Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе

Kebab Lounge

Рейтинг 4,3
44 оценки
Открыто до 02:00
+7 (912) 209-79-59
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Kebab Lounge, Екатеринбург, фото
Кафе Kebab Lounge, Екатеринбург, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
33
Особенности
Оказывает услуги в Екатеринбурге

Контакты

+7 (912) 209-79-59
Показать телефон

Время работы

Пятница
12:00 – 02:00

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
10 мест с вкусным шашлыком в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
анна с.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Случайно зашли с ребёнком и остались очень довольны этим заведением. У входа встречает девушка, есть меню - не заходя можно определить подойдёт ли Вам ассортимент блюд. Внутри приятная атмосфера, уютно, милые диванчики, декорации. Очень внимательная официантка, вежливая, аккуратная, быстро обслуживает! Заказали салат и шашлычок из детского меню, травяной чай. Шашлык из филе, подаётся с овощами, хороший, сочный, немного недосолен, но это поправимо. Сынуле всё понравилось) Цены не высокие 👍Ещё порадовали небольшие мелочи в уборной : подставка- степенька для детей, бумажные и ТЕКСТИЛЬНЫЕ 😊разовые полотенца, наличие детского сидения в туалете и т. д.Спасибо за приятный вечер❤️
Максим И.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Был в день открытия , уютный интерьер, расслабляющая атмосфера, всё очень вкусно , брали плов , люля, шашлык , салат из помидор , рулетики из баклажан и что-то ещё, но манты с тыквой- выше всех похвал!!!) цены , ну просто порадовали - хотелось попробовать всё, ел и пил за двоих , чек получился 1600, что не смог съесть упаковали с собой. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Отличное уютное место, вежливый и внимательный персонал! Рекомендую взять блюда восточной кухни, но есть и европейской, причем вкусные (частенько беру Цезарь и пасту). Нравится и то, что внутри немноголюдно даже в обеденное время, когда в центре непросто найти свободный столик.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных