисто, уютно
Посмотреть ответ организации
Марта Малкова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Пришла сдавать анализы 17.02.2025 в 7 утра, а вечером анализы уже были готовы, персонал вежливый и приятный, в помещении чисто и светло. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Самойленко
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Персонал очень внимательный и вежливый, было предложено удобное время, сдаю анализы уже третий раз, скорость выполнения исследований устраивает. В данную лабораторию направил лечащий врач
Посмотреть ответ организации
янис сагиров
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Часто посещаю эту лабораторию, медсестра Фарида делает забор крови настолько безболезненно что мне кажется даже детки не поймут что произошло.
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Кровь берут вообще не больно! Отличный персонал, приятные, вежливые! Очередей нет. Результаты анализов приходят быстрее, чем было обещано!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Никогда не пишу отзывы , но тут не могла устоять. Больше ни ногой в этот филиал. Впервые в жизни мне так больно брали кровь , еще и прокололи вену . Сутки я не могла сгибать руку от боли. И две недели не сходил синяк. На мой вопрос во время взятия крови «почему так очень больно?» , медсестра ответила «ой что вы драматизируете» . Я кровь сдаю каждые пол года в CL LAB и для меня никогда не было проблемой сдавать кровь , забежал , минута взятия и ушел, даже ничего не почувствовал . Но тут мало того, что взятие болезненное , так и отношение медсестры как к собаке за такие деньги. От этого филиала KDL я ушла с травмой, спасибо:) больше к вам ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шахно
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2025
Быстрое обслуживание, чисто, приятно. Кровь из вены взяли хорошо, легко. Есть система скидок. Я делала чек-ап по СберЗдоровью.
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Самая приятная лаборатория, место чистое и тихое. Цены адекватные. Перечень анализов широкий. Очень порадовал профессионализм мед. персонала. С абсолютной уверенностью и без колебаний помогают и поддерживают в любой процедуре. За вас делают буквально всё, и при этом чувствуется хорошее отношение. Отдельное спасибо Екатерине. Делать столько дел одновременно (и быстро, и качественно) - это профессионализм. Очень рад что есть такие люди и такие места. Сотрудники, помещение и качество работы - это и есть престиж любой компании.
1
Посмотреть ответ организации
ева
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличная лаборатория. Самое безболезненное взятие крови. Вежливый персоналал. Быстро, качественно, удобно..
Посмотреть ответ организации
Виталий Кацко
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2025
kdl -мечта интроверта с тревожностью: никого не видишь, никуда не идёшь, а кровь уже забрали. Приезжает врач, культурный, в перчатках, не осуждает за бледный вид и отсутствие смысла жизни. Просто делает своё дело и исчезает, как хорошее настроение. А ещё — скидки. Не то что в Екатерининской, где за один чих берут, как за переливание души. Тут всё честно: чем больше анализов — тем дешевле тебе узнавать, сколько ещё осталось. До 35% — это не акция, это забота с оттенком отчаяния.
6
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Сказать, что я в шоке от такого забора крови, не сказать ничего, жаль, у меня не было времени разбираться с этим местом. Я не первый раз сдаю кровь из вены, но чтобы у меня осталась гематома больше чем через неделю!!!! Это вообще нормально??? Ни за что и никогда больше не приду ни в одну клинику кдл, если вы берете на работу не профессионалов, то есть и сомнения в результатах, которые вы предоставляете. Больно было сразу, но я подумала может забыла и так было всегда, но нет. Проткнули вену насквозь, пока меняли колбочки двигали иглой внтури, это видно даже по проколу, с приема от 25.03 по 01.04 я хожу с гематомой, при том что мажу ее мазью, повязку я держала сколько нужно. Руку не трогала. Я сама себе одной рукой лучше ставлю уколы, чем ваши мед сестры. с удовольствием бы учинила вам скандал. Ходите в другие места. Поберегите свои Вены. На фото она еще хоть немного рассосалась)))
3
Посмотреть ответ организации
Марина Гукова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Только что посетили данную клинику. Сдали анализов ребёнку на 10.500 руб. а отношение мед сестры, которая кровь брала у ребёнка 3-х лет такое, что даже в бесплатной поликлинике такой жути нет! К тебе за ДЕНЬГИ приходит клиент, 3 года сыну. Ни улыбки, ни доброго слова, ни даже здравствуйте! Да ещё, когда мы с мужем подбадривали сына ласковыми словами, делала такую физиономию , что даже мне становилось не по себе! В общем, сервис на низком уровне, хотя кровь, надо отдать должное сед сестре, взяла быстро. Но качество общения- это дно. Девушка Зарема на ресепшн приятная, к ней вопросов нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Косяк
Знаток города 3 уровня
4 марта
Самые лучшие медсестры! Сервис и персонал идеальна . Чистота и порядок . Советую
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Егор
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Здавал здесь в ноябре тест на антитела к короне. Цены, по сравнению с другими лабораториями в городе, вполне приемлемы. Девушка, которая одновременно исполняла роль сотрудника регистратуры и медсестры (вроде бы её имя Зарема), была очень вежливой и довольно быстро и аккуратно сделала забор крови. В течении пары дней все результаты прислали на почту. Из недостатков, пришлось больше 30 мин постоять в очереди, видимо из-за того, что и приёмом пациентов и их обслуживанием занимался один человек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ролан Самсонов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Хорошее место с отличным обслуживанием. Большой выбор различных анализов. Девушки в регистратуре приятные. Быстро взяли все анализы. Результаты обещали отправить сегодня вечером- завтра до обеда. В общем, быстро, безболезненно, недорого.
Посмотреть ответ организации
Виктория Жук
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Всегда сдаю анализы здесь. Девочки вежливые, доброжелательные, профессионалы своего дела. И оформление и забор крови всегда на 5+!
Посмотреть ответ организации
Аминат А.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Деток от 0 принимают , медсестры супер , никогда не было ни промаха , ни неудачного забора
Посмотреть ответ организации
Наталья Таранец
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Большая благодарность медсестре Зареме за профессионализ по взятию не самого приятного анализа, всё быстро и безболезненно.Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Очереди как в поликлинике, работает 1 администратор. Ожидание в очереди составило 30 мин, а пришла я на голодный желудок сдавать анализы беременная. Просто кошмарное обслуживание !
Посмотреть ответ организации
Алексей Мещеряков
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Четко, быстро, профессионально, вежливо. Результаты получаешь любым удобным способом быстрее, чем обещали. Если планируете на автомобиле, заранее подумайте о стоянке, напротив страховая компания, у них стоянка ни какая, на стороне лаборатории вдоль Кубанской набережной не удобно и не безопасно т.к. есть поворот на Орджоникидзе, где тоже остановится проблематично, лучший вариант стоянки ТЦ Табрис на противоположной стороне, там светофоры, перешёл на другую сторону от них налево 250-300 м и Вы на месте. Очереди ни разу не видел, в зале 1-2 посетителя, цены сравнимы и ниже, главное не кусаются, есть время - прогуляйтесь до парка и выставочного зала на Рашпилевской, Удачи, здоровья.
2
Посмотреть ответ организации
Иванова Мария
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Всегда пользуюсь услугами офиса на Орджоникидзе, 2. Самый приветливый, отзывчивый, внимательный и заботящийся о пациентах персонал! Всегда приятно знать, что получишь качественное обслуживание и компетентную помощь. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Елена Прокопенко Прокопенко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хочется сказать добрые слова медсестре Екатерине Алиулиной. Прекрасный, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Благодарю за душевность и теплоту. С уважением, Елена.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Без очереди,не дороже чем везде,приятные сотрудники,берут не больно)
2
Посмотреть ответ организации
Зарема 01
Знаток города 6 уровня
21 мая
Хорошая лаборатория 👌персонал вежливый, медсестрам отдельное спасибо 🙏 умнички
Посмотреть ответ организации
Владимир Давидович
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Персонал просто убивает своим отношением, я был у вас 11-го на той смене, всё было прекрасно, вопросов нет, но сегодня 12.02.2005 я просто такого нигде не видел, на входе сидят спящие сотрудники, которые не понимают, что им говоришь, ленятся создавать семейную группу для акций, попросил неоднократно, но всё бы ничего, МЕДСЕСТРА — это главная проблема, таких людей надо изолировать от общества, она не понимает базовых норм общения с людьми и этикета, человек максимально некомпетентный, как она брала анализы, я молчу, но это самая глобальная проблема, мне она предложила ничего не делать, и она напишет, что всё нормально, короче, полный неадекват, я не придираюсь, просто мне казалось, что врачи и медработники — это очень ответственные люди, но, как оказалось, везде есть исключение, извините, но я больше туда не пойду и свою семью не пущу. Не хочу наугад идти к специалистам, раньше было хорошее мнение о КДЛ, обидно даже как-то, что оно изменилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Милейшая девушка администратор, сделала мой день гораздо лучше 🫶🏻 Уточнила все моменты перед сдачей анализов, выполнила свою работу просто на 200%. Спасибо большое, если сдавать анализы, то сразу к Вам))
Посмотреть ответ организации
Зарема Хуаде
Знаток города 3 уровня
12 июня
Приходила с ребенком сдать анализы, все понравилось. Девочки в регистратуре все объяснили, сориентировали по анализам. В процедурном очень понравилась медсестра Зарема, приятная девушка, нашла общий язык с сыном и без проблем взяла кровь.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
26.04 сдали анализы ребёнку общий кровь, срб и соэ прошли сутки результат пришёл только по срб. В клинике уточнили, что через сутки будут готовы все анализы - это было принципиально для нас. Позвонила на горячую линию сказали ждите до 00:00 27.04 должен прийти. Удивлена такой выдачи результатов и уже сомневаюсь в их подлинности. Кровь у деток на Орджоникидзе 2 берут хорошо, профессионально. Очереди только утром рано. Все ничего, но вот результата анализы во время мы не дождались
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Чудесныая девушка администратор, прекрасная медсестра что брала кровь, нежно и аккуратно) все разъяснили и предложили разные варианты. Спасибо! Хотелось бы парковку побольше, но это проблема всего центра.
Посмотреть ответ организации
matilda146
Знаток города 15 уровня
25 июля 2020
прекрасная лаборатория .прекрасные девочки ,сдавали кровь с малышом до года , очень переживала как всё пройдёт но лаборант Зарема(кажется так её звали) с первой попытки взяла кровь у малыша, что он даже не понял что взяли четыре колбы крови🤪 ---- 🤗🤗🤗очень рекомендую и со всей семьёй туда всегда обращаемся 🤩спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
DtDrTA
Знаток города 30 уровня
28 мая 2020
Чистота. Долго оформляют на ресепшене. Кровь из вены берут не больно. После отбора крови на руку накладывают классную повязку, которая не мешает и не нужно держать ватку рукой. Цены высокие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльфик К.
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Часто посещаю именно этот филиал, удобное расположение, вежливые сотрудники. Всегда быстро, очередь не собирается
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кобелев
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
После того как уехала лабаратория с Яна Полуяна сдавать анализу на ФМР стало бесполезно. Причина очень простая - хранение материала не соответствует нормам. Анализ, который должен делаться в течении первых 2 часов после сдачи, они сделали только на следующие сутки и результат был негативный. В результате надо было бы пить антибиотики 3-ех летнему ребенку. Но решили перепроверить и пересдали анализы в европейских лабараториях, результат получили через 1,5 ч. и там всё чисто. Сказать, что я недоволен, это ничего не сказать. Не считая нервов и поиска врача (если бы плохие анализы подтвердились), дополнительно пришлось потратить 2600 руб. вместо 250 руб. Крайне не рекомендую сдавать анализы в клиниках у которых лабаратория находится в другом месте.
6
Tatiana
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Немного задержали анализы, а так в принципе все ок. 01.12.23 Спасибо за обратную связь! Повторно обращалась за вашими услугами и была очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Сафонов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Все делается максимально быстро и максимально комфортно для пациента. Можно даже расшифровку анализов запросить. Но я этого не делаю, потому что все равно к врачу идти с ними. Не вижу смысла
1
Посмотреть ответ организации
Полина Щедрова
Знаток города 12 уровня
27 июня 2021
В среду, 23.06, с сдавала кровь на антитела, сказали будут готовы через два дня, 25.06 однако анализ готов не был, в итоге результат прислали на электронную почту в воскресенье с пометкой результата нет, требуется повторное исследование. Думаю, что просто выкачивают из людей деньги. Так что обращаться не рекомендую.
2
Александр Усов
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Женщина работала на ресепшене 3 января в 10:30 очень не вежлива . Помятая после новогодних праздников и очень грубая ! Больше не придем !
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Быстрое обслуживание, чистая и уютная лаборатория
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 24 уровня
12 октября 2019
Хороший центр. Персонал работает оперативно и четко. Все анализы приходят на почту во время. Есть система скидок,что всегда приятно.
1
  1. 1
  2. 2