Поиск
Маршруты

Кега

Обзор
Фото
21
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Павел Макаров
Знаток города 9 уровня
1 июня
Всегда все свежее, качественное , вежливый персонал. С бутылочным это чудесное разливное не сравнить
Фисташка
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Знакома с двумя магазинами " кега" которые находятся в заречье. Нет ни каких нареканий по поводу магазина на Сямен- тяньшанском, но хочу сказать пару слов про магазин на советском. Всегда только свежая продукция, прекрасный и очень вежливый персонал, всегда что то посоветуют и расскажут о продукции. Рекомендую сеть пивных магазинов " кега", а особенно который находится в заречье на улице советской.
3
Марина Ходырева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Обслуживание вежливое, продукция свежая, ассортимент приличный
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Стильный дизайн магазина,приветливые и внимательные девочки продавщицы .Большой выбор пива) У меня есть любимые сорта Чаплыгинское пшеничное, и люмис блонди! Это лëгкое нефильтрованное пиво . Иногда бывают небольшие сюрпризы в дополнение к заказу. Например если вы покупаете 3 литра их фирменного пива получаете в подарок 1,5 другого пива и "пахучку" в машину , но не всегда так... Вообщем мне кажется лучший магазин пива в нашем городе)
3
Мария
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Очень хороший Обслуживание отличное, девочки всегда приветливые Товар всегда свежий и цены нормальные для пивной
2
Татьяна Чекмарева
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Большой выбор снеков, неплохое пиво, есть мороженое ,соки, продавцы бывают не в настроен и, над этим им надо работать, в такой сфере надо быть всегда дружелюбным)
4
Светлана Хальзоаа
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Замечательный ассортимент. Вежливое обслуживание.
Т
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Вчера купили пиво в стеклянных банках под названием СССР.Приехали домой открыли одну банку от него пошёл запах напоминающий бензин и на дне очень сильный осадок.Пиво пить нельзя,деньги выброшены на ветер.Можно как то с этим разобраться?
3
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Пиво шикарное, главное выбор огромный
Ирина Чекмарева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Купили пшеничное не фильтрованное пиво. Сказали хорошее пиво. На следующий день я встать не могла тошнота,живот болел целый день .
1
2
Виктор Волков
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Шикарный пивной магазинчик,с огромным ассортиментом пива ,и рыбой ,
4
Посмотреть ответ организации
сергей мельников
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Самый замечательный пивбар
Софья Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Пиво просто супер люблю перед работой литр два откушать.
3
Александр Милехин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Большой ассортимент, вежливые продавцы!
3
1
Сергей К
Знаток города 16 уровня
26 июля 2022
Отличное пиво и приветливый персонал.
4
leseno4ka-6
Знаток города 17 уровня
29 июня 2023
Всегда свежее пиво. Рекомендую!
2
Miha
Знаток города 16 уровня
11 июня 2022
Интересное заведение, хороший персонал
4
Ольга Мухина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Отличное свежее пиво на 5+
4
Инна Киселёва
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Жасто с Женькой заезжаем наш любимый магазин
1
Кирилл Богданов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Никогда там не бывал, но на улице много машин, постоянно кто-то приезжает и уезжает. Пользуется популярностью среди горожан.
4
1
Ольга Бритова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Цены завышены
3
2
  1. 1
  2. 2