Поиск
Маршруты

KDLmed

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
93 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
светлана джурий
Знаток города 8 уровня
6 января
Хорошая лаборатория. Абсолютно не больно берут кровь. Даже дети не боятся. Правдивые результаты, никакой путаницы. Девочки приятные. Для детей уголок с раскрасками. Чисто,аккуратно. Вообще, если нужно сдать анализы, еду сюда
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Хорошая лаборатория, но утром много народа и оооочень долго оформляют. А кровь берут быстро и хорошо. Даже с детьми находят общий язык, чтобы отвлечь. Я не хожу по бесплатным поликлиникам, для меня лучше частные, заплатил, сдал и ушёл спокойно, без нервотрепки и в приличных условиях. Анализы присылают на электронку.
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав М.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Безответственность! Сдали анализы заранее и записались к платному врачу с расчетом, что придут анализы. Прождали 5 дней (так как знали, что анализ делается 3-4 дня), позвонил - сказали надо перезабор делать и никто об этом не сообщил заранее, чтобы успеть все сделать до приема. В итоге отмена записи к платному врачу, который уходит в отпуск (специально все делали, чтобы попасть к нему до отпуска) потеря драгоценного времени для выяснения недуга ребенка. При чем уже второй раз сталкиваюсь - не звонят, что надо делать перезабор!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Хорошая лаборатория. Чисто,приятно. Анализ сделали быстро. Единственное, персонал не очень приветливый. Принимала девушка утром в воскресенье, то ли сонная была, то ли так всегда общается "на отвали"
1
Посмотреть ответ организации
884482 Никитенко
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Всегда сдаём анализы только сдесь, причин множество от точности, до профессионализма сотрудников, чистота, отношение, скорость, качество, доступность, всего не пересесть, конечно есть но, стоимость, но и есть за что платить, рекомендую всем, но лучше не болейте)
Посмотреть ответ организации
Nasibat030191
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Ужасное, хамское отношение администратов, и когда звонишь, и когда приходишь. Ничего не могут. Ничего не знают. Разговаривают грубо. Как таких людей берут на такую работу я не знаю.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Удобное расположение, но очень долгое оформление
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 7 уровня
11 октября 2017
Центр очень клевый, персонал вежливый, работают специалисты своего дела. Сдавала несколько анализов, все было довольно быстро и качественно. Большое спасибо за ответственность. Рекомендую.
Вера Ф.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Всегда сдаю анализы, только здесь. Результат, приходит быстро. Персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Левченко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Очень приветливые сотрудники вежливые доброжелательные внимательные
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Врачи молодые и опытные, обслуживание быстрое и тщательное
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
Совсем не доброжелательное отношение персонала. Да и к результатам есть вопрос. Сдавала в двух лабораториях, включая эту, в один день(с разницей 30мин)анализ крови (д-димер) решила проверить лабораторию KDL, а то три раза подряд один и тот же результат был ) так в KDL был завышена результат в 3 раза , перепроверила в третьей лаборатории, на следующий день, результат схож с первой. Получается, что из-за лаборатории KDL (до этого только там сдавала этот анализ) я колола себе серьёзные уколы, прошу ещё учесть, что на тот момент я была беременна. Вот такой был не очень приятный опыт с этой лабораторией.
4
3
Елена С
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Сдавала анализы ребёнка, администратор взяла только свидетельство о рождении, паспорт ей оказался не нужен, хотя предыдущие разы он требовался и номер телефона она тоже не попросила. Я подумала, что данные с прошлого раза остались поэтому не требуются. Уже дома обнаружила, что на документах ФИО ребёнка, а год рождения вместо 2020г 1932г и номер телефона совсем не мой. Кому придёт сообщение о том, что результаты анализов готовы неизвестно.
1
1
Qaw
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Вместо всем известной кочубеевской црб, анализы здаю здесь. Всегда чисто, хороший персоонал, для детей подарки, анализы быстро и качественно 👍
Ирина Курносова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Вежливый персонал, все чисто и стерильно. Медсестра брала кровь и я даже не почувствовала прокола. Советую👍
1
KirichenkoDR
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Всегда можно сдать все необходимые обследования и получить точные результаты, удобная парковка, всегда чисто и аккуратно. Вежливый и тактичный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Авдонина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Невозможно дозвониться, администратор не берет трубки
Посмотреть ответ организации
Надежда Чепоченкова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Вежливый персонал. Ребенок остался доволен после сдачи анализа. Спасибо большое за ответственность.
1
Долгополова Людмила
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Все прошло отлично! Анализы взяли хорошо! Все очень вежливые!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Взрослым хорошо и удобно сдать анализы 👍 но к сожалению деток туда водить опасно руки по перетыкали ни а одну вену так и не попали ... ребёнку год
1
Екатерина роговая
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Пришла в клинику отвратительное отношения администратора ни здравствуете ни до свидание …. Сквозь зубы отвечает … больше туда не приду
Посмотреть ответ организации
Анастасия Климова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Сдавала анализы, администратор мне все доступно объяснила, мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Хорошие врач,быстрые результаты,удобный график
1
Ольга Уфимцева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Чисто. Приятно. А главное точный результат
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Всё норм, за сутки анализы
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дьяченко
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Пользовалась услугами этого мед.центра и не раз. Работают на 5+. РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
1
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
10 апреля 2021
Быстро, качественно. Цены средние.
2
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Доброжелательный персонал.
2
1
The Marogs 2
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Внимательные сотрудники
2
Сурья Маркина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Очень люблю туда ходить
Посмотреть ответ организации
Марина Шкареда
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
На дом не выезжают☹️
1
1
pavel nemirovich
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
на половину пустой
1
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Хороший магазин
1
1
  1. 1
  2. 2