Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Рестораны

Kebab House

Рейтинг 2,5
26 оценок
Закрыто до 08:00
+90 212 522 11 77
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Алемдар, улица Чаталчешме, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Kebab House, Стамбул, фото
Ресторан Kebab House, Стамбул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Алемдар, улица Чаталчешме, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 522 11 77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где вкусно пообедать в центре Стамбула: рестораны Фатиха
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Сиркеджи
520 м
2
СиркеджиСиркеджиДжанкуртаран
Султанахмет
144 м
4
СултанахметBeyazıt-Kapalı ÇarşıEminönü İskeleпристань Эминёню-2 – Кадыкёйпристань Эминёню-4 – Ускюдар
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,5
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Г.
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Заманивают скидками, блюдами в подарок. На десерт обещали в подарок чай и пахлаву - не принесли. Ну, казалось бы, после пива и чёрт с ними, с этим чаем и пахлавой. Приносят чек и обращают внимание, что сделали скидку. Ок, приятно. Но последней строкой почти на сумму скидки вписывают некий "kuver". Спрашиваю, что это такое - отвечают: "Tax" - типа налог. Но такого налога не существует. Это типа плата за обслуживание, которую изначально не озвучивают. Обман! Очень неприятно! Кстати, сейчас пишу отзыв и вижу рейтинг 2,8. Хотя когда к ним я подошёл, они мне тыкали в рейтинг 4,8 - опять лохотрон! За 6 дней пребывания в Стамбуле в таких кафешках ел дважды и оба раза обманули. Не обманывали только на фастфудах и в их столовых - простенько, без изысков, но вкусно, недорого и без обмана. Прям нет больше желаниях возвращаться в Турцию из-за такого "сервиса". P.S. Счёт на двоих (по 1 блюду и всего 3 пива по 0,5) вышел на 2187 лир. Отдал 2200. Сдачу никто так и не принёс. Вы принесите, хорошо обслужите и мне захочется вас отблагодарить, оставить чаевые. А так оставляю вам 1 балл в качестве отзыва.
1
Bella
Знаток города 3 уровня
15 мая
Заманивали в ресторан бесплатными закусками, чаем и скидками на кальян. В целом еда понравилась, НО про чай пришлось напоминать, кальян в чеке пробили на 100 лир больше заявленной цены, и в чек добавили kuver - сказали якобы налог от государства. Уже после оплаты узнали, что имели право его не платить, т.к. с 30 января 2026 государство запретило все доп сборы в ресторанах и кафе. П.с. Плохие отзывы в гугл картах удаляют
1
Minkov Alex
Дегустатор 5 уровня
18 января 2025
Так плохо приготовить кебаб ещё надо постараться. Мясо старое, подача страшная, овощей очень мало. Не соответствует картинке в меню совсем. Цены высокие
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных