Поиск
Маршруты

Kebab Chef

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
71 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Тома К.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Самые вкусные донеры и роллы особенно говяжий в сырном лаваше, нагицы только не понравилось. А так все отлично. Чисто уютно. Спасибо за такое заведение
4
Семён
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Ужас, ждал полчаса мизерную пересушенную безвкусную шаурму, хуже которой в жизни не ел, в вонючем помещении с абсолютно неприветливым персоналом, не тратьте время, обходите стороной
Юрий Ф.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2018
Прикольное заведение, вкусные донеры, цена средняя. Контенгент заведения оставляет желать лучшего, как и персонал.
5
Olga Yelizarova
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
На первый взгляд вкусно и готовят на виду.
Ю
Юлия Демидова
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Всё очень вкусно, отличный персонал)
3
М
Мирболат Сагиев
Знаток города 5 уровня
2 марта 2021
Всё очень вкусно и сытно
1
Orinbasar Zhameshov
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2018
Очень очень вкусно
4
Мария Прохорова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Никогда не ходила, гуляем мимо с детьми, плохого сказать нечего как и хорошего,
2
Гордей Трищенков
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2020
Нужно быть самоубийцей, чтобы рискнуть там что-то кушать
1
1
Ж
Жанерке А.
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
О божечки для меня номер один. Моя любовь ❤❤❤❤❤🤤
3
  1. 1
  2. 2