Поиск
Маршруты

Кебаб

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
358 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 7 уровня
12 мая
Выбежала Крыса из дивана. История: 08.05 в 13:15 я зашла в это кафе. Заказала мини шаверму за 179 руб. Оплатила, села на диван, чтобы подождать. Далее из под дивана выбегает Крыса и бежит в дверь для персонала ( какие-то двери при входе). Заказ так и не забрала, ушла. Кушать в месте, где бегают крысы - ужасно. Ожидайте проверки Роспотребнадзора, визита Сэс. И прошу вернуть деньги.
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хорошая шаверма, беру несколько раз в неделю и до сих пор не надоела. Делают быстро и главное вкусно. Несколько раз спасало это заведение ночью, когда не успел сготовить дома.
Посмотреть ответ организации
Наталья Жигалова
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Проходила мимо и не смогла удержаться, запах восхитительный, купила три шавермы в лаваше,сначала сомневалась, а потом когда пришла домой и попробовала не пожалела. Очень вкусно, если ещё раз придётся оказаться рядом , обязательно куплю.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бредихина
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Как то попробовала у детей шаверму. И была удивлена. Вкусно. Редко бываю в таких кафе. Рекомендую. Цена вообще за качество продуктов и приготовление шикарная). Брала с собой. Звезду снимают только за чистоту помощник. Пока ждёшь заказ, то хочеться сидеть за чистым столом.
Посмотреть ответ организации
Zloi_enot
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Возможный плюс, достаточно мяса, на этом все. Минус это мясо сухарь, его вилкой не проткнуть, такое чувство что не было клиентов пол дня, они жарили - жарили и тут пришел я и мне срезали все эти корки. Второй минус что соус кладут между мясом и овощами, хотя правильно бы было поливать им мясо, так как макать в середину тарелки не удобно да и просто его там не хватает.
3
2
Кирилл Буханов
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Бываем пару раз в неделю, чаще всего берем обеды N1 или N2. Обычно можно выбрать супы и вторые блюда, заказ делают быстро, персонал вежливый и честный. Плов и шаверма тоже достойные. Столов хватает, всегда можно найти себе место.
3
Даниил Маслаков
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Можно было бы поставил 0 звезд, но шаверма вкусная, прихожу в кафе в 18 00, прошу классическую шаверму, в итоге сказали что мясо только для доставки, заходу в приложение доставки, а там завышенные цены, решил заказать 1 шаверму, вышло 470 рублей, я живу в 5 минутах ходьбы от кафе и такая переплата за 1 шаверму это очень много, больше не буду тут ничего заказывать и покупать, ужасная система Обновление отзыва Пришел в кафе на следующий день а 14 30 м снова сказали что нету шавермы, место просто ужасное, за день не появилась новач партия готового мяса, о каких нормальных отзывах может идти речь с таким графиком завосов партий мяса…
Посмотреть ответ организации
Константин Фролов
Знаток города 5 уровня
28 мая
Сегодня поситил свою любимую шаверму Кебаб 24 и как же был разочарован кол-вом мяса и картофеля... так сократили... .Раньше была прям большая шаверма,всем советовал,а сегодня...гроши какие-то. Вкус тот же,а количество за такие деньги очень мало!
Посмотреть ответ организации
Юрий Орехов
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2025
Периодически брали тут шаверму, так как живем в этом же доме, но на этот раз превзошли все ожидания)) Недовесы случаются вместо заявленных 390 грамм, кладут 350 (к примеру), но обычно все быстро решалось, готовили новую и я уходил, сегодня после очередного недовеса, который повар признал, он сказал что он мне готовить больше не будет, хоть увольняйте. Все это из-за того что я прихожу домой и если чувствую что шава легкая кидаю ее на весы. Причем, я не скандалил, так как такой привычки не имею, разговор был только по делу и без повышении тона. Итог, шаверма и правда весьма средняя тут, недокладывают систематически и как Вишенка на торте мне отказано поваром в посещении места из-за того что он меня обманул)) 🤣
10
1
Людмила
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2025
Сегодня зашла с собакой корги, молодой человек на кассе сначала принял мой заказ, не пробил чек - это раз, потом попросил выйти на улицу ждать свой заказ, якобы с собакой у них находиться в заведении нельзя. Я все понимаю, каждый предприниматель решает сам, пускать или нет в свое заведение с собаками, но для этого минимум нужно наклеить хоть где-то в зоне видимости гостей, информацию, что с собаками вход воспрещается! И сотрудник мог сразу мне об этом сказать, а не после того, как я оплатила свою шаверму! Позорище, а не кассир!
4
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Хотели с подругой поесть в данном заведении, сделали заказ, и что в итоге, мы пробыли здесь 40 минут, когда заказывали очереди не было, потом народу по прибавилось и в конечном итоге ВСЕХ пропустили вперед, а мы остались ждать одни в пустом помещении голодные и злые. Update Рискнула вернуться сюда еще раз, народу слава богу не было, заказал шаверму на тарелке и пошла домой, вроде бы все отлично, НО в моей шаверме оказался кусок откусонного красного перца, на который у меня аллергия (в составе его быть не должно) Больше сюда не вернусь!!!
3
1
Константин Сильвестров
Знаток города 5 уровня
8 мая
Заходил первый раз - мясо закончилось. Сегодня решил зайти. И сегодня мяса для шавермы нет. Даже интересно: всё съедают, или дурят, чтоб доставку заказывали. Моё мнение: не хотите "обламываться" проходите мимо, до следующего кафе. Всем добрового здоровья!
Посмотреть ответ организации
Ленка Пенка
Знаток города 7 уровня
8 мая
Второй раз вечером приезжаем,отказываются делать шаверму,говорят что нет мяса,оно только на доставку😬 Это как человек пришел поесть,а ему отказыват,так как доставку обслуживать выгоднее,там цены дороже
Посмотреть ответ организации
Ева Г.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Сегодня максимально разочаровались в этом заведении. Переехали сюда с молодым человеком полгода назад и часто брали тут шаверму. Вначале всё было прекрасно, вкусно, и персонал был доброжелательный. Очень жаль, что их сменили. Сегодня посетили это «прекрасное» место в последний раз. Пройдусь подробно по пунктам: Шаверма: • Шаверма в пите была холодной, а мясо — сухим. • Шаверма в лаваше — вообще ужас! Мало того, что она холодная, так в ней просто не было мяса — одни сплошные овощи. Персонал: • Во-первых, мужчина-повар не соблюдает санитарные нормы: почему борода не закрыта? • Во-вторых, клиентоориентированность на нуле. Мы сказали о том, что шаверма невкусная, но вместо того, чтобы предложить её переделать, он начал оправдываться. • По итогу мы выкинули шаверму недоев, и вслед услышали: «Извините, в следующий раз будет лучше». Больше туда ни ногой. Мы были постоянными клиентами, но эта ситуация отвернула раз и навсегда. Очень жаль, что вы не пытаетесь улучшить качество своей продукции, а наоборот, с каждым разом становится всё хуже. И народу, в принципе, стало меньше. Думаю, что стоит задуматься.
4
1
Семён Павлов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Брал на тарелке 2xx. 1/5. Обычные сосиски, в не охотничьи колбаски как на картинке. Холодная картошка, жесткое подгорелое мясо. Соусом не полита. Халапеньо не положили. Овощей и маринадов мало. Не рекомендую
2
1
Максим Фролов
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
У вас картофельный или кадровый кризис? Один и тот же человек, постоянно говорит мне "нет", когда я прихожу заказать себе шаверму. И это две разные точки! Я уже просто перестал заходить к вам на Ленина 12, а тут зашел сюда, и о боги. Опять он. И опять "нет". То мяса у него нет, то картошки. Это лень или у вас проблемы с поставками? Во всех остальных шавермах таких проблем нет. Сюда уже тупо не хочется заходить. Буду обходить вашу сеть стороной. Впечатление только такое.
1
Посмотреть ответ организации
rrb954
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Посещаю заведения этой сети постоянно в силу разъездной работы. В осном заказываю комплексы 1 или 2. Здесь едва ли не первое заведение по объёмам порций, ребята кладут от души )) Ну и вкусное всё и свежее
карина шугалей
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Плюсов нет. Первое, что смутило - это длинная борода, которая была открыта. Но да ладно подумала я. Потом, время готовки - долго, учитывая, что кроме нас, никто не делал заказ. Заказали 3 шавермы:2 с грибами и одну - мини. С грибами оказались супер солёные, голимая соль, соус ужасный. Мини хоть и не соленая, но по вкусу - дрянь. Спасло, что дома были соуса способные этот вкус затмить, но всё равно никто не доел эту дрянь. На следующий день мы все не слезали с туалета. В общем, не советую.
2
2
Кристина Львова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Плюс этой сети шаверм в том, что на новые точки они перебрасывают опытных сотрудников. Именно так началось наше знакомство с этой сетью. Сначала на Слуцкой, потом знакомые лица на Ленина, 66. А когда нас узнали уже на Ленина 12, мы поняли, что стратегия развития компании правильная. Летом у меня вышло мега-удачное фото, которым гордимся до сих пор=). В ленте ВК путают с профессиональной рекламой. Обожаем ваши заведения и остаемся поклонниками, игнорируя другие. Ван форева лав)
1
4
Лермонтов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Очень вкусная шаверма, и довольно таки быстро готовят, живот не скручивало, так что можете не бояться брать тут шаверму 😉
1
алим губжоков
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Место хорошее, кормят хорошо и вкусно. Есть комплексные обеды за достойные цены, часто хожу, все устраивает. Ребята молодцы!
1
1
Антон Мищенко
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Это худшая шаурма что я ел когда либо , отвратительно , мяса нет от слова совсем , один огурец с сильно жидким соусом , участно не кушайте тут , обратите внимание на другие места !!!!
1
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Всё время покупаем там шаверму, всё было отлично до сегодняшнего дня. Заказали, как всегда , с собой- 2 на тарелки, 1в пите, 1 в лаваше 2 картошки фри. Заказ не поверила на месте. Домой приходим - картошки фри нет. Видимо теперь надо всё проверять.
1
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Невкусно, постоянно приходится долго ждать, и часто нет многих позиций . Кассир громко разговаривает при тебе по видеосвязи на своем языке, как бы между делом выполняя основную работу
1
1
Александр Малышев
Знаток города 6 уровня
28 мая
Готовят так себе, просишь отдельные добавки которые в меню за доп плату, деньги берут но не добавляют, иногда шаверма холодная получается, не рекомендую. Добавлю Ночью повар на постоянке, вкусно готовит.
Посмотреть ответ организации
Пирожок
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2024
Судя по другим отзывам, думал что будет хуже. Но нет, шаверма на тарелке не плохо вышла. Сосиски самые дешевые в 2хх. Все остальное нормально. Не понравился морс. Вода с сахаром. Так что можно кушать, не испорчено. Учитывая что я привереда в еде.
1
елена шейх
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Заведение не очень хорошо проветриваются очень жарко в нутри. Может зимой хорошо но Летом просто ад. Покупала фалафель в тарелке. Не было контейнера для выноса блюда. Соуса не дали лаваш не положили. Фалафель выкинула при первом укусе. Одна соль есть не возможно картошка тоже соленая очень. Очень жаль что мой обед был испорчен и деньги выкинула на мусорное ведро
3
1
Илья Афонин
Знаток города 3 уровня
1 января
Место замечательное ☺️хочу сказать спасибо этому заведению это самое лучшее место где я был вот правда все понравилось все вежливые ) хочу еще раз сказать спасибо за это заведение вы лучшие ❤️
1
Саша Славянин
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Хорошее, просторное, уютное кафе, можно вкусно покушать, рекомендую, парковка во дворе.
Посмотреть ответ организации
светлана алексеева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
очень вкусно и быстро, а сотрудники все вежливые и добрые
1
Алина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Человек на кассе не в курсе вообще что такое чизкейк, и что он есть у них в меню, вместо него они втюхивают кусочек тортика Наполеон По стенам также размазаны тараканы🙂🫣
1
2
Дима Багиров
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отвратное заведение, хуже персонала в жизни не видел! Заказали с друзьями по шаверме в пите! Внутри оказались просто волосы. Наш друг пошёл на кассу и на реакцию шаурмиста и кассира не русской национальности отвергли и свалили что волосы наши! Отказались возвращать шаверму, нахамили и матом покрыли нашего друга! Ужасное заведение, никому не советую!
3
анна коп
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2023
Шаверма вкусная, мясо сочное соуса много, снимаю звезду за девушку которая работает на кассе, не здравствуйте , не до свидания от нее не услышала,смачно жует жвачку , чавкая перед покупателем, это что вообще?😂я понимаю что я не в ресторан пришла, но это как то неприятно что ли, когда пришел покушать) Подошла забрать заказ , стоит прямо за кассой по видео связи общаться с кем то, ну такое Руководство, обратите внимание)
2
Игорь Першин
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Часто меняються повара(не совсем хорошо)!а 23.09.2023 был опять новый повар и сделал самые маленькие шавермы какие я видел!до этого как то брал на тарелке дак соуса положили как украли!короче смотря на какого повара попадёшь!если повезёт,то будет вкусная и по размеру нормальная шаверма!04.01.2024 взял шаверму на тарелке,мини и в пите,ради интереса взвесил на тарелке 390гр.это с боксом,должна быть 550.без бокса,пришёл сказал взвести,походу весов нет(доложили и то до 490гр с боксом!больше не советую!рыбка рулит или хотя-бы тётя зуля!
5
Игорь Н.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Очень мало соуса кладут в шаверму на тарелке,и с 17-18 в самый час пик у них заканчивается мясо для шавермы.
1
1
Biooni
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Жуткая точка, очень долгая очередь, ждал заказ 30 минут, хотя передо мной никого не было. Неудобная пересменка в 9 утра, утром вечно мясо не готово, еда ещё норм, но отношение ужасное. Холодильник и витрина грязные, убирали при мне, там жесть... Не советую, если только в крайнем случае и никуда не спешите. Но начальница держит всех в узде.
1
Ольга Ходжаева
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Так себе местечко. Часто музыка днём как на дискотеке грохочет, девушка на кассе разговаривает грубо, агрессивно, как будто делает одолжение. Беру обеды с собой и то забудут компот положить, то нальют скисший. При этом мужчины повара и вежливые, и чистоплотные - к ним претензий нет! Еда достаточно вкусная - ни разу не травилась, но из-за грубости вышеуказанного персонала и попыток обмануть и продать некачественный продукт портится впечатление от заведения.
4
Иветта
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Новое кафе в Колпино,в новом доме,ощущение внутри - неустроенность и неуютность,но меню очень обширное и цена в пределах доступности. Брали шаверму на тарелке,понравилась,вкусно и обильно. Будем посещать.
1
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Вообще мне нравится эта сеть, но не в этом месте, два раза брала шаверму, это просто ужасно!!! Займитесь кухней, вы портите репутацию всей сети!!!
Андлия Тарайковская.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Заказали манты,лагман.все солёное. Ужас. В мантах попалась кость. Я сказала персоналу. Сказали передадут повару. Как в фарше появилась кость, причём сантиметра 2.что это за фарш? А сосиски самые дешёвые.Выташили их и ели только овощи!!!Жаль потраченных денег.
2
2
Мартын Мартынов
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Готовят хорошо , работники приветливые, но нужно запретить употреблять свои напитки в заведении, потому что там зачастую просто бухают. С ребенком заходить не комфортно из за этого.
ксения рычихина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусные пирожные и очень дешёвые напитки! Спасибо за такое кафе!
1
1
Дима П.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Такое себе. Чувство будто поел картошки фри. Мяса кладут столовую ложку, капуста обычная порубленная кусками по 3/4 см вымоченная в какой то красной жиже, со вкусом марганцовки... Второй раз не приду. Две звезда за то что картошка вкусная и салат свежий. Цена из шаверме на тарелки 180 рублей а не 295.
1
2
Паша
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
иксренне не понимаю зачем пихать ледяную картошку каждый раз в шаверму когда ее вообще в ней не должно быть по рецепту, который у них же висит
2
1
Евгений Данилов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Очень плохо понимают по-русски.Выбор меню в комплексном обеде минимален. Стол попался липкий,пересел,тоже липкий.Плюс- относительно не дорого.
1
friserhd
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Достаточно дёшево и очень вкусно. Готовят быстро, ассортимент большой. Есть куча других вкусных блюд на выбор и доброжелательные сотрудники. Рекомендую
Антон Горсков
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Внимательный и вежливый персонал. Уютная атмосфера. Более чем гуманные цены и вкусный комплексный обед. Правда на второе только картофель, а хотелось бы и макарон. Макароны кстати раньше были...
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Из 10 заказов максимум 2 удачных. Просишь шаверму без лука и с халапеньо, придя домой, обнаруживаешь лук и ни одного халапеньо. Очень частая история, даже переспрашивая на выдаче: точно нет лука?- точно, говорят. Придя домой, история повторяется. Спустя время в шаверму стали класть картофель фри🤦, который размокал в соусе и получалась каша. На моё удивление, сказали, что в составе картофель был ВСЕГДА, нуну. Один раз вместо шавермы, положили двойной хот дог, было очень смешно, без лука кстати, спасибо. В последнем заказе помидоры были с кислинкой. Больше заказывать в данном заведении не буду и другим не советую.
4
Yamaha B.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Брал шаверму на тарелке за 280 на самовывоз, мясо костлявое не дожаренное полу сырое, картошку не положили впринципе, очень маленькая порция. По сути вместо шавермы на тарелке было только сырое костлявое мясо с салатом в небольшом количестве. Шаверму ни в коем случае не рекомендую, не стоит своих денег
3
Андрей Буянов
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2024
Зашёл сюда после 15 минутного ожидания в другой "шаверме", сделали минут за 10 при условии постоянных заказов ........и ещё.....сказал одну без лука,повар без напоминания сам промаркировал шаверму,то есть держал все в "голове". Насчёт вкуса,все приемлемо,мяса немного но и цена ниже конкурентов.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4