Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
109 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Михаил Кичев
Знаток города 5 уровня
26 марта
Хочу выразить благодарность офису лаборатории КДЛ по адресу г. Екатеринбург, ул. Татищева, 49. Очень удобно, что здесь можно сдать анализы прямо на месте — всё организовано быстро и аккуратно. Особенно приятно, что для ускорения получения результатов биоматериалы оперативно отправляют на такси в главный офис лаборатории, который расположен в другом районе города. Такое решение действительно экономит время и деньги клиентов. Спасибо большое за высокий уровень сервиса!
Посмотреть ответ организации
Лизавета Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Сдавала анализы в филиале на Татищева 49. Очень порадовал приветливый персонал взяли кровь быстро и абсолютно безболезненно. Результаты пришли на почту даже раньше обещанного срока, что очень выручило перед приемом врача. Удобночто есть личный кабинет! Рекомендую эту лабораторию!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Сдавали анализы, с 3х летним ребенком. У меня взяли без проблем, быстро и аккуратно. Чего не могу сказать про ребенка. Укололи, но в вену так и не попали, не рекомендую данный филиал для посещения с маленькими детьми. До этого у нас был опыт как плохого забора так и хорошего в том числе. Вынуждены обращаться в другое место.
Вера Б.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Уже не первый раз обращаюсь в эту лабораторию. Очень внимательный персонал, подробно рассказывают как надо подготовиться к сдаче анализов. Приходишь и тебя сразу обслуживают , ни какого ожидания. Буду и в дальнейшем пользоваться их услугами.
Посмотреть ответ организации
Валерия Добрынкина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Удобное расположение, была раз 7 никогда не было очереди, вежливый администратор и медсестра. Все быстро и безболезненно. Результат приходит на следующий день, максимум 2 дня
Посмотреть ответ организации
Цветочек🌸
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Обращалась в этот офис KDL понравилось, что администратор с красными волосами быстро оформила и медсестра безболезненно взяла кровь, обычно перекалывают, а тут взяли с первого раза на все анализы, буду в дальнейшем обращаться только сюда.
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отличное, доброжелательное и компетентное обслуживание, Приветливый персонал, Рядом с домом , все удобно , комфортное ожидание, быстрое оформление , мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Сергей Константинов
Знаток города 14 уровня
28 февраля
Сдача анализов происходит всегда быстро, качественно, умеренный ценник. Очень хорошая медсестра, профессионал своего дела, Альбине отдельное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Мичурина
Знаток города 16 уровня
27 февраля
Отличная лаборатория. Есть услуги, анализы, которых больше не нашла в других лабораторий города. Персонал вежливый, квалифицированный. С "плохими' венами справляются хорошо) Есть выезд. Цены демократичные .
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хочу выразить огромную благодарность медсестре, которая брала у меня анализы в этом филиале. Т.к у меня плохие вены, и всегда сдавать анализы для меня мучительно, потому что постоянно перекалывают. А в этот раз все получилось с первого раза! Так же понравилась вежливость администратора и все понятно объяснила
Посмотреть ответ организации
Ирина Рымкевич
Знаток города 2 уровня
30 марта
Так сложилось, что приходится часто посещать офис КДЛ на Татишева, 49. Близко к дому. Всегда вежливое и доброжелательное отношение медперсонала. Нет очередей, что очень радует.
Посмотреть ответ организации
Ильяс Шамкаев
Знаток города 2 уровня
25 мая
Вежливый персонал, все делают профессионально и быстро, девушка на ресепшене очень вежливая и хорошо берет кровь, буду обращаться только в этот филиал
Посмотреть ответ организации
Фарафонтова А.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Хожу регулярно в этот филиал. Нравится вежливость,компетентность и скорость обслуживания персонала. Спасибо за вашу работу и отношение к пациенту.
Посмотреть ответ организации
Валерия Кутергина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
лаборатория, в которую хожу уже который раз, анализы готовятся быстро, врачи - консультанты развернуто отвечают на вопросы и разъясняют результаты анализов, ценник ниже среднего по городу
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Время ожидания максимум минут десять. Всегда быстро, качественно. Специалисты вежливые, квалифицированные. Хожу сюда уже несколько лет.
Посмотреть ответ организации
Ольга23
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Все замечательно, приветливый персонал, стоимость на многие анализы дешевле, чем например в Инвитро, быстрый срок выполнения, у меня тонкие вены, кровь взяли без проблем)
Посмотреть ответ организации
Виктория Силина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Чистые кабинеты, бахилы на на входе есть. Доброжелательный персонал, медсестра кровь берет совсем не больно, хорошо перевязывают бинтом, синяк не остается)
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 11 уровня
6 марта
Уже не первый раз хожу в данный филиал, всегда все быстро! Персонал вежливый, внимательный ! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марусенька Бондаренко
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Очень вежливые сотрудники, располагают к себе, отвечают на все вопросы, которые беспокоят пациента. Чистый филиал, все комфортно.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Была у вас впервые, очень понравилось. Предварительно оформила заказ на сайте, но не смогла оформить скидочную карту, девушка администратор мне помогла, вежливо все объяснила, в процедурном быстро и не больно взяли кровь из вены. Что еще больше порадовало, результаты анализов пришли в день сдачи крови - так быстро! Вообщем остались одни положительные эмоции, теперь буду ходить сдавать анализы только к вам!
Посмотреть ответ организации
Ирина Гуславская
Знаток города 10 уровня
21 июня
Хорошее место на Татищева, 49, отличный сервис, приятные цены, приветливый персонал. Есть выгодные акции , 10% скидка всем пенсионерам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кущева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Очень понравилось, как делают забор крови. Быстро, не больно, с первого раза. 2 раз сдаю анализы, каждый раз остаюсь довольна. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Л
Луиза Н.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Вежливый и профессиональные сотрудники ,срок выполнения быстро и качественно 👌
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Удобно, что записываться заранее не надо и спешить к назначенному времени. Очереди не было, обслужили быстро. В помещении чисто, сотрудники доброжелательны.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 июня
Отличный, вежливый персонал. Все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Lara Lazareva
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
У меня достаточно много болячек, часто приходится сдавать анализы. Была в разных платных лабораториях (причем не только в своем городе), но при этом KDL так и осталась любимой. Все быстро, качественно, результаты на почту приходят без задержек. Записываться не надо - просто пришел и сдал что тебе надо.
2
Посмотреть ответ организации
Youя
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Хорошая лаборатория. Удобно расположена, приветливые сотрудники. Действует система скидок. Медсестры выполняют свою работу четко и профессионально. Результаты можно получить на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Моя королева
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2020
Низкие цены если сравнить по городу, вежливый персонал, чисто всегда, Результаты быстро удобно хоть на почту хоть в личном кабинете; из минусов с парковкой прям беда и не только в этом офисе; в Екб нужно больше офисов
4
юлия удальцова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Нравится филиал на Татищева , приветливый персонал, опытные медсестры, сдаем всегда здесь анализы
Посмотреть ответ организации
Rusakova Svetlana
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Приятно приходить. Медики приятные, отношение классное. Я в положении и сразу оценила их доброжелательность. К тому же не приходится сидеть в очередях, даже записываться заранее не приходится.
3
Посмотреть ответ организации
Света Ш.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличный мед.офис , все быстро и четко. Цены как везде
Посмотреть ответ организации
Ksenia Fom
Знаток города 15 уровня
24 августа 2022
Режим работы на сайте и в действительности не совпадает. ПЦР тесты принимают не весь день и время забора материала не указано на сайте, что вводит в заблуждение. Поэтому очереди нет, только потраченное время на посещение медлаборатории.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Суслова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Анализы вовремя, есть бонусная систтема и акции. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Чикуров
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Всё очень оперативно, могут приехать на дом! Класс!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 17 уровня
29 августа 2021
Очень нравится эта лаборатория. Девочки всегда все делают аккуратно. Анализы готовятся быстро
3
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Пришла на Татищева, 49. Взяли кровь быстро, без синяков. Вежливые девочки. Спасибо большое Светлане и Веронике.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морева
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Всегда четко, вежливо, деликатно. Распечатывала много документов для вычета, девушка терпеливо все документы подготовила. При учете разных ООО, повозиться пришлось.
4
Посмотреть ответ организации
Ляйсан С.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Сдавала в KDL анализы уже несколько раз. Меня устроили и сроки, и уровень персонала - кровь например берут очень быстро и аккуратно, вены по три часа не ищут. Администраторы приветливые, в самой лаборатории чистенько. Знакомым спокойно советую сюда обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
А
Адриан Я.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
мне нравится КДЛ. Четко делают свою работу. Клaссные ребята, все грамотно, без боли, синяков или прочих жутких штук в виде порватых вен. Тут тебе все условия. Скидочная система накопительная, за подписку на соцсети бонусы и прочие радoсти жизни. Думаю сдам чекап по здорoвью у них же, и закажу расшифровку.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Купила здесь набор для самостоятельнoго забора ПЦР, очень простая и понятная инструкция. Проблем всё сделать самой вообще не сoставило. Плюс ещё девочки в лаборатории дополнительно объяснили. Работают очень удoбно, утром заехал, взял и ушёл
3
Посмотреть ответ организации
софья девятайкина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Спасибо за работу! Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
М
максим с.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Приезжал сюда с мамой, после работы, раньше у меня никак не получалось. Крoвь берут быстро и аккуратно, хoтя вены у мамы очень тонкие. Результат попросил на всякий случай на почту скинуть, хотя в личнoм кабинете посмотреть можно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Сдаем анализы всей семьёй в этой лаборатории. Всё нравится
Посмотреть ответ организации
Юлия Балуева
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Большой спектр анализов.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 20 уровня
27 октября 2018
Рядом с домом, все аккуратно, оперативно, всегда шары и дипломы маленьким пациентам.
5
Елена П.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Хорошее обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Динара К.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличная лаборатория! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Валера М.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Режим работы с 7:30. Пришли к 7:35. Медсестры нет, опаздывает. Со слов девушки в приёмной медсестра придет минут через 20-30. Ждать не стали.
2
1
Катерина Янковцева
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Часто хожу, все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Александр Васильевич
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
40 минут жду сдать пробирку Работает один инвалид Ужас Медленно все делает говорит Руководство об это и не знает
1
5
  1. 1
  2. 2