Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание · Кебаб

Кебаб

Рейтинг 4,2
333 оценки
Круглосуточно
+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ириновский просп., 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 31
Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
162
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Шаверма Mini
260 ₽220 г
Шаверма в лаваше
370 ₽370 г
Шаверма в лаваше по-мексикански
405 ₽370 г
Шаверма в пите
310 ₽310 г
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 г
Шаверма на тарелке
499 ₽500 г
Шаверма на тарелке Xxl
Курица, сосиски (2 шт.), морковь по-корейски, огурцы, помидоры, картошка фри, соус, кетчуп, пита
595 ₽680 г
Две порции картофеля по-домашнему + 2 соуса
399 ₽300 г
Плов
430 ₽400 г
Самса из тандыра
199 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Ириновский просп., 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
cafekebab.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Шаверма в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ладожская
5 км
Ладожская
Ириновский проспект
81 м
4
Ириновский проспектУлица КоммуныУлица Коммуны / Ириновский проспектИриновский проспект / Улица Коммуны2-я Жерновская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
333 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Анжела Медведева
Знаток города 4 уровня
24 января
Внешний вид самого заведения привлекательный. Сотрудник был не вежлив. Во время обслуживания был постоянно занят телефоном. По поводу шавермы 5/10. Обычная, классическая, не чем особо не удивила.
1
Посмотреть ответ организации
viikkaaau
Знаток города 3 уровня
3 февраля
взяли 2 шавермы,которые были холодными,не просто остывшими ,а как будто только из холодильника,даже лаваш,который на вид был готовый шаверма почти безвкусная,преобладают овощи ,соуса почти нет,столы грязные не прочитали отзывы ,написанные ранее,не видели как готовят ,так бы врятли стали здесь есть ну и результат кулинарного «искусства» не заставил себя ждать,хорошо,что до дома успели доехать не советую 👎🏽👎🏽👎🏽
3
Посмотреть ответ организации
ВЕДЬМАК Халк Хогон
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Вкусно, неплохо. Тем более что рядом мало перекусов ! Обслуживание желает лучшего, так как надо спрашивать дополнительно -например компот, сразу не сказали что закончился , хотя он входил в меню, ладно взамен предложили чай ! Если бы не сказал сам, типа не заметно что нет компота , вот .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных