Поиск
Маршруты

Kellers

Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
132 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный магазин. Приветливые девушки. Есть фритюрница. Жарят гренки, стрипсы, наггетсы, картошку фри. Ну и фирменное пиво Келлерс, по моему, лучшее из отечественного, что я пробовал.
2
demansik
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
К сожалению придется оставить негативный отзыв к качеству закуски. Являюсь постоянным клиентом и всегда беру в больших объемах. К качеству пива претензии нет , в этот раз закуской была взята икорочка по летнему. По приезду на дачу попробовали - оказалась ужасно кислой и невкусной. Видимо что то поставщик наделал. Позвонил на горячую линии решить вопрос -> надеялся на скидку в будущем или может замену. Мне ответили , что такого быть не может и что все сертификаты есть и что все хорошо , а я в общем сам дурак и вообще везти нужно сразу на возврат сию секунду , к сожалению с дачи ехать обратно 2 часа не хотелось и икорочка полетала в мусор. В общем наверное можно было и как то по другому решить вопрос , вы потеряли клиента .
Алексей Глебкин
Знаток города 20 уровня
9 августа 2024
Хорошее, свежее пивко и большой ассортимент закусона:) Обслуживание сверх-быстрое, даже когда много народу. Хотелось бы еще новых сортов пива
1
1
Максим
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Хороший магазинчик,рядом с моим домом. Чисто, девочки приветливые,доброжелательные. Ассортимент большой есть с чего выбрать
5
Руслан К
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Богатый ассортимент пива закусок, вежливый персонал. Рекомендую.
1
Валентина К.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Персонал всегда вежливый. Даже, когда новенькую обучали, она проявляла вежливость и терпимость, хотя ей не легко было. Напитки всегда свежие! Эль ни разу не подвел!
6
Павел Смолянкин
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Был постоянным покупателем. В один день пришел, заказал пиво . Иду оплачивать , сказали без маски не продадут - говорю дайте маску , а в ответ покупай Т.е. я чтобы купить пиво должен ещё и в обязательном порядке покупать маску Выдавайте если требуете, как во всех нормальных заведениях и магазинах позорники.
3
2
Анатолий Горковенко
Знаток города 4 уровня
23 марта
хорошее пиво
Инкогнито 5460
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Один из первых магазинов. Всегда свежее и вкусное пиво.
2
1
Ekaterina Zmeenkova
Знаток города 22 уровня
17 января 2022
Отличный магазин, большой выбор закусок и напитков. Нравится
6
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2021
Магазин хороший...но не весь ассортимент представлен!!!! Маленький выбор закусок!!!!
2
4
евгений смех
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Номальный пункт проблем с получением не было есть примерочные персонал вежливый все устраивает....
5
татьяна герлингер
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Слишком высокая цена, очень часто кислые напитки, не свежие закуски
4
4
7
75872 паша
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Всегда все свежие напитки , любезный персонал.
6
1
Иван Крузенштерн
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Пиво этой пивоварни мне нравится!
4
1
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
28 августа 2021
Пиво неплохое. Но Абаканское заводское вкуснее.
2
5
Викторович
Знаток города 8 уровня
5 июля 2020
Верните предыдущих продавцов! Эти два, длинная и маленькая,очень грубые и не приветлевые.даже не хочется туда заходить.не соответствуют магазину.
4
2
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Хороший ассортимент. Хорошее обслуживание.
5
1
Владимир А
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2021
Хороший выбор, вежливый персонал 👍
5
Дина В.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Вкусное пиво ,приветливые продавцы
6
Аленка
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Любимый магазин, переехали с Шевченковского жилмассива, где они изначально открылись, очень обрадовались когда узнали что они и здесь есть)
3
Артём Володин
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Вкусное качественное пиво
5
1
Юлия Гейзель
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Вкусное пиво, приятное обслуживание
7
Катерина Куницина
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2020
Пару раз, брали рыбку и другие вкусняшки, всё пересоленое.
2
3
М
Максим Ю.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Пиво всегда свежее, ставлю 5
6
elizovvolodymyr
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Хороший магазин преветливые продавцы
6
Алексей Д.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Вроде ничего пиво, но ассортимент скромен
3
2
Дмитрий Поляков
Знаток города 16 уровня
11 июля 2020
Испортился по обслуживанию.
4
2
Саша Потапов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Отличная пивная
5
Дмитрий Матвеев
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Классный пивной магазин
4
Александр Захаров
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
а шо так дорого
2
3
Юлия Волкова
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Ещё бы продавцы не обманывали бы!
5
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Очень клевый магазин, всем советую
7
Марина Рогалева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2018
Очень классный магазин
7
1
В
Ворчун 2800
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Магазин хороший.Девчата молодцы!
5
1
  1. 1
  2. 2