Поиск
Маршруты

Кенгуру

Обзор
Фото
16
Отзывы
281
Особенности
Рейтинг 4,4
925 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
373192 Михаил
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Кухня вкусная, персонал вежливый,цены немного выше среднего, интерьер неплох,но очень долго готовят,полный зал или всего два столика занято не важно,от заказа до того как блюда окажутся у вас на столе может пройти 30 мин или даже больше часа,за это 4*
1
Милана Закураева
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
всегда чистые овощи/фрукты, свежие продукты. ассортимент большой на разные товары. можно найти все, что нужно и больше. правда, цены кусаются, причем больной такой кусь
3
2
Марина Т
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Хороший выбор товара,вкусная выпечка, при этом очень тесный магазин(в час-пик толкаешься корзинами и ждешь очереди у кассы)и самые высокие цены по городу. Больше всего возмутило не соответствие ценников с ценой в чеки,мало того кассир ещё с недовольным видом не удосужился извиниться или объяснить ситуацию,а ты с виноватым видом должен доказать,что они нарушают права потребителей. П.с. не буду выкладывать фото с доказательствами,надеясь на то,что впредь такое не повторится
5
1
SVETLANA KOZHAKOVA
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Люблю этот магазин, горячий хлебушек в особенности, вежливость сотрудников, ассортимент товаров. Желаю коллективу не сдавать позиции и дальше, спасибо, что за ваш подход к работе
2
3
Марина Владимировна
Знаток города 14 уровня
18 октября 2025
Богатый выбор товаров.Очень нравится выпечка и домашние торты.Удобнле расположение.Много необходимых сопутствующих товаров.
1
Вадим С.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Самые высокие цены в городе и это не нормально! Выпечка по размеру становится с каждым разом все меньше и меньше, а стоимость ее при этом растет. Если не изменят политику наживы за счет покупателей скоро никто больше не будет туда ходить...
4
Selina Selina
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Мне очень нравится ассортимент и персонал магазина, но уже не первый раз покупаю там просрочку. Несколько раз купила просроченное молоко по завышенной цене (цены в магазине выше чем во многих других магазинах! Думала, что качество товара соответствует - в итоге ошиблась. Богатый платит дважды и еще рискует отравиться!). Вчера купила хлеб и лаваш с сыром и укропом. На хлебе прям плесень! И лаваш тоже был испорченный - на свой страх и риск съела. Чего ожидать от мяса? Как-то не хочется рисковать жизнью и здоровьем, видимо придется обходить стороной этот магазин. Очень жаль.
5
2
A
Andre Romanov
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2024
Супермаркетом это можно назвать с большой натяжкой, скорее небольшой продуктовый магазин, шаговой доступности, с высокими ценами. Товаров по акции не обнаружил, как и интересной дисконтной программы. Хорошая локация, центр города
4
Сослан Ваниев
Знаток города 19 уровня
30 июня 2025
Очень хороший магазин вежливый персонал. Ассортимент хороший большой выбор выпечки ) молочных продуктов мясо и колбас всегда число и приятно заходить за покупками
2
Жаннета Таппасханова
Знаток города 23 уровня
16 декабря 2024
Один из самых удобных,с огромным выбором продуктов ,свежих овощей и фруктов магазин!всегда можно найти всё что нужно для дома,и вкуснейшая своя выпечка.
6
1
Лариса Муссаевна
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Отличный супермаркет всегда можно купить очень вкусную выпечку огромный выбор мясных и молочных продуктов при том много фермерских продуктов что немаловажно для здоровья человека. Девочки очень вежливые рекомендую всем
3
1
mxxdvs
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
отличный супермаркет, обширный выбор продуктов , всегда найдете то, что искали , всем советую , не смотря на то что цены чуть чуть выше чем у конкурентов, качество берет вверх над этим
1
Залина Карданова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Кенгуру это Супермаркет 🏪, в котором есть всегда свежая выпечка 🧁 и конечно же такой богатый ассортимент 🗂️, что глаза 👀 разбегаются. Всегда всё свежее, и приемлемые цены. Можно было по больше таких Супермаркетов открыть. Спасибо!!!!
3
3
Наталия Артемьева
Знаток города 22 уровня
12 января 2025
Благодаря ,,кенгуру,, у нас в доме был всегда вкусный хлебушек. Пекут сами. А когда попадешь на горячий, только что из печи. Приходилось брать два. Потому что как в детстве пол батона съедаешь по пути домой . Когда в дальнюю дорогу, брали треугольники ( бутерброды). Р,S добавьте пожалуйста график работы магазина
3
2
Мурат Тубаев
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Один из любимых маркетов в городе! Бесподобная собственная выпечка, разнообразие выбора на прилавках, и конечно же приветливый и доброжелательный коллектив👍
2
4
Wolf 07
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Ценники часто не совпадают с ценой в чеке, салаты не очень вкусные, на кассе очереди, из плюсов разнообразие товара, есть аптека и отдел со спиртным.
3
Ди
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Отличное место. Всегда свежий хлеб и ассортимент продуктов широкий. Рекомендую.
1
азрет алтуев
Знаток города 17 уровня
20 марта 2024
Очень хорошие сеть магазинов хорошее обслуживание чистота порядок есть стоянки очень удобно подъехать и подойти большой ассортимент продуктов имеют свою пекарню вкус хлеба такой что берём всегда больше потому что до дома как в детстве одну буханку не донесем кто пробовал их хлеб тот меня поймет к сожелению в этих магазинов есть один минус очень маленький проходы узкий хочу пожелать хозяевам и работникам что их магазин и зарплата выросла в двое
2
Лидия Степанова
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Ассортимент достаточный. Цены чуть завышены. Есть кулинария, правда, хотелось бы больше разнообразия готовых блюд.
3
1
Mадина Aфашокова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Магазин с очень богатым ассортиментом и вежливыми сотрудниками. Хороший магазин, но есть большое но.......... цены на прилавках и на кассе сильно разнятся. Администрации есть над чем поработать......
3
a a
Знаток города 23 уровня
21 февраля 2024
Ценники самые дорогие в городе. Такое ощущение, что товар берут не со склада, а с другого магазина уже с наценкой. Некоторая разница с другими точками в два раза. Ассортимент большой, пррсонал вежливый. Хорошая кулинария и свежий хлеб.
Кантемир Кешоков
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
В целом хороший ассортимент, но несколько раз попадался просроченный товар. Удобно заезжать из-за местоположения. Но и не помешало бы уделить внимание обучению сотрудников вежливости и клиентоориентированности, учитывая цены на продукты))
4
Залим Куашев
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Дорогущий, но есть многое чего нет в других магазинах. И как всегда ооочень тесный. Выпечка отличная
1
Milana
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Хороший гипермаркет, по-ощущениям он небольшой, но там можно найти практически все)) Кстати еда навынос у них тоже неплохая, ту что там внутри готовят. Цены относительно города, уже не такие уж и кусачие)
3
1
Т
Тома Желокова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Часто бываю в этом магазине, очень большой ассортимент , можно найти практически всё, например ингредиенты для какого - либо необычного блюда я почти всегда могу купить здесь , есть отдел с готовой продукцией где можно найти и блюда местной кухни , всё свежее. Вкусный хлеб из собственной пекарни. Отдел с диетическими продуктами . Минус одна звезда за цены
3
Лариса Л
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Хороший магазин.Мне кажется в этом магазине можно всё найти 😉Есть своя пекарня-это большой плюс для магазина. Но маловат для такого огромного ассортимента товара.
3
3
Voron 007
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Самые высокие цены в нашем городе только у них, и очень часто ставят на витрину просроченные продукты, особенно мясо. Покупал недавно куриные окорочка, так еще и отказались принимать обратно, сославшись что прошло уже минут 30 как я вышел с магазина. А мясо было с жутким тухлым запахом
4
Максим Вельмезев
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Отличный магазин. Очень приемлемые цены. Большой ассортимент товаров. Некоторые товары есть такие, каких нет в других регионах. Все чисто аккуратно. Приятный магазин
3
Оксана Завьялова
Знаток города 13 уровня
25 июня 2025
Цена на продукты сильно завышены, чем в других магазинаэ. Сам магазин выглядит внутри как сельский, с узкими проходами и все очень тесно.
1
регина .
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Чуть дорого но все несть и еда вкусная, особенно рыбка и лакумчики а хлеб вообще бесподобный молодцы так держать.
3
1
Алекс мороз
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Очень вкусное место недорого без алкоголя можно попить чай, другие напитки. Я заказывал мидии сготовили очень-очень вкусно. Очень удачное месторасположение в центре.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Ассортимент хороший, но с ценами постоянный обман, берёшь товар, на кассе на 50 или 100 рублей дороже. Делают большие глаза "программа пробила". Проверяйте цены!!!
4
1
Nirov
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин немного дороже чем в других , но и район центр, вобщем 5 звёзд, чисто ,вежливо ,и работает до поздна
3
1
Владислав Тхамоков
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
На твёрдую троечку. Цены выше чем где либо, очень всё заставлено и узкие проходы. Если встретятся два человека с корзинами (которые огромные) разъехаться не вариант. Но можно найти почти все, что нужно. Не мешало бы поставить корзины и поменьше тоже.
2
1
267538 Волков
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Хороший выбор товара, чистота помещений на 4-, салаты не вкусные, на кассе очереди бывают особенно в час пик.
3
3
Елена
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Хороший продуктовый магазин. Особо хочется отметить блюда из кулинарии - вкусные и свежие, горячий хлеб, большой выбор редких продуктов. Ценник выше среднего.
3
Амина
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Овощи и фрукты слишком дорогие, да и не только. Ладно некоторые продукты, которых нет у нас. Но как можно продавать местные фрукты, которые растут в самый пик сезона продавать по нереальным ценам? Почему так дорого? Вы что? Один вопрос, Вы черешню, абрикосы и огурцы возите из Папуа-Новая Гвинея? Может мы чего-то не знаем? Или у вас своя теплица, где Вы выращиваете огурцы без каких-либо химических удобрений? Они везде такие же как и у вас. Но у вас цены космические. Поверьте.
3
Kolesnikowa Raisa
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Частенько заходу в этот магазин.На доволь маленькой площади есть всё -продукты,хозтовары,алкомаркет,аптека,отдел с выпечкой и готовой продукцией (салаты,котлеты,курица и т.д)Цены адекватные,обслуживание отличное.П4ред зданием большая парковка.Рекомендую
3
Инна Маноенко
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Разнообразие товаров и готовой продукции. Любим хлеб и выпечку магазина. Спасибо.
3
1
Аркадий Борисович
Знаток города 17 уровня
11 августа 2023
Тесновато, но есть все необходимое. Химия для дома, алкоголь и продукты. Есть кулинария, свежий хлеб. На входе аптечный пункт.
3
NightTheme
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Хороший магазин, много продуктов. Хлеб всегда есть, качество товаров отличное. Сам ассортимент тоже хороший. Смело приходите с детьми. Магазин расположен удобно, рядом с жилыми кварталами.
3
1
СветЛана Борисовна
Знаток города 20 уровня
12 мая 2023
Очень нравится этот магазинчик👏 Особенно выпечка, Хлеб всегда горячий , свежий🙌👏👍👍 Только там брали Хлеб, НО недавно уволилась пекарь -Женщина 🤔😟очень жаль ((( теперь какая будет выпечка 🤷🏻‍♀️😟?? Сам магазинчик компактный и есть все , что угодно от готовой еды до овеществи и фруктов !!!
3
1
Xамед
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент товара, можно найти то, что в других супермаркетах не бывает! Удобное расположение, есть парковка, приветливый персонал!
3
2
М
Мадина Эф
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Очень большой выбор продуктов, всегда вкусная и горячая выпечка.Единственное внутри очень тесно
3
ILYAS
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Это самый дорогой магазин в городе. Цены неадекватные. Выбор большой, даже слишком. Места мало, в проходе между полками 2 человека еле расходятся. Рядом нет магазинов. Наглядный пример отсутствия конкуренции.
3
2
Aminat Pekova
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
пожалуй, лучший супермаркет в городе. такого ассортимента я нигде не видела. у них даже буратта есть. есть свой винный магазин, где можно найти калифорнийский зинфандель или австрийский гюруцтраминер. короче, я под впечатлением. апплодирую категорийным менеджерам, если такие есть у магазина.
4
2
Аквафор Чечня Ингушетия Осетия
Знаток города 22 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин и ассортимент тоже. Есть аптека. Центр города. Рекомендую. Фото нет к сожалению.
3
2
Т. Шев
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Не совсем понятно, почему цены дороже почти в два раза , чем в других магазинах, качество продуктов одинаково что там , что там 🤷🏻‍♀️, на элитный магазин тоже не тянет Очень тесно и не удобно. Единственное персонал приятный👍🏻
3
Мебельная Фабрика
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Очень понравился магазин. Отдыхали в городе семьёй в начале июня 2023, очень вкусная выпечка, понравилось пиво из Владикавказа, ... Большой выбор готовых блюд на ужин...
3
Jo
Знаток города 7 уровня
19 июня
Не рекомендую. Просроченные продукты с истёкшим сроком годности. Крайне высокие цены. Персонал грубый, неприветливый.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6