Поиск
Маршруты

Кебаб

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Boris S.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Персонал доброжелательный, шаверма вкусная, шашлык и люля безвкусные в чем- то вымоченные, салат овощной не свежий. Чай пакетированный. Есть уборная.
Марина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Удобно, вкусно (не самая полезная еда, но готовят качественно), хорошие порции.быстрое обслуживание, внимательные, доброжелательные сотрудники. Удобно и вкусно скоротать время до электрички.
Севда Мазанова
Знаток города 8 уровня
2 мая
Плов очень вкусный советую попробовать 😍👍 А также у них всегда все блюда очень вкусные 😊👍 Сотрудники всегда хорошо и быстро обслуживают 👏👏👏 И по цене выгодно👍
Инкогнито 3323
Знаток города 3 уровня
9 мая
Шаверма вкусная, особенно их фирменный соус , часто захожу беру всегда сырную с грибами
Зара
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Очень уютная атмосфера Шурпа и и шашлык вообще бомба я восторге 👍❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
14 января 2024
Вкусно делают шаверму, особенно на тарелке. Сдесь большая проходимость, всегда есть люди. По этому продукты всегда свежие. Обедал сдесь более 30 раз так как рядом работаю, проблем никогда не возникало. Рекомендую!
1
Вика Викторовна
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2025
Очень вкусная шаверма на тарелке. Порция большая
1
Инкогнито 7981
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Не раз брала шаверму в сырной лепёшке с собой. Быстро, аккуратно, вкусно, много начинки. Спасибо!
Брюнетка forever
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Цена- качество! Вкусно и быстро
Nitrolack Nitrolack
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Офигенная классическая шаверма соуса достаточно мясо очень много
1
И
Инкогнито 0584
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Сегодня мною была куплена самса, оказалась пропавшей,вот прям совсем пропавшей! Менять отказались! Жаль!( Не советую этот бомжатник! Твердая двойка!
1
Otto won Bismarck
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Грубая хамоватая женщина обслуживает людей
1
1
дима
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Нет бумаги в туалете
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2