Поиск
Маршруты

КДМ

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
306 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Николай Гаркушин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Отличный магазин, хорошие цены и большой ассортимент. Петли собственного производства с доводчиками стоят очень дёшево .заменил петли и себе и всем родственникам. Мелочь, а приятно. Имеются хорошие металлические ручки, по таким ценам конкуренты продают только пластик. Если собираетесь впервые собирать мебель, вам обязательно нужно посетить данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Хороший магазин,найдется все. очень порадовали цены и обслуживание. Приятный бонус это бесплатный чай,кофе.
Посмотреть ответ организации
кирилл
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хорошая оптовая база есть все что угодно по мебельной фурнитуре. Очень демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2023
Отличное место, для воплощения ваших идей в ремонте. Заказывала столешницу для кухни. Приятно удивили цены и огромный выбор. Девушки все посоветовали, как нужно. Без навязывания лишнего. Однозначно рекомендую 👍👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 19 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин разнообразной фурнитуры для мебели. Огромный выбор. Приемлемые цены. Очень быстрое обслуживание. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сахаров
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Приятные цены на фурнитуру, огромный выбор, можно купить столешницу за адекватные деньги
Посмотреть ответ организации
Александр Присекин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Вежливые и грамотные менеджеры, фурнитура от производителя, постоянным клиентам хорошие скидки!!!
2
Посмотреть ответ организации
Хозяин дома
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин, приветливые менеджеры, большой выбор и хорошие цены!
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Огромный выбор фурнитуры на ьюбой вкус и кошелек!!! Грамотный, приветливый персонал, подскажут, посоветуют, объяснят!!! Советую всем!!!
Посмотреть ответ организации
виктория антонавичюс
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Хороший магазин фурнитуры, приветливые менеджеры! Особенно понравилась менеджер Ирина Хохлова, все подсказала и рассказала! Покупкой я осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Волкова
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Отличное место, практически все есть, девочки умнички, быстро помогут подобрать нужную фурнитуру. Качество на высоте. Хороший подъезд и парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 18 уровня
3 марта 2025
К сожалению не нашёл того, что нужно. Но милые девушки все объяснили и подсказали, предложили варианты чем можно заменить. Молодцы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Путина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Чисто , спокойно,уютно. Выбор есть всегда. Продавцы хорошие, хоть и бываем там редко, но постоянно хочется возвращаться. Рыба не дорогая и есть что выбрать)))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Королев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Высокое качество при реальных ценах. Адекватные сотрудники и высокая скорость работы
3
Посмотреть ответ организации
Мотоциклист
Знаток города 30 уровня
23 июня
Огромный ассортимент мебельной фурнитуры и комплектующих.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Широкий ассортимент и хорошие цены. Но одну звезду сняла за о-о-очень растянутый процесс покупки.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Милая
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2020
Уже вторая покупка ) Большое спасибо коллективу, разжевали "чё почём и почему" так, хоть я и не оптовик, что и желать нечего. Брали вначале матрас, потому что наполнение такое же, как в Асконе, а цены намного ниже. Но оказалось, что там выбор большой и других мебельных прибамбасов, так что обновили и столешницу с фасадами. В общем, рекомендую! Расскажут в чём отличия и посоветуют.
5
1
Дима Михальцов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Отличный магазин, где можно найти много мебельной фурнитуры для самостоятельного изготовления мебели. Приветливые сотрудницы, подскажут, что лучше выбрать. Рекомендую для посещения данное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихонцова
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Широкий выбор фурнитуры для мебели и матрасов, на любой кошелёк, приобретали ручки для мебели и матрас. Матрас конкурентен по качеству с известными брендами .
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Владельцам организации совет-немедленная замена менеджеров по фасадам и фурнитуре (хамство и безразличие к клиентам,ухмылки и т. п. )Большинство мебельщиков туда уже не ездят.К менеджерам-ничего личного-уровень вашей работы упал...В других подобных организациях менеджеры приветливые и работают четко, видно что клиент для них КЛИЕНТ
8
3
Людмила С
Знаток города 5 уровня
31 октября 2020
Огромный ассортимент товаров для мебели, комплектующих изделий, сопутствующих товаров, профессиональное обслуживание(общалась 30 октября с менеджером Олесей), удобный режим работы Приняла решение заказать фасады и столешницу. На сей раз общалась с менеджером Еленой. Максимум внимания, профессионализм, рекомендации по выбору не просто фасада, столешницы, но в свете современных тенденций. Искренняя благодарность.Успехов личных и профессиональных. 👍
4
Максим Нов влад
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Выбор, конечно хорош! И интернет заказ сделать можно. Но если просто туда придти, то менеджеры даже внимание на вас не обратят... Чувствуешь себя как будто зашёл в кирзачаз за сеном в бухгалтерию... Заведите работника зала, менеджера-распорядителя. А то снобизм работниц зашкаливает- не знаешь к кому подойти...
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 18 уровня
26 июля 2022
Столкнулся с отсутствием мебельной фурнитуры в заказе и начал его искать. Нигде в городе не оказалось такого и по совету в одном месте обратился в КДМ на Вокзальной. Неожиданно богатый ассортимент и быстрое, вежливое обслуживание. Могу смело рекомендовать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баранчикова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Всегда все есть в наличии и персонал всегда готов помочь и подсказать
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Сальников
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Рекомендую всем мебельщикам, в наличии есть все о чем только можно и нельзя подумать в этой сфере"", к минусам могу отнести, отсутствие консультации для обычного человека, то есть сам разбирайся, говори нам номер, а мы тебе все оформим. Цены однозначно ниже чем у фурнитурки32
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Хороший магазин, приветливый персонал... внимательный кассир!
2
1
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Lap
Знаток города 12 уровня
21 апреля
Хоооший магазин мебельной фурнитуры. Если есть наработанная скидки, то и цены приятные
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Очень хороший и большой выбор фурнитуры! Вежливые продавцы!
3
Гаврила
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Фурнитура класса эконом /эконом+. Самая дешёвая в Брянске. Девушки на выписке по профпригодности от 3- до 4+. Злые , замученные , видимо перерабатывают , а зарплата невысокая. В целом, если войти в их положение можно вытерпеть поход в этот магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2020
Хамское отношение!!! При первом визите на проч отбили желание быть их клиентом. Была в первый раз. Зашла в торговый зал, все менеджеры сразу воткнулись в мониторы(типа очень заняты). Поинтересовалась, к кому обратиться по моему вопросу, направили к нужному специалисту. Она с ходу выдает мне: "Я занята. Мне надо куда то там звонить и что то там сделать..." Ну, подожду, думаю. Достала телефон и увидела что он разрядился, а в нем записан список для заказа в заметках. Благо ЗУ с собой было. Попросила подключиться для чтения, на что получила жесткий отказ в высоком тоне. Розетка есть. Одна. У неё под столом. Но на полу красный скотч. Сказали что за красную черту нельзя заходить(боятся короновируса, хотя сами без масок и перчаток спокойно сидят, не волнуются) Подрастроилась я, что зря ехала в этот магазин и решила уйти, вот так, думаю, им клиенты нужны. Менеджеры просто мастера по сливу денег из организации. Но отзыв меня натолкнула написать насмешка, которую я услышала в след. В этой ухмылке прослеживалось "иди иди. Пришла со своими проблемами..." И что вы думаете, остальные менеджеры даже ничего не предприняли, что бы исправить ситуацию и продать мне товар
6
6
Андрей Шестаков
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Приобретал вытяжку для кухни. Все быстро и качественно, ещё очень много интересных вещей для мебели, рекомендую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Есть все необходимое и по хорошей цене, а чего нет можно заказать)
Посмотреть ответ организации
Господин Артём
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Вы сами решили построить мебель? Вы купили мебель и вас не устраивает фурнитура? У вас что-то испортилось, связанное с мебелью? Тут я нашел все, что хотел и не хотел (на тот момент). Ножки, ручки, петли, стыки - все подобрали на свой вкус и цвет, дешевле чем в больших сетевиках города
1
Посмотреть ответ организации
александр щ.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2017
покупал в Брянске по мелочи ручки крючки полкодержатели ,для кухни решил обновить ,хамское отношение кладовщицы которая выдавала товар была очень не довольна тем что должна набирать мне мелочевку с разных частей склада но извините это ее работа ,магазин работает с розницей так что в принципе я могу покупать деталь хоть за рубль и она молча должна это выдать
12
4
Вера Захарова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Хотела поздравить дружный коллектив фирмы ИП Енин В. А. (КДМ) Сегодня исполнилось 13 лет такой хорошей компании. Пусть фирма ваша процветает, Клиенты только прибывают. Пусть каждый будет горд сотрудник, Что здесь свои проводит будни! Пусть обороты возрастают, Пусть прибыль ваша вверх взлетает, Отдел продаж чтоб больше стал, Заказов был всегда завал. Успехов, разных вам побед, Ведь фирмы вашей лучше нет. И пусть так постоянно будет, Пусть доверяют вам все люди!
1
1
Посмотреть ответ организации
С
СЕРГЕЙ ЧАПЛЫГИН
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Большой выбор фурнитуры и комплектующих для мебели.Грамотные консультанты, закупаюсь только в КДМ.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мануев
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2022
Касаемо мебельной фурнитуры не сказал бы что тут широкий ассортимент, но для самостоятельной сборки кухни на любой вкус вполне сгодится
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Куриленко
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Персоналу отлично,квалифицированный и грамотный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
марина баранова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Покупала матрасы,предлагают сразу дорогие.менеддер еле заинтересована продажей более дешевых моделей,в итоге ходила и рассматривала сама,в чем разница,особо не объясняли,разве,что в цене😀😀😀.попасть в магазин было тоже проблематично,потому что сориентировать ,как добраться получилось не с первого раза .сначала меня беременную отправила менеджер на конечную Автозаводец😀😀😀,когда я ей оттуда звонила,она не могла объяснить,как добраться,пока коллеги по фурнитуре не сориентиррвали меня.🤩🤩🤩.доставка по городу бесплатно это плюс.позвонив в назначенный день и сообщив о доставке,я продала целый день,но матрасы так и не привезли и не отзвонились,потом водитель сорвал спину и пришлось ждать ещё неделю,потом позвонили,сказали привезут,но опять пропали,пока не позвонив снова,не обматерил их заказ приехал гораздо быстрее,поэтому ловите лайфхак, нецензурная лексика облегчает понимание.по итогу абсолютный непрофессионализм,но есть один большой плюс,дешевле,чем по городу,если готовы потерпеть это все и сэкономить,то норм,впринципе за неск тысяч,можно и потерпеть🥳🥳🥳
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диана М.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
хуже магазина еще не видела, хамство, грязь. сейчас такая конкуренция, коза лось бы нужно бороться за каждого клиента, а у вас .... да дешево ! , но и отношение такое же.
5
6
Владимир Сан
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Хорошие цены и профи менеджеры
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кучурин
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Большой выбор фурнитуры, можно найти практически всё
4
Посмотреть ответ организации
Максим Луничев
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Всё отлично, опытные менеджеры знающие своё дело.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2022
Хороший выбор фурнитуры и фасадов, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чухачев
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Отличный магазин мебельной фурнитуры, для физ и юр. лиц
1
Посмотреть ответ организации
Артур Пирожков
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Огонь 🔥 огромный выбор фурнитуры для мебели.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2021
Большой выбор фарнитуры, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
JUSTICE
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Ооо, это рай для мебельщиков, фурнитуры вагон! Любая.
Посмотреть ответ организации
С
сергей макаров
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Отличная цена и качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Марсель Зиннуров
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Отличный магазин. Приятный персонал. Адекватные цены
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2