Поиск
Маршруты

КДМ Детейлинг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
57
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Ребята лучшие в своем деле Ценники фиксированные по договоренности и ниже чем у конкурентов Закатали машину полностью, очень быстро и качественно От себя подсказали, что делать с ужасной пленкой на машине Максимум отдачи Очень вежливые и открытые Качество работ на высоте Ребятам респект, если детейлинг то, только KDM Detailing
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
3 марта
КДМ ДЕТЕЙЛИНГ - мой выбор для тонировки! 👍 ✔️ вежливые консультанты; ✔️ быстрая запись и выполнение; ✔️ качественная плёнка без дефектов; ✔️ адекватная цена. Машина преобразилась, в салоне стало комфортнее.  Очень доволен результатом и отношением к клиенту. Однозначно буду рекомендовать вас друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Был у ребят на оклейке пленкой зоны риска, тонировка задней полусферы и атермалка передней полусферы на Geely Starship 7. За все отдал в районе 50-55 т р. Работы выполнены хорошо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена Ковалева
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличное место! Качественно сделали оклейку зон риска, тонировку в круг, защиту панорамы. Бонусом прикрутили номера. Ребята пошли навстречу, забрали машину в 7 вечера и вернули уже на следующий день через пол часа после открытия! Во время работы направляли фото, что немаловажно для спокойствия) Очень довольна этим местом!
Алиса Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Были сегодня у ребят, клеили тонировку на заднюю полусферу в 5. сделали быстро, качественно, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Admin
Знаток города 10 уровня
12 июня
Ценник демократичный, сделали быстро, приняли без предварительной записи, за одно битум от стекла отмыли, что приятно. Через пару недель отзыв дополню.
OneTwoThree112
Знаток города 2 уровня
31 мая
За 7 часов сделали оклейку пленкой, все понравилось, место удобное
1
Посмотреть ответ организации
trbibizyan1809
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Была у ребят клеила тонировку на пассат, очень понравилось всё! Стильная и Крутая студия! Спасибо за работу, рекомендую!💓
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 6 уровня
24 января
Быстро качественно ценны адекватные рекомендую !!!!
Дмитрий Сломов
Знаток города 6 уровня
24 июня
Ребята сделали атермалку - хамелеон. Всё супер, рекомендую 🔥
Павел ффф
Знаток города 3 уровня
25 марта
Не советую, плохая организация работы.
Владислав
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Молодцы ребята, все хорошо 🤙
1
Посмотреть ответ организации
Нурзаман Эсенов
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Все супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2