Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Кафе

Кекс&Крендель

Рейтинг 3,4
7 оценок
Закрыто до завтра
+7 (902) 961-01-40
Показать телефон
Красноярск, Сибирская ул., 92
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Меню
Фото
Отзывы
6
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Пицца Мясная BBQ
Римская пицца с томатным соусом, охотничьими колбасками, копченым куриным филе и соусом барбекю (28х18 см)
699 ₽420 г
Пицца Пепперони
Римская пицца с колбасками пепперони, твердым сыром и томатным соусом (28х18 см)
699 ₽400 г
Блин с ветчиной и сыром
Блинчик с начинкой из ветчины и сыра (1 шт.)
169 ₽100 г
Фреш лимонад "Маракуйя-мангостин"
Освежающий холодный напиток с ярким фруктовым вкусом. Сочетание маракуйи и мангостина создаёт необычное вкусовое впечатление, лёгкая кислинка дополняет баланс вкуса. Идеально утоляет жажду
309 ₽650 мл
Кесадия с ветчиной и сыром
Пшеничная лепешка с начинкой из ветчины и сыра
249 ₽190 г
Классический картофель фри
199 ₽100 г
Муравейник
Песочное пирожное со сгущённым молоком и сливочным кремом украшено арахисом и шоколадом
129 ₽90 г
Паста карбонара
Классическая паста в сливочном соусе «Карбонара» с нежной пастромой и тянущейся моцареллой.
399 ₽220 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Красноярск, Сибирская ул., 92
Маршрут

Контакты

+7 (902) 961-01-40
Показать телефон
keks-krendel.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 мест с вкусными завтраками в Красноярске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нижняя станция К2
95 м
3
Нижняя станция К2Нижняя станцияФан-Парк Бобровый логБазаиха
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:от 250 ₽
Цена чашки капучино:от 119 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ира Черская
Знаток города 3 уровня
3 мая
Не понравилось практически ничего. Был заказан салат, первое, второе и десерт. Сначала принесли второе. Оно было холодное, пришлось идти греть самим. Салат нормальный, а суп слишком сладкий, мяса в нём вообще было два маленьких кусочка - просто ни о чем. Не наелись вообще, но аппетит пропал, очень обидно( + звезда за эклер, он вкусный😋
Анжелика Васильева
Знаток города 4 уровня
20 марта
Место очень приятное Девочки все добрые и отзывчивые Десерты свежие и вкусный кофе Атмосфера очень красивая
Rika
Знаток города 3 уровня
21 июня
По моему мнению это самый неквалифицированный персонал который я только видела. Я слежу за своим кжбу в рационе, так как активно сбрасываю вес. И даже отдыхая в другом городе я стараюсь придерживаться хоть каких-то границ. Делая заказ в этом заведении мне никто не мог сказать ни состав блюда, ни его калорийность пока я не напомнила, что эту информацию заведение обязано предоставить по запросу и по закону (пункты 9 и 10 Правил оказания услуг общественного питания). Было бы здорово если бы вы отправили ваших сотрудников на обучение. Они ни чего не знают про свои обязанности и составы. Также не профессионально говорить разный состав одного и того же блюда мне и моей подруге с разницей в 10 мин. Что касается еды, она была вкусная. Есть из чего выбрать. Было бы здорово если бы было побольше полезной еды. Всё впечатление испортил неграмотный персонал.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных