Поиск
Маршруты

Кенгуру

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 5,0
185 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Леонид Марголис
Знаток города 4 уровня
1 января
Пять лет пользуюсь услугами предприятия. Отличное качество печати, заказывал печать на подарочных кружках, поздравительные адресах, майках. Всегда работа выполняется в договорные сроки с хорошим качеством. Приятный, грамотный персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 19 уровня
19 февраля
Еще будучи студентом печатал у них фотки, качество было всегда на высшем уровне. Работают профессионалы. Недавно надо было фото на паспорт, забежал к ним, сделали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
александр KliyDER
Знаток города 7 уровня
23 января
Достаточно быстро обслужили. Вежливое, лёгкое и позитивное общение работника. Делал копии с электронного носителя. Для печати скинул файл в соцсеть салона, это очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Нина Либеро
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Быстро, качественно и не дорого. Профессионалы своего дела. Копии, сканы, любые картины и багет подберут. Также делала наклейки. Подобрали дизайн и в течение 5 минут сделали! Сотрудники на высоте. А фото для документов вообще лучше не найти. Всегда к ним обращаюсь!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Толстая
Знаток города 13 уровня
5 июня
Люблю эту фото студию. Быстрая печать, есть возможность отправить заказ по электронной почте, а потом прийти получить. И тут и фото на документы, и печать фотографии разных размеров, и реставрация фотографии, и распечатка файлов, в том числе цветных. Быстро и качественно. Рекоммендую 🤗
sm0la
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Фотосалон прекрасный, посетила его по рекомендации и не пожалела. Девушка фотограф была очень вежлива, поправляла волосы на фотографии, ставила правильно лицо, сделала много снимков, чтобы получить идеальное фото, а также отличную ретушь. Стоило всего 300 рублей, и 10 минут по времени заняла обработка. Фото получилось очень качественное. Однозначно приду сюда еще раз, если понадобятся фото на документы. Если не хотите стесняться фотографии в паспорте, то Вам сюда) Я осталась очень довольна. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Волосков Евгений Сергеевич
Знаток города 21 уровня
11 июля 2023
Отличный фотосалон. Вчера 10.07.23 позвонил им в 13.50 попросил сделать 26 фото формата А4 не струиным принтером, а лабораторией т.е лучшее качество, которое вроде не выцветает. Сделали очень быстро макет за 10 минут, мы согласовали и через пару часов я заехал забрал. Камеры правда в магазине стоят как будто в полицию заходишь вот это не очень приятно, а по работе все девочки сделали хорошо. До этого не обзвонил 28 фотосалонов по Краснодару и адыгей и результат ноль. Никто так быстро и такое качество не готов был сделать.
3
Анна
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Делала фото на паспорт, всё отлично, впервые красивое фото на документы получилось. Девушка-фотограф очень приветливая, делает несколько кадров и отличную лёгкую ретушь, на всё про всё ушло буквально 10 минут, за комплект фотографий и цифровое фото взяли всего 400 рублей, что ни в какое сравнение не идёт с фото ателье, где делают "красивые" фото за 1,5 тысячи. Однозначно буду ходить сюда, если понадобятся фотографии
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Все четко, быстро, учли пожелания. Персонал вежливый и есть вай фай, что является большим плюсом при отсутствии мобильного Интернета
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Отличный салон, нужна было проявить фотопленку с «мыльницы», девочки помогли извлечь пленку из фотоаппарата и вставить новую, спасибо большое! Фото прислали быстро с отличным качеством!)
1
Посмотреть ответ организации
Катрин!
Знаток города 30 уровня
23 мая 2025
Неплохой фотосалон, удобное расположение в самом центре города. Единственный минус, я не нашла прайс на фото! Узнала стоимость распечатки только на кассе.
4
Ant Alexy
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Фотосалон работает уже очень давно, можно сделать фото на документы, специалисты терпеливые: фотографируют, показывают. Если с первого раза что-то не устроило, переснимают. Удобное расположение в центре. Если что-то срочно понадобилось, можно забежать быстро распечатать.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Тыщенко
Знаток города 5 уровня
19 января
Отличная фотостудия не один раз выручала да и в целом все качественно и быстро делают .🙌
Посмотреть ответ организации
Алекс Сидоров
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Обслуживание, персонал, время ожидания, расположение соответствует высокой оценке
Посмотреть ответ организации
Marina Dolgopolova
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Проявляю пленку всегда здесь , все быстро и качественно! Спасибо за профессиональный подход к делу!
Посмотреть ответ организации
Юлия Диденко
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Я знаю эту фотолабу уже 20 лет. Может, даже дольше)) В ней прекрасно все: от расположения до качества работы персонала.
Посмотреть ответ организации
Евгения Гребинова
Знаток города 18 уровня
24 августа 2023
Хорошие фотоуслуги! Профессионалы помогут решить сложные задачи по созданию разных коллажей, наклеек, приглашений и прочего. Почти все, что было нужно распечатать - делали именно в этой студии. Спасибо персоналу.
Мира Федосеева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Делала фото на паспорт, довольно быстро и не очень дорого, удобно что рядом со школой
Посмотреть ответ организации
А
Александр Оганов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Всегда создают с душой максимально необходимый продукт: будь то фото, коллаж, печать на сумках и прочих предметах, пригласительные, поздравления, даже наклейки! Спасибо персоналу! Вы - профи
2
Валерия П.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Неожиданно приятно!! Делали с подругой фото на паспорт. Девушка фотограф сделала красивые снимки, была очень участливой и заинтересованной в удачном результате)) Фото напечатали быстро, качественно и без вопросов скинули на почту электронный вариант для госуслуг. Цена за фото 250 рублей, а выглядели снимки ничуть не хуже чем в дорогих фотосалонах для "красивого фото на паспорт". Изначально собирались фотографироваться в нескольких местах, но первый результат здесь полностью устроил!!! Рекомендуем
4
Екатерина Рудик
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Искала где сделать фото на паспорт рядом с домом, увидела хорошие отзывы и решила зайти)) результат превзошёл ожидания😊 ну очень красивые фотографии мне сделали, девушка-фотограф услышала мои потребности, сделали несколько кадров, выбрали лучший, а ювелирная ретушь сделала меня ещё красивее!) и это всё за 300₽🤩🤩🤩 восторг! Буду рекомендовать своим знакомым однозначно
3
Юлия Ч
Знаток города 16 уровня
8 мая 2024
Ребята молодцы! Все фотоуслуги, какие только можно придумать, здесь есть. Все внимательные, вежливые, помогут выбрать. Комфортные сроки и цены. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Старейшее предприятие города данного направления. Персонал обладает исчерпывающим опытом. Всегда вежливы. Работу выполняют с максимально возможной скоростью, которая не вредит качеству
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ильтуганов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Приехал в данную студию. У меня был срочный запрос, необходимо было сделать крутые фото для нашего сайта. Специалисты просто супер, особенно Светлана. Очень люблю отзывчивых и добрых людей. Несмотря на мой срочный запрос, все сделали быстро и профессионально. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
ева евова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
единственный нормальный салон, который я знаю. фото получаются будто я только с подиума вышла, очень все нравится и рекомендую всем просто!!!! вы ни разу не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Нужно было фото для заявления на загран. Сделали хорошо, быстро.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Putin
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Качественная фотопечать, распечатка документов. Отличное расположение постоянно пользуемся услугами.
Посмотреть ответ организации
jf
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Категорически не рекомендую. В последнее время проблемы с персоналом: набрали бестолковых детей, которые обрезку фото грамотно не могут сделать, а потом ещё за испорченное фото дополнительную оплату берут. Печаль и досада! О чеке вообще не вспомнили
Оксана Вастьянова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Отличное место, качественные, быстрые услуги. Большой спектр. Оцифровали видеодиски, печать фото, фото на документы👍
Посмотреть ответ организации
Тамара Кушнарева
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Очень быстро сделали фото на загранпаспорт. Классно что в электронном виде тоже отправляют на почту все фото! Приветливый персонал.
1
killmonger771
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
прекрасное заведение! персонал максимально вежлив и приветлив! работу свою знают! выполняют все в максимально кротчайшие сроки! все очень качественно и надежно!
2
Darya Starbrand
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Качественная типография, отзывчивый и оперативный персонал
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Всегда оперативно помогают с распечаткой рабочих материалов.
Посмотреть ответ организации
Al Knoxville
Знаток города 26 уровня
7 мая 2022
Очень классная фотостудия! Делают всё, что можно! И фото на документы (причём оченьхорошо!), и печатают фотографии разных размеров, и календари, и сканируют плёнки и слайды и кучу всего! Прям рекомендую всем!!!
3
Анастасия Уржумова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2020
Срочно нужна была печать на футболках-подарок для юбиляров( срок в один день), позвонила в 17 часов спросила делают ли, ответили,что без проблем. Тут же по электронке скинула нужное фото, обговорили подпись, нюансы, оплатила картой и ВСЁ ГОТОВО!!! Очень контактный дизайнер, быстро вникла, сразу собрала макет-чётко и профессионально!! ....благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Али Фуджи
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Отлично, профессионально! Молодцы! Печать фотографий, фото на документы, распечатка документов, на подарок на холсте, реставрация фотографий - пользуемся и всегда довольны!
3
Aisha Lina
Знаток города 17 уровня
7 марта 2020
Хорошие фотографы, с человечным отношением и золотыми руками! Все услуги выполняют быстро и качественно, а фотографиями остаёшься довольна! Спасибо всем сотрудникам! Всегда приятно возвращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Самый хороший фотоцентр. Всё очень быстро печатают, особенно нравится функция отправки по вотсапу. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга Беседина
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Замечательный салон. Качество. Цена. Работают на советь. Всегда сделают для клиента на 5+. Удобное место и есть парковка, хотя в обед бывает занята, когда родители школьников забирают.
2
РР РР
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Вежливый персонал. Заказ выдают в указанный срок. Качество исполнения устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
sova
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Фото на паспорт сделали очень хорошо! Печать фото качественная. Цены приемлемые. Советую делать именно здесь! Пробовала в другом месте у дома за ту же цену, качество и исполнение и рядом не стояло)) Не жалею что потратила время и приехала за фото сюда) теперь уверенно могу сказать, что в паспорте буду красивая))
2
Посмотреть ответ организации
Sonya Krapiva
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Благодарю за оказанную услугу. Это просто высший уровень фотостудии. Отличное обслуживание и качественное фото. Прихожу за услугами не в первый раз и буду продолжать ходить!
2
Андрей
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Делал фото на паспорт, сделали несколько снимков на выбор, Фото хорошие. время ожидания 5 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Туманова
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Удобное месторасположение. Предоставление услуг качественное.
Посмотреть ответ организации
Илья Ц.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Находится рядом с университетом, на протяжении всей учебы печатал там курсовые и рефераты. Ценник чуть выше чем в других подобных заведениях зато нет очереди, много различных услуг касающихся фотографии
1
Игорь
Знаток города 24 уровня
26 октября 2025
Отличный персонал, работают быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2023
Лучшая фотостудия в городе!) Вежливый и отзывчивый персонал, знающий свою работу!!! Качество услуг тоже на высоте. Теперь только суда)))
1
Алёна Фисенко
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Настоящие профессионалы! Всё очень понравилось. Из маленького повреждённого фото 1993 года сделали нереально красивый портрет! Буду обращаться только к вам, спасибо огромное!🙏
4
1
О
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Уже не первый раз делаю фото на документы в этой фотостудии. Отличное качество съёмки и печати, где нужно подфотошопят. Рекомендую!
3
иван иванов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Обращалась один раз, сделали все хорошо. Но пришлось подождать, сроки переносили постоянно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2