Поиск
Маршруты

Kekeev

Обзор
Фото
14
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Максим М.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Боже, очень крутое место. Я как в инстаграме увидел эту мясную тарелку с крутой подачей на 6 персон, так сразу захотел попробовать, но нас 2 было. Советую место это!
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Заказала рамен с брускетой, дали с курицей, о том, что он капец какой острый ни в меню нет пометки, ни от официанта не последовало предупреждения. бейлиз несли долго, спутник успел выпить кружку пива. В зале кондиционер очень сильно дует, холодно, спаслись пледами. Быжы понравилось
Алмас Ботабеков
Дегустатор 6 уровня
6 января 2023
Давно подписан на Кекеева. И вот выпала возможность приехать в Бишкек по делам. Заехал на обед, на улице стоят смокеры и запах манит сразу с улицы. Заказывал бараньи ребра и говядину +салат (да я много ем). Салаты порции огромные. Мясо мягкое и сочное. Рекомендую
2
Марат Закиров
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Мясо очень нежное и вкусное. Каждый раз как бываю в Бишкеке, обязательно захожу сюда
Ravil
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2023
Кормят очень вкусно, кушали не раз там, ну официанты вообще не запоминают что заказывали , выносят долго и по одному блюду , просишь вместе вынести хорошо говорят и делают всё по своему. Приборы выносят грязные ,
Елена Сергеевна Маслова
Дегустатор 6 уровня
23 января 2024
Были с друзьями один раз, НО я крайне советую посетить это заведение. Мыся готовят так, что невозможно контролировать количество съеденного. Это просто пушка. Если вы еще не были в этом заведении, я очень советую побывать
1
Прилуцкая Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Мясоедам сюда!! очень вкусные мясные блюда! тут всегда аншлаг, так что можно и постоять в очереди,оно того стоит
1
Наталья Крутоус
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Место просто 👍Нам посоветовали Брискет-говядина выдержанная в смокере 12 часов на фруктовых дровах, это просто безумно вкусно😋, подаётся с рисом и овощами. Под живую музыку ужинать одно удовольствие.
1
Алексей Шинкевич
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2023
Отличное место!!!! Если хотите поесть мяса, то обязательно приходите сюда. Оно здесь необыкновенно вкусное! блюда большие и очень вкусные!
2
Антон Керп
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2023
Очень вкусный беш. Отличные официанты. Уютный зал. Хорошие цены.
2
Олег Белоглазов
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Очень вкусно. Приветливый персонал. Был несколько раз и каждый заказывал больше, чем мог съесть ))) очень понравилась концепция, цены тоже приятно удивили.
2
Н
никто
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Всё очень вкусно, цены радуют, официант Айбек очень хорошо обслуживает, уточняет все детали. Очень понравилось!
2
Андрей Барышников
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2023
Обязательно к посещению. Кухна просто супер. Внимание : столики не бронируют !!! Часто полная посадка.
1
D
Dj-Bro The
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Шикарное место ооочень вкусно, обслуживание на высшем уровне 10/10
1
Константин Каратаев
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2023
Если вы приезжаете в Бишкек, это место нужно посетить. Это фантастически вкусно. Я в восторге от кухни и всё остальное на очень высоком уровне
2
Дмитрий Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Обязательно надо сходить, нам посоветовал таксист, очень классно готовят мясо
1
Эля
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
ужасное мясо...салат пересоленный...барбекю и не пахнет, обычное вареное мясо, плохое обслуживание, пол часа ждали оплаты счета, не рекоменую!
3
К
Константин Купцов
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Встретили, дали меню, сидел ждал когда кто-нибудь подойдёт 20 минут С-сервис, встал и ушел, это при посадке процентов 20
R A
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Очень вкусное мясо, хорошая обстановка.
Галимзянов Руслан
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2023
Мясо 👍. Цены 👍. Обстановка 🔥. Бургеры 💪. Пицца ✅
Юрий К
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2024
Не плохая еда, хорошее обслуживание. Говядина суховата
Овганова Диана
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Мясо вкусное Обслуживание 👍 Атмосфера 👍
Суворов
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2024
Вкуснейшая кухня, мясо из с луков это нечто. Обслуживание хорошее
1
Tomas Ti
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2022
Четверка, так как нет еды для деток, приходили с детьми покушать, маленьким деткам покушать было нечего).
1
1
Mr.Miyagi
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Хорошее заведение,вкусные блюда,приятные сотрудники
1
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
31 января
Ехали через полгорода, а филиал закрылся
Murtaza Razak
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Решил сделать заказ и отправить курьера, подняли трубку, не здравствуйте не досвидания, просто грубо сказали нет нельзя и бросают трубки! Очень отпустились.
Александр
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2024
Отличное и очень вкусное место
Наиль Ибатуллин
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2023
Вкусно комфортно и относительно России не дорого
2
Алексей Бадёра
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Самое вкусное мясо, а бургер брискет тает прям когда еш.
1
Халид Шутов
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Отличная кухне. Квалифицированный персонал
1
Жемчужина
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Очень вкусно, персонал вежливый
Летим и едем
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Вкусно, обслуживание на уровне
Y
Yuri Vershinin
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2023
Если хочешь вкусное мясо, бургер, то только ТУТ
Назира Омурбекова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Классное место 😋👍💯
Бахтияр Аззамханович
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Отлично
Макс Громов
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Самый вкусный бургер в моей жизни 🔥🙏
2
Вован
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Супер место очень вкусно
M
Max Bespalov
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Не ходите, хозяин живодер на машине раздавил щенка и смеялся. Это было на глазах у детей. Делайте выводы, стоит ли поддерживать садистов.
1
1
Динар Махмутов
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Наверно самое вкусное мясо)))
2
Darya P.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Безумно вкусное мясо
1
Михаил Побежимов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Хорошее место
Азия Азизбековна
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Мира и мяса всем!!!! Пальчики оближешь!!!
3
Н
Нурген Ш.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Очень вкусно
1
Р
Руслан Каримов
Дегустатор 3 уровня
6 января 2023
Шикарно.
1
Айя Мамет
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Невероятно хорошее место, так как мы приехали, и мне не понравились гамбургеры, рыба, которую мы заказали, была такой же вкусной. Оказывается, официанты даже не смотрят на стол мусор стоя по этому поводу, мы взяли себя в руки.
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2