Поиск
Маршруты

КДВ

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,4
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Роман К
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Очень неприятные впечатления от погрузке на этой организации. Руководство должно разобраться как машина приехавшая под погрузку не может загрузиться больше суток? Все кладовщики кивают на следующую смену. Перемена в 8и20 часов так в 6 и18 все уже на низком старте домой никого нет машины не грузят вы тут часом не офанорели? Проведите проверку по этим фактам что за бардак у вас тут происходит? Для чего платить людям, они не работают. Сужу из того что за 30 часов не могут разгрузить а потом загрузить машину. Ладно очередь я понимаю, но поставив машину на пандус выгружать машину (26палет) 6 часов,? Это не перебор? И тут же её загрузить 8часов по времени это проблема для вас? Какие-то отговорки и рассказы о трудностях жизни, вы серьёзно? Бардак, это сказать скромно и без мата.
6
MLK
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Ваши Бабкины семечки собрали на дорогах края.Как можно такую продукцию продавать народу?Будем обращаться в соответствующие органы.
3
1
Алёна Трошкина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Все семечки ТУХЛЫЕ!!!! Вы хоть сами пробуете , что вы людям продаете?????? Ими можно отравится!!! ВАМ НЕ СТЫДНО????????
1
1
  1. 1
  2. 2