Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Фото
24
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Валентина Т.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Прекрасная Лаборатория! Пользуюсь ее услугами на М. Десятинной,11. Быстро, есть возможность сдать анализ на некоторые исследования, недоступные в других известных лабораториях, удобно в получении результатов. Из персонала чаще всего я там встречаю Гафт Наталью Сергеевну, она настолько приветлива и внимательна к пациентам, что каждый раз ухожу из лаборатории в хорошем позитивном настроении. Благодарю от всей души!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Регулярно обращаюсь в эту лабораторию. Нравится все и как аккуратно и профессионально делают забор крови, и как быстро результат приходит, и обстановка сама здесь очень приятная. все оборудование новое и везде очень чисто. Персонал не хамоватый, всегда вежливо и приветливо разговаривают.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2021
Очень понравилось! Персонал очень приветливый и отзывчивый, отвечают подробно на все вопросы, относятся внимательно и чутко. Чисто, очередь не задерживется, приятная атмосфера. Забор крови быстрый и безболезненный. Результаты опережают заявленное время, что безумно радует. Ценник ниже, чем в других лабораториях.
Булат Харитонов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Если бы не заканчивали работу в 2 дня, вообще идеально было. Тут всегда идеально чисто, процедурный кабинет современный. Приходить приятно, обстановка спокойная. Персонал очень доброжелательный, что вообще в медицине редко встречается.
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Приходила сюда уже много раз, всегда даже самые неприятные процедуры стараются сделать менее дискомфортными. Кровь ненавижу сдавать, но тут это терпимо, не передавливают руку и синяка потом не остается. Анализ обычно получаю по электронке, удобно и времени немного занимает.
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Одна из лучших частных лабораторий в Питере, реально. Когда ковид был в разгаре, очень выручали со срочными ПЦР. Теперь иногда прихожу на ЭКГ. Всегда работает безналичная оплата, нет очередей.
Посмотреть ответ организации
Елена Предеина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2021
В июне был прием у эндокринолога. Назначили целый букет анализов на гормоны щитовидки. О КДЛ я раньше не слышала, но она оказалась ближайшей. Посещение оставило приятные впечатления. Персонал вежливый не задерганный. Очень порадовало что попала на акцию и анализы вышли со скидкой. Результаты прислали на почту, идти за ними никуда не пришлось
Посмотреть ответ организации
Наталья *
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Отличная лаборатория. Хожу сама и вожу детей. Кровь берут идеально. Отношение к пациенту выше всяких похвал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Бусинка Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Всегда все быстро, аккуратно, очень доброжелательно. Хожу только в эту лабораторию!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2