Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Рестораны

Kebab City

Рейтинг 3,3
44 оценки
Больше не работает
Екатеринбург, Таганская ул., 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Kebab City, Екатеринбург, фото
Ресторан Kebab City, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Таганская ул., 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Космонавтов
1,84 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Улица Красных Командиров
3 м
3
Улица Красных КомандировДонская улицаШефская улицаУлица Энтузиастов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Sheff
Рейтинг 4,6
Донна Оливия
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics Авто
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,3
44 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Людмила Садовникова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Открылись недавно, кафе сделали, вместо шаурмичной, я люблю шашлык, по началу жарили вкусно, прямо , как себе и кусочков мясо норм, а цены очень приятные, что же происходит сейчас... Заказала шашлык из курицы, одни кости , три маленьких кусочка , лук крупно нарезан и кости, как собакам каким то, цены выросли, а качество просто отпад, по обслуживанию хочу добавить, сделала замечание по поводу крупной нарезанного лука, меня отправили с Богом разговаривать, маленькая несовершеннолетняя школьница нагрубила и всё настроение испортила , почему у нас позволяют несовершеннолетним в столь поздний час стоять за стойкой? Или нашим новым гражданам всё можно ?
Юн Ши
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Пару лет назад было золотое время этой шаурмечной, была очень вкусная, сочная шаурма, с достаточным количеством мяса и овощей. Сейчас же зачастую она очень солёная. Плюс овощей очень мало.Два тоооненьких кусочка огурчика на целую шаурму и такой же тонкий помидор😁немного капусты и моркови. Цены подняли, а качество упало. Сейчас между прочим лето и цены не такие конские на эти овощи. За эту же цену можно купить более сытную шаурму в дргом месте, хоть и идти дальше. В последний раз брала, она хоть и не солёная была, но вообще сухоченная.. Поэтому пошла к конкурентнам в другой раз. За 15-20 минут, что я ела у них человек 10 было. Проходила мимо зтой шаурмечной народа 0.Что неудивительно. Надеюсь качество вернется на прежний уровень.Ещё хочу добавить. Что раньше тут народ был, особенно по вечерам, тем более летом, когда она была вкусная.
А
Абдулла шоймардонов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Очень хорошая местичка, и очень вкусные шаурма ,хотдог, картофель фри. Ещё очень вкусные и сочные люля кебабы есть . Просто всё ням ням
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных