Поиск
Маршруты

Kellers

Обзор
Фото
19
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,5
161 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Одна из лучших пивоварен города. Высочайшее качество. Разнообразие сортов и широкий ассортимент свежайших закусок. Однозначно рекомендую.
Инкогнито 5100
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Пивной магазин с хорошим ассортиментом пива и закусок. С парковкой, как повезет.
Дина
Знаток города 2 уровня
25 января 2019
Благодарю администратора Ирину за оказание помощи в переносе баллов в мобильном приложении Kellers с одного телефона на другой. У меня случилась неприятность... Я поменяла телефон (нет, это приятность ☺), и на новом телефоне, при установке мобильного приложения Kellers, все мои баллы, накопленные непосильным трудом - исчезли 😢 Так вот, Ирина не только выслушала мои переживания, но и помогла в течение суток восстановить мои баллы. Большое Вам спасибо за помощь и неравнодушие! Спасибо Ирине и всему персоналу бара-ресторана Kellers за такое теплое, уважительное отношение к каждому клиенту! А еще в Kellers все очень вкусно и красиво! Обслуживание в бизнес-ланч очень качественное и быстрое, что не маловажно с учетом нашего лимита на обеденный перерыв в 1 час.
3
2
Алексей Ковязин
Знаток города 10 уровня
1 марта
Вкусное и свежее пиво. Очень рекомендую
ТРДМ3
Знаток города 22 уровня
5 марта 2020
Хороший ресторанчик «на районе». Пиво неплохое, еда вкусная, народу обычно немного. Персонал мог бы быть немного приветливей с гостями, и выглядеть повеселее (не ко всем конечно относится).
1
1
Андрей Петряев
Знаток города 12 уровня
10 октября 2019
Очень давно посещал ресторан. Тогда всё нравилось! Сейчас пиво, как и по всем пивным точкам Новосибирска, значительно ухудшилось и стало обычным усреднённым по вкусу. А жаль.
6
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Спокойная обстановка, уютно, вкусное пиво, внимательное отношение персонала, особенно, администратора Ирины. Спасибо.
5
Л
лиля х.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Отличный магазин, частенько заходим. Очень нравятся гренки и луковые кольца, очень вкусно готовят. Девченки молодцы вежливые и улыбчивые. Магазин на Шевченко 31а
Сенатор
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2020
Хороший Магазин, только с ассортиментом пива как то не густо. В былые времена как то получше было. Ребята отправляйтесь, а то АМАДЕУС Вас уже оставил позади....и по сортам, да и по качеству не тот уже пивной заводик.
2
М
Мария П.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Средняя еда и среднее пиво при вполне не среднем ценнике и плохом обслуживании. Несут долго, что заказывали забывали дважды за вечер. И все это при практически пустом зале
7
3
Sergey_Suntory
Знаток города 9 уровня
26 августа 2018
Типичный барчик "возле дома".) Интерьер без особых заморочек, кухня нормальная, отличное пиво 🍻
5
Анастасия Иванова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Не плохой ресторан, вкусное Пиво и кухня. Несколько лет назад справляла на втором этаже в банкетном зале свой ДР, обслуживание понравилось , рекомендую.
1
Александр Федин
Знаток города 3 уровня
14 января 2019
Очень неплохое и хорошее уютное заведение, вежливый персонал и очень вкусное пиво!
4
Olesia. M
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
пивасик, фирменный, самый вкусный, девочки продавцы всегда подскажут что выбрать.
6
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Есть что поесть, вкусное Пиво, живая музыка, вежливый персонал.
3
1
FSA
Знаток города 8 уровня
1 января 2019
Хороший магазин. Когда жил рядом, покупал пиво именно там, не смотря на то, что в этом же здании ближе есть ещё один магазин. Пиво, как и требуется, охлаждённое. Выбор не очень большой, но есть, в том числе их фирменное.
3
Павел Селеверстов
Знаток города 4 уровня
7 марта
Продавцы вежливые
Елена Анкудинова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Отличное место для встречи с друзьями. Приятный интерьер и очень внимательный персонал! Спасибо большое)
5
2
Игорь Чуканов
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Отличное пиво на розлив. Цена и качество соответствует!!!
А
Анонимный отзыв
25 июня 2018
Отличное обслуживание. Вкусное пиво. Уютное место.
4
Евгений Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Самое вкусное пиво в городе.
Антон Сарнаков
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Лучшее пиво в мире
Сергей Нехорошков
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Хорошее пиво , приятная кухня , уютная обстановка
4
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 21 уровня
4 января 2023
Пиво на любителя. С закусками слабо. Кухню нужно подтянуть
Шаман
Знаток города 30 уровня
12 марта 2020
Лучшее пиво в городе и атмосфера внутри
1
2
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Обедаю иногда. Не плохая еда и хорошее обслуживание.
5
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
27 января 2019
хороший бизнес ланч. вкусное пиво
5
С А
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Очень вкусно и не дорого ! Плюс по пятницам живая музыка !
6
4
Nikita
Знаток города 13 уровня
27 марта 2019
Неплохой средненький ресторан с крафтовым пивом.
5
Андрей
Знаток города 11 уровня
28 мая 2019
заведение среднего уровня. из минусов - громкая живая музыка
1
5
Константин Обухов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2019
бывал, пиво нормуль. еда вкусная.
6
1
Т
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Вкусная еда и вежливые, внимательные официанты
5
2
А
Алекс С.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Вкусное и качественное пиво
5
2
wdm
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Хорошо, но дорого. Шульц или Олд Паб как минимум не хуже, но расположены лучше и дешевле
3
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Кухня так себе, официанты не расторопные
2
3
Ирина Зариковская
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2019
Хорошее заведение, где можно вкусно покушать и провести время с друзьями или в семейном кругу.
3
1
Евгения Корейба
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2019
Вкусная еда, вежливые официанты
5
2
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Пиво вкусное, но дорогой
4
Константин А.Г.
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Душевно, вкусно, не жалко потраченных денег!
5
3
rexb0ba
Знаток города 9 уровня
2 января 2019
Нормальное пиво
5
Al
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2019
То, что было вначале и сейчас большая разница в худшую сторону
6
2
Корнилова Ольга
Знаток города 7 уровня
23 января 2021
Почти год, как ресторан закрыт, а жаль. Было отличное место для семейного отдыха в нашем спальном районе
2
1
Y
Yashar
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2019
уютно и вообще все.
5
1
Константин
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
Лучшее в Новосибирске.
Елена
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Отличное место для отдыха с друзьями. Обслуживание на высоте!
5
1
Наталья Барсукова
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
Маленькие дорогие порции
7
1
Владимир Долгополов
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2021
Где наш любимый ресторан???? мы хотим его обратно, теперь на районе даже негде посидеть семьей. Верните нам его.
1
1
oktan78
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
всё отлично
4
2
Artem Nikitin
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Это обязательно?
4
4
Андрей
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Рекомендую попробовать!
5
2
  1. 1
  2. 2