Поиск
Маршруты
Карты · Ахтубинск · Быстрое питание

Кебабник

Рейтинг 4,4
13 оценок
Круглосуточно
Ахтубинск, ул. Нестерова, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кебабник, Ахтубинск, фото
Быстрое питание Кебабник, Ахтубинск, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Ахтубинск, ул. Нестерова, 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Хитрый рынок
101 м
4
Хитрый рынокПирамидаКолхозно-фермерский рынокСубботний рынокПосёлок Мелиораторов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Софья
Знаток города 11 уровня
4 марта
В Ахтубинске наконец-то открылся кебабник, и мы уже успели попробовать их еду дважды с момента открытия. Приятно, что кебабник — часть сети Волгоградской области, и, честно говоря, я уже была в нескольких их заведениях в Волгограде и обожаю их котлеты по-киевски. Поэтому в первый визит и тут заказали котлеты по-киевски с картошкой фри — не успела сделать фото, но было вкусно. Во второй раз попробовали две шаурмы: одну фирменную, другую сырную. Шаурма просто восхитительная!👏 Очень сытная, прям-таки наполняет, даже если ты не большой поклонник фастфуда🙌 Для меня, как для человека, который не ест много, порция оказалась просто гигантской. Наполовину съела и поняла, что больше не осилю 😂 Цены вполне адекватные за такую порцию, а качество на высоте. Чисто, сотрудники в униформе, очень приятное общение и обслуживание. 👏 Без всяких сомнений, ставлю 10 из 10! Радует, что в нашем городе появилось такое место для разнообразия среди прочих точек фастфуда. Надеюсь, что владельцы будут держать планку на высоком уровне и дальше. Желаем процветания и удачи! 🔥
2
О
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
5 марта
А у меня к сожалению обратная от позитива эмоция.Вчера заказала фитнес тортилью себе,гамбургер и классический хот -дог мужу.Попросила сразу чтобы мне тортилью сделали без помидор,девушка на кассе вроде крикнула,но проигнорировали моё пожелание.Я не знаю может её на гриле не зажаривают,ну у меня она была холодной .Гамбургер вроде был теплый,а вот хот дог тоже был холодный....при чем мы забрали заказ сразу и кушать тоже стали сразу.Видимо нам ее повезло,было много людей и они не успевали прогревать булочки, мясо и т.д.
1
Роман
Знаток города 2 уровня
27 марта
Отличное место! Шаурма очень вкусная, сочная и сытная, продукты свежие, соус классный. Готовят быстро, обслуживание хорошее. Всё понравилось, обязательно приду ещё. Рекомендую!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных