Поиск
Маршруты

Кебаб

Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
оксана белозерова
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Шаверма на тарелке 2 хх очень красиво ! Вкусно ! Атмосфера уютная , тихая приятная музыка повар который делает шаверму аккуратный приятный милый парень
1
Антонина Маслагина
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень уютное заведение, чисто Улыбчивые шаурмист ) Изумительный вкус Свежие овощи и мясо, рекомендую заведение Паирав очень любезный Помог с выбором шаурмы
1
1
AN
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2025
Шаурма неплохая, обслуживание хорошее. Время подачи зависит от нагрузки повара. В зале чисто, аккуратно. Табло с меню не полностью введено в эксплуатацию, много блюд в стопе.
1
Didisland
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Офигенная шаурма, вернее - шаверма! Питерская рецептура, которую оценит каждый. Был несколько раз, и постоянно, стоя в очереди, не мало людей давали приятный отзыв на кассе. Рекомендую попробовать
1
2
Тамара
Дегустатор 5 уровня
9 марта
Посетили сегодня первый раз. Вкусная сочная шаурма. Остались довольны. Придем ещё.
2
rova142002
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
26.11.2025 пришли в заведение заказали шаурму, молодой человек за кассой сначала ничего не сказал, прошли в заднюю часть сели, вышел на улицу захожу обратно и получаю наезд"Зачем вы сели в конце,вы должны сидеть так чтобы я вас видел." на вопрос почему ответ"Я здесь главный,я хочу вас видеть." При всём этом сзади уже сидел один клиент. Прошу провести с человеком беседу на тему обращения с клиентами. И всё время моего прибывания в заведении общался со своими знакомыми не обращая особого внимания на других посетителей. Пока писал пост трое молодых людей хотели пройти в заднюю часть заведения но были сразу же предупреждены"Ребята можете пожалуйста пройти в начало зала" при чём сказал это один из знакомых "повара ".
4
Родион Зубакин
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Иду уставший с работы, по пути думаю взять покушать шаурмы. Отлично завершить вечер... Ужасное мясо, лаваш рассыпающийся. Ну подумал "может смена не та". Пришёл сегодня - нет лаваша. В ШАУРМЕШНОЙ НЕТ ЛАВАША. Взял неудачную питу, про шаурмешника вообще молчу... общение, взгляд дикий... В итоге - решил не рисковать и вместо мяса взять фалафель... сухой, крошится. Соус белый воняет ужасно. В общем, два вечера в топку. Надеюсь с таким подходом это заведение быстро закроется. В целом по качеству и по времени работы намного лучше СВШ (это не реклама) просто хочу позаботиться о вашем вечере, друзья! Даже фото этой помойки прикладывать не буду)
3
Сабина к
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Всегда у вас покупала шаурму было вкусно, сегодня купила, кушаю , а там волос (( весь аппетит пропал, пожалуйста будьте внимательнее при готовке!
1
1
Юлия Хусяинова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
18.11.25 Офигенная шаурма! Быстро сделали! Очень,очень вкусная и сочная,НЕ сухая как это обычно бывает!) так что советую всем !)👍
1
вероника
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Мне нравится шаурма)вкусно,частно беру,ни разу не травились😂,что очень влажно.Персонал очень дружелюбный(за что большое спасибо)Всегда идут на встречу)И главное,покупаю ребенку)😀Всегда ест с удовольствием
Иван А.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Лучшая шаурма на районе, говорю после того, как попробовал почти во всех заведениях нашего ЖК. Качество, количество и цена соответствует оценке 5👌
Ամալյա Ա
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Пока пробовали только пита шаурма . Очень вкусно , спасибо. Рекомендую
Зарема Боготова
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Заказ отдали быстро, в зале уютно. Вкусно и не дорого.
1
Alex
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Прочитав все отзывы по ЖК, решил сходить попробывать) Соглашусь со всеми комментариями, вкусная и понравилось всей семье
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Невероятно вкусная, свежая и офигенная шаверма!! Вкуснее, чем в любом месте в ЖК, да еще и цены какие приятные! Персонал тоже очень доброжелательный и с юмором) Клевое место, всем советую. Вкусно, недорого и очень очень сытно 🥰
2
Ксения Бокучава
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Самая лучшая сырная шаурма на районе! Овощи в ней идеальные, свежии. Буду ходить ещё.... Спасибо, от души!
Artur
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Шаурма сухая, соус отсутствовал совсем, кушать такую особо удовольствия нет
Диана Прейли
Знаток города 7 уровня
24 марта
Ужасная шаурма, продукты не свежие. Просто отвратительно, тустая трата денег.
1
1
Александра
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Постоянно берем здесь шаурму, шаурмье приятный,а шаурма за свои деньги топ))
Зарема Мутиева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Шаурма пробовала скажу мне не понравилось я даже не доела не чувствовало не соуса мясо как будто варенное соус обычный майонез
Мария
Знаток города 7 уровня
15 мая
Приятный персонал, вкусная шаурма 😍
1
Тимофей Иванов
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Вкусная шаурма) похожа на пп-ролл. Совсем не то, что в палатках у метро. Этим она и вкусна)
1
Роман
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Попался волос в шаурме ребят смотрите когда кушаете !!!!
1
Александр Акимов
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2025
Вкусная шаурма, можно посидеть и поговорить о главном
Вадим Иванов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Часто ходил в даное кафе за шаурмой взяли новенького делает вообще не то качество испортилось буду ходит иногда к старому повору
1
Николай К.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Безвкусная шаурма. взяли 4 разных но толку небыло
Елизавета
Знаток города 4 уровня
21 мая
Я в ярости и просто обязана предупредить всех! Это не шаурмяшная, а издевательство над едой. Цена 315 рублей это уже абсурд. Для справки: в нормальных местах в центре Москвы шаурма стоит 190–250 руб, а тут спальный район и такой ценник. Но ладно, могла бы и переплатить, если бы это было съедобно. А теперь к главному «шедевру». В заведении НЕТ ВЕРТЕЛА. Курица непонятно как приготовлена, явно сутки пролежала в холодильнике, а перед подачей ее просто разогрели на гриле. Итог: шаурма сгоревшая дотла. Я еще по горечи поняла, что что-то не так, а когда распаковала увидела ЧЕРНЫЙ ЛАВАШ. Фото прилагаю. Это просто угли Начинка добила окончательно. Самая дешевая приправа «для курицы», и, вишенка на торте, свежие теплые огурцы в сметане 🤢 Это просто отврат, а не соус, и в целом «шаурма» до тошноты, брали несколько штук и все выкинули в мусорку В самом «кафе» невыносимая жара, на кассе и в заведении работают мигранты без перчаток, которым плевать на качество. Создаётся полное ощущение, что место открыли «на дурака»: пока весь ЖК не попробует это говно, они отобьют аренду, а потом закроются. Ребята, не будьте как мы выбросите 315 рублей в окно, пользы больше будет. Пропащее место. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Бегите мимо!
3
Посмотреть ответ организации
BLAK BLACK
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Очень вкусно Всегда свежие продукты Главное что бы и дальше так было.
1
Владислав Бондаренко
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Вкусно ,но сервис дырочка Уборщица в зале умничает
defeituos
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
самая вкусная шаверма во всём жк
1
krushenitsky.nikita
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Самая вкусная и лучшая шаурма!
Елена Маврина
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Вкусная шаурма
Марина Г.
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Вкусно всегда , и круглосуточно !
гуломносиров н.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень вкусно Советую..
Абубакр Рахматов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Все очень вкусно советую приходить
Катя Бахтина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Были приятно удивлены , что легендарное питерское заведение теперь у нас в ЖК😍Желаем процветания !
1
Мария
Знаток города 4 уровня
16 марта
Шаурма самая вкусная
1
  1. 1
  2. 2