Поиск
Маршруты

Кефир

Обзор
Фото
3
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 3,9
185 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 0608
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Приятный коллектив, сегда есть то что нужно, маленький но удобный магазинчик , а главное что возле дома, часто проводят акции-это очень приятно.
3
2
Галина Николаева-Милева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Мой любимый "Кефирчик". Рядом с домом, в соседнем подъезде. Девочки-продавцы Ира и Надежда умнички, всегда внимательные, культурно обслуживают., Зачастую поднимается настроение. когда общаешься с этими позитивными людьми. Правильно подобранный ассортимент магазина удовлетворяет потребности жителей нашего дома и соседних. Спасибо!
3
2
korden69
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Продавец (тучная женщина с черными волосами) агрессивно настроена на любую критику. При замечании о несоответствии ценника (а у них это постоянно) под товаром и на кассе, реагирует резко, на грани хамства, и это при том, что она, как представитель магазина не права в этом вопросе. Цены на порядок завышены по отношению к соседним магазинам. Можно заглянуть, только когда уже все соседние магазины закрыты. Не рекомендую.
3
Vera
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2022
Супер магазин 👍👍👍тваров много отличных вкусняшек, персонал очень хороший внимательный 👍 и рекомендации даёт хорошие покупателям, все чистенько и уютненько 👍👍👍 Супер 😇
1
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Отличный магазин в шаговой доступности. Есть всё необходимое. Приветливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором. Очень приятные цены.
3
2
сергей смирнов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Мой самый маленький и самый Любимый Кефир!!! За рыбку к пиву_отдельное спасибо!!! А отдельное спасибо за нестандартный
2
ольга закит
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Отличный магаз! Всегда ассортмет на 100% а их мидии и рыбка, воще огонь!
2
1
Galina Mileva
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Магазинчик небольшой с неплохим ассортиментом продуктов. нормальные цены и отличное обслуживание. Доброжелательные продавцы , Ирина и Надежда всегда помогут советом, определится с покупкой. Спасибо !
7
2
Алексей Романов
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2020
Даже алкашей у входа сфоткали)) хороший магазин у дома. Весьма неплохой ассортимент. На молочку например надо проверять сроки годности. Цены нормальные.
4
2
Давид Спаи
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Для дома номер 3 , вы не заменимые друзья! Алкоголь, соки воды , сигареты все можно купить до 23.00 продавцы вам низкий поклон!
3
2
Юлия Шаврова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Магазин очень маленький, душный. Расстановка товара абсолютно бестолковая. Ассортимент не большой. Цены явно завышены.
4
1
Александр Кобзарь
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Димасик как всегда на посту!!! Конкурентные цены, нормальный ассортимент, приветливый персонал. Без маски нини...
1
3
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
В магазине всегда чисто.Достаточно большой ассортимент.Персонал вежливый и дружелюбный.
7
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
4 августа 2022
Маленький, скудный ассортимент. Товара мало, только так, на перекус. Продавщица в обслуживании оставляет желать лучшего.
3
1
Almaren Kamorra
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Такое себе, маленький магазин, небольшой выбор, и цены завышены
3
1
Галина Лукьянова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
В магазин с ребенком зашла впервые. Впечатление отвратное. Обхамили только за то, что имели неосторожность обойти на входе женщину, которая оказалась продавцом, и зайти в магазин.
4
1
Алексей Белокуров
Знаток города 18 уровня
22 июля 2021
Нормальные цены. Нормальный персонал. Маленький ассортимент из-за маленькой площади.
1
2
Андрей И.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Хороший магазинчик, приветливые продавцы, огромный плюс закрывается вечером одним из последних.
3
1
VeraNika
Знаток города 5 уровня
23 мая 2020
Очень удобно, особенно если он под твоим подъездом.Хороший персонал,чисто и светло
4
1
Tina Morskaya
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Малюсенький продуктовый магазинчик, удобно для жителей дома, в котором он расположен.
2
1
Светлана Левчук
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Малюсенький подвальчик с завышенными ценами, прокуренным продавцами и вечно облепленный вход сомнительными личностями пропитанными алкоголем.
3
2
эльвира Абибулаева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Продавщица работает там такая большая с черными волосами, очень грубо разговаривает с клиентами.
5
Андрей Донюк
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Все напихано, но продавщица вежливая, отзывчивая. Площади явно не хватает
3
Каспий Кафе
Знаток города 14 уровня
17 октября 2023
Цены высокие,принятая женщина на кассе ,отзывчивая
3
2
S_V_E_T_L_A_N_A
Знаток города 21 уровня
24 марта 2020
Маленький магазинчик, но удобный, рядом с домом и до поздна😉 . Хорошие продавцы.
9
1
анна кушнаренко
Знаток города 18 уровня
14 мая 2021
Ни о чем, алкоголь прикупить, не всегда качественный, мекка местных низкосоциальных элементов
4
vipassagir
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Хороший магазин у дома Отличные продавцы, всем советую.
1
1
Чулпан Т
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Мало выбора, дороговато. Тесный магазин
4
VIKTORIA MALCEVA
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Если что-то срочно нужно, то идеальный магазин.удобное расположение
3
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Ужасный запах в магазине продавцы грубые .вечно алкаши сидят
3
2
pepesclans
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Отличный магазин, единственное минус это АЛКОНАФТЫ тусующеся рядом, выбор большой разнообразия солидное, убрать телепузиков и было 5
3
2
А
Анонимный отзыв
7 июня 2020
Хороший мгаз рабочий день до 23. 00 это и есть огромный + .ещё морковка,тоже+ огромный.
5
1
Андрей Зборовский
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Рядом, почти все есть
2
3
Назма Бойко
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Хороший магазин , прадовцы вежливо обслуживают !!!
3
Михаил Дембицкий
Знаток города 14 уровня
23 мая 2021
Чисто,красиво,нормальный магазин.
3
1
Павел Марков
Знаток города 16 уровня
3 января 2022
Удобно, цены нормальные
3
Нина Кузьминская
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Для срочной покупки магазин выручит
1
1
Сергей Гудошник
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Приятные продавцы хорошое обслуживания.
8
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2021
Цены выше чем везде
3
Илья Шотик
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Хорошие магазинчик, с небольшим ассортиментом
3
2
Yuri Kuznetsov
Знаток города 16 уровня
22 января 2022
Маленький типа ларек шаговой доступности
3
StavKrai
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Обычный магазин в спальное районе
3
роман Борисенко
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Место сбора алкоголиков
2
Наталья Корнейчук
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Простой магаз пойдёт
3
Вокс Мэд
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Шикарный магазин)
3
1
Николай
Знаток города 19 уровня
24 июля 2021
Обычный магазин
4
Lesha Li
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Персонал вежливый , как бомжи алкаши возле магазина ))))
3
Ольга Смирнова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Для нашего района норм магазин
1
1
A
alex g.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Все дорого
7
4
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин
  1. 1
  2. 2