Поиск
Маршруты

Kdv Candyland

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Виктория Михайлова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Большой выбор всякий вкусностей, каждый точно найдёт для себя что-то по душе. Приятный обслуживающий персонал. Очень здорово приходите!!
1
Екатерина Алексеевна
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Персонал не заинтересован в продаже! Ассортимент хороший и по цене дешевле, чем в сетях. Хотела купить зефир глазированный на полке расфасованого не оказалось, попросила кассира распаковать коробку с витрины!! На что получила ответ: открывать коробку сейчас не буду-завтра приходите! А так в целом отлично!
2
3
Нелли
Знаток города 17 уровня
16 мая 2025
Всегда большой выбор, хорошие вежливые сотрудники. Рекомендую данный магазин)
Зульфия Баширова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Наверное, ни один сладкоежка равнодушно не пройдёт мимо этого магазинчика сладкого удовольствия) Большой выбор вкусняшек и конфеток)
Мария Фëдорова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Магазин не плохой. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего… Такое ощущение, что продавец делает мне одолжение… Часто бывает закрыто
Анастасия Мещерякова
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Ассортимент товаров хороший, но подорожало у них все конкретно, и не которые продавцы обслуживают не очень хорошо , такое впечатление, что ты у них взял в долг и не хочешь отдавать
Анна
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Всегда вежливый персонал, в магазинчике чисто, обратно, всё на своих местах, нравится, что уже можно взять фасованные вкусняшки)))
3
Алёна Я.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Магазин не большой по площади, но ассортимент представлен приличный. Продавцы всегда приветливые. Не навязывают, могут посоветовать. Рекомендую прсетить.
3
Лиза
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Отвратительный персонал. Несмотря на вкусные конфеты, пропало все желание туда заходить 😡
4
Светлана Орлова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Очень хороший выбор и цены, доброжелательный персонал. Дети очень любят конфеты отсюда.
2
Каквастам
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Хороший магазин с приветливыми продавцами.Большой ассортимент продуктов,приемлемая цена
3
эмиль гасымоа
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Очень милый и очень приятный магазинчик!!! Цены скажу что ооочень адекватные!!! А персонал.... ну а персонал ПРОСТО ЧУДО!!!!😊 Очень приятно заходить туда часто и что то покупать ведь такой милые люди там работают!)
4
501614 Elena Vladimirovna
Знаток города 14 уровня
15 июня 2023
В целом-сойдëт.Чисто, очередей нет.Жаль только, что пропали некоторые позиции из того, что обычно брала.
2
1
Николай Кузьмин
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Часто специально еду мимо этого магазина чтобы зайти, практически на каждый мой приезд магазин закрыт, девушки-работницы стоят рядом мило с кем-то болтают. Не знаю совпадение это или нет или я каждый раз четко на перерыв приезжаю (указано «без перерыва»)
3
3
ксения николаева
Знаток города 14 уровня
22 октября 2022
Небольшой ассортимент, цены выше чем в интернет магазине кдв
Бехруз А.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Продавец кассир самая отзывчивая и самая лучшая, спасибо
3
Юрий
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Отличный отзывчивый персонал
2
Юлия Пехенько
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Все вкусненько
Марина
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Хороший выбор
2
Вера Харченко
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Каждый раз магазин закрыт на перерыв.
1
2
  1. 1
  2. 2